Перейти к содержанию

Прошивка на 1.6 16 кл от Паулюса.


Рекомендуемые сообщения

Паулюс

Начинаются небольшие похолодания(хотя температуры еще плюсовые) и по словам клиентов после запуска неустойчивый ХХ.

 

Не -не ХХ - выкарабкивается дерьмово на ХХ. Самый рисковый режим режим сейчас по гидрометеоцентру ;)

Долбаный сток :25: и я -осёл -в запарке забыл исправить :6:

Причём уверенно прозябал -думал что сделал...с головою беда.

Ладно - в сторону лирику - ДК 34 молчит -дёрните меня в понедельник -скину правленный вариант пуска и перехода. Оцените по быстрому -и в обновление.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Паулюс

Начинаются небольшие похолодания(хотя температуры еще плюсовые) и по словам клиентов после запуска неустойчивый ХХ.

 

А самому сбацать прошивку своим умом слабо? :xaxa

Ссылка на комментарий
А самому сбацать прошивку своим умом слабо? :xaxa

Убедительна просьба -писать здесь по теме и только -это первое и необсуждаемое.

Второе - я прекрасно готовлю -но пойду в кафе и куплю ужин. Мне так милее -намёк понят?

И последнее - обращение совершенно законное, так как люди мне платили за разработку и имеют полное право на поддержку. Так по любому правильно.

Резюмируя - дуй сразу в Разборки -и выступи с наездом -"вы чего сами ничего не делаете" -там и обсудите тему :xaxa Я кстати там тебе задам тот же вопрос -который ты (некорректно по теме и с позиционированием превосходства) задал человеку.

Прошу далее не засорять тему комментированием этих моментов.

Это будет вполне здравомысляще ;)

Ссылка на комментарий
Было бы куда и зачем -знаешь как дуэтом ломанёмся - фотофиниш сдохнет :xaxa

Дайте по палке -на финише распятый хрюн - по чемодану зелени первому влепившему плюху хрюну...и по два самому активному в процессе :xaxa

Простите за флуд :12:

:xaxa

и на это зрелище билеты в складчине продавать :xaxa

хорошую сумму подняли бы :PIVO

Ссылка на комментарий
А самому сбацать прошивку своим умом слабо? :xaxa

 

Лично Я пытаюсь.

А тебе слабо???????????????????????????????????????????????????????

Валера, не надо лишний раз прикалываться.(Не думай , что ты самый.......)

Ссылка на комментарий
В общем клиент на 16V охарактеризовал прошиву так. Добавить бы ей динамики после 3500 оборотов и уменьшить бы расход на 1-1.5 л на 100км. :18:

 

Вообщем направление понятно ;)

В деталях - по его ощущениям после 3500 вообще не едет или на фоне подъёма с низов - далее более вяло. Или настолько вяло -что вообще караул?

По расходу -оно понятно -чем меньше -тем лучше :) -сколько сейчас он сжигает на сотню?

Ссылка на комментарий
Вообщем направление понятно ;)

В деталях - по его ощущениям после 3500 вообще не едет или на фоне подъёма с низов - далее более вяло. Или настолько вяло -что вообще караул?

По расходу -оно понятно -чем меньше -тем лучше :)  -сколько сейчас он сжигает на сотню?

По трассе МК 6.2 стал показывать, на серийной было 6.4. Это если 120 держать. Точно пока не замерили. По городу не знаю, он у нас маленикий, практически трасса.

Ссылка на комментарий
Вообщем направление понятно ;)

В деталях - по его ощущениям после 3500 вообще не едет или на фоне подъёма с низов - далее более вяло. Или настолько вяло -что вообще караул?

По расходу -оно понятно -чем меньше -тем лучше :)  -сколько сейчас он сжигает на сотню?

 

грит что стандарт на верхах резвее. а жрет у него под 10. на серийке было около 6. :13: вот так чудеса. сам не верю, хоть в лес беги :xaxa

надо еще одному залить и сравнить отзывы

Ссылка на комментарий
грит что стандарт на верхах резвее. а жрет у него под 10. на серийке было около 6.  :13: вот так чудеса. сам не верю, хоть в лес беги  :xaxa

надо еще одному залить и сравнить отзывы

 

С клиентом не поспоришь :25:

Тока серийка в шесть не укладывается точно -ладно посмотрим ;)

Ну не заниматься же провокацией, залив штатную с исправленным сбросом -и поинтересоваться -как расход ;)

Я уже проклинаю что взялся за этот 16 кл таз :25:

Отзывы с точностью до наоборот по одним и тем же моментам.

