Перейти к содержанию

оплата учеников


Рекомендуемые сообщения

Неужели надоела "чистая" работа, решил в грязь окунуться?

По обучению - Мое мнение лучше воспитывать своих, чем брать на работу готовых. Это сложно, но перспективно (при соответствующей оплате). Вся работа упирается в оплату - будут реальные деньги и у вас будут работать нормальные спецы. Будете кроить копейки будет текучка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а где эти курсы можно пройти? и какое оборудование для начала купить нужно? пишите в личку

заранее спасабо

 

Найди кого-нибудь в поиске по месту жительства на форуме поближе и стучись в личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тут всю жизнь учишся и края не видать :sm183: . А 100 косарей за профессию которая всю оставшуюся жизнь кормить сможет это не много. Средняя зарплата среднего диагноста 35000-85000 так что по моему это нормально а есть еще нюансы марок и их диагностического оборудования это иногда и за деньги не купишь только сам нарабатываешь.

Ссылка на комментарий

Помогаю людям бросить курить! 1 