Мне надо складчину на предмет пуска обновить -я бы заодно ещё бы чего посмотрел (господа -у кого есть уже правленный пуск -откликнитесь) -но тока чего делать -пока не понимаю. Будь проклят тот день :xaxa

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий
С клиентом не поспоришь :25:

Тока серийка в шесть не укладывается точно -ладно посмотрим ;)

Ну не заниматься же провокацией, залив штатную с исправленным сбросом -и поинтересоваться -как расход ;)

Я уже проклинаю что взялся за этот 16 кл таз :25:

Отзывы с точностью до наоборот по одним и тем же моментам.

Мне надо складчину на предмет пуска обновить -я бы заодно ещё бы чего посмотрел (господа -у кого есть уже правленный пуск -откликнитесь) -но тока чего делать -пока не понимаю. Будь проклят тот день :xaxa

Изначально были такие отзывы - на верхах прибавить бы и по пуску. А жрала меньше штата.

Ссылка на комментарий
С клиентом не поспоришь :25:

Тока серийка в шесть не укладывается точно -ладно посмотрим ;)

Ну не заниматься же провокацией, залив штатную с исправленным сбросом -и поинтересоваться -как расход ;)

Я уже проклинаю что взялся за этот 16 кл таз :25:

Отзывы с точностью до наоборот по одним и тем же моментам.

Мне надо складчину на предмет пуска обновить -я бы заодно ещё бы чего посмотрел (господа -у кого есть уже правленный пуск -откликнитесь) -но тока чего делать -пока не понимаю. Будь проклят тот день :xaxa

 

да не,Паша,все идет как надо. ;) один клиент не показатель, я ему вчера залил свою правку DZ53 так он отзвонился через час...грит прет как дикая,тока обороты после наката немного подвисают и спидометр плящет стрелка стрелка с тахометром :xaxa - хотя уже несколько машин на ней гоняют без вопросов. в итоге пока вернул твою под видом что залил третью прошивку :wub: так что нормальный ход. Послущаем отзывы ;)

 

видать со спидометром надо было епром перетереть :14:

Ссылка на комментарий

Добрый день господа.

Вообщем тишина гробовая :xaxa

Поэтому беру на себя смелость прервать молчание.

С завтрашнего дня у Директора Складчины будет обновление версии калибровки. Собственно на пердмет пусков и отдачи на высоких оборотах.

Две прошивки можете получить как обновление. В соответствии со списком конечно. Попытки обмануть пана Директора выдавая себя за участника складчины приветствуются -поощрение в виде подписи к аватарке типа "фуфел" -варианты обсуждаются :xaxa Среди наших парней таких конечно нет :27: -на случай происков хрюнообразных -как вы понимаете ;)

Получившим прошивку у меня лично -если обновление требуется -в личку, почту, домой не позже 23 :xaxa -вэлком -всегда рад. Попытки ввода в заблуждение моёй детской психики -поощряются весёленькой калибровкой -в Разборках мистер Алмазов подробно описал основные отличительные характеристики калибровки -в теме "Что лучше ТО2...тра -та -та".

Первая - правленная версия того, что у вас уже было.

Вторая (HL 54) -что у вас никогда не было :wub: -ФСЁ там по другому.

Ничего расписывать не буду -лично мне 54 милее -а там -сами смотрите.

Благодарю всех, сделавших замечание по делу. Все промолчавшие -впоследствии -благодарим себя за низкую активность (конечно шутка)

Не устраивая толчею и соблюдая статус Директора Складчины - можно готовится ломиться к нему за обновкой (не создавая толчею и взаимное мятие боков). Удачи.

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий

ну и вот. в общем то усе готово :) прошива на руках, ЗАВТРА вечером, часиков так после 23-х начну рассылать прошивы, пока что пишите в личку кому надо. согласно списка конечно

Ссылка на комментарий

Ребята,извените :10: что не написал отзывы, их не было!

Первоначально. На порядок лучше чем сток-однозначно!!!

Ставил машин 10.

На счет пуска. Всего 3 отзвонились-тяжело на пуске. Что к чему не разобрался(все таки по телефону зубы не лечат)

Сегодня был клиент, жалобы 10л. на 100 в городе. Машине не докапаться. Залил обратно стандарт, сказал пусть проверит. Если расход меньше, то найдем причину.Через недельку два жду его. Напишу что скажет.

Ясень пень, что все они хотят, чтобы летали как "СУ", но жрал как "ОКА". :xaxa

Но что ни сказали - клиент прав.

З.Ы. Один не показатель, но что поделаешь. Они все прихотливыми становятся.Это их право :25:

Ссылка на комментарий
Ребята,извените :10:  что не написал отзывы, их не было!

Первоначально. На порядок лучше чем сток-однозначно!!!

Ставил машин 10.

На счет пуска. Всего 3 отзвонились-тяжело на пуске. Что к чему не разобрался(все таки по телефону зубы не лечат)

Сегодня был клиент, жалобы 10л. на 100 в городе. Машине не докапаться. Залил обратно стандарт, сказал пусть проверит. Если расход меньше, то найдем причину.Через недельку два жду его. Напишу что скажет.

Ясень пень, что все они хотят, чтобы летали как "СУ", но жрал как "ОКА". :xaxa

Но что ни сказали - клиент прав.

З.Ы. Один не показатель, но что поделаешь. Они все прихотливыми становятся.Это их право :25:

 

Вообще с пуском мутно у нас получилось -с отзывами и продолжением банкета в этом направлении :6: На меня даже уже участник рождения данной калибровки из Бош -сервис г. Волгограда наехал -"чё ты там навертел, мол с переделками? :xaxa ну блин :xaxa Почему кривлялась на выходе первая версия -знаю ;) Релиз -обновление катается (у нас) справно -многие клиенты имеют просто прямую связь со мною -достали бы уже.

Если опять будут жалобы -пишите внятней -"ключ -он....и как выглядит продолжение".

Ссылка на комментарий
будем тестить :wub: , проблема действительно вылезла с изменением температуры "за бортом" :25:

 

Всё это без мазы :xaxa

Кто орёт "не трогай" -типа всё так.

У кого не заводится :wub: (вообще заводятся все -выход иногда с первого раза кривой)

Вообщем я послушаю про обновление...не дай бог чего опять -ухожу в бойкот до минус 20 -25 в столице и ДЕСЯТЬ раз проверю на ПЯТИ разных машинах сам. Отстрою при необходимости до безобразия ;) -и больше ничего слушать не буду. Спасибо Эммибокс :PIVO -могу влезть туда куда и лазать не надо :xaxa

Эта хрень с непонятками не два -не полтора надоела :25:

Ссылка на комментарий

а я уже и поставил 3 - жду отзывов(были жалобы на холодный пуск :25: )

а еще по запарке поставил 1,6 8 кл на 1.5 8кл :xaxa (паулюс провокатор-я думал нл54-это обновление на нл52 :xaxa )

Ссылка на комментарий

еще раз напоминаю-обновление прошивок высылаю в ответ на запрос согласно списка. кто не получил-пишите в личку.

Нет запроса- я так понимаю-значит обновление не нужно. :)

Ссылка на комментарий

Сегодня шил 1,6Х16V -жду отзыва :7:

Что скажет клиент.

Там с гарантии перепрошит был дм53(имхо).

Сказал, что динамика не изминился, но мотор стал эластичнее!!!

Ждемсь :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Залил двум клиентам 3-ю версию, более ранние лить не пришлось, случая не было.

Отзыв только от одного.

Минусы приобретенные:

- С утра завелась с 4-го раза (пуск уверенный, но глохнет через 2-3 секунды);

- Переключение на 3-ю передачу сопровождается задумчивостью;

Плюсы приобретенные:

- Стала ехать на холодном движке (в стандарте тупила);

- Зависания ушли.

Хозяин от дальнейших экспериментов отказался (был напуган обломом с утренним запуском). У нас сейчас +5 +7гр., машина стояла в гараже. Справедливости ради отмечу, родной епром не трогал, по причине проживания в нем кода иммо.

Изменено пользователем hash
Ссылка на комментарий
Залил двум клиентам 3-ю версию, более ранние лить не пришлось, случая не было.

Отзыв только от одного.

Минусы приобретенные:

- С утра завелась с 4-го раза (пуск уверенный, но глохнет через 2-3 секунды);

- Переключение на 3-ю передачу сопровождается задумчивостью;

Плюсы приобретенные:

- Стала ехать на холодном движке (в стандарте тупила);

- Зависания ушли.

Хозяин от дальнейших экспериментов отказался (был напуган обломом с утренним запуском). У нас сейчас +5 +7гр., машина стояла в гараже. Справедливости ради отмечу, родной епром не трогал, по причине проживания в нем кода иммо.

108682[/snapback]

Штатная на холодную не едет???????????

Неееееееееееееее -не могет быть -чегой -то с драндулетом.

Кароче -дёрни меня в понедельник (тока скажи хде взял) я тебе кину что точно работает -эти третьи -пятые :xaxa я сам уже запутался ;) Нах чего то калибровать по жаре ;)

Иммо пропишется на место сам ;)

Вообщем давай разбираться -тока в личку мне -то что глохнет на запуске ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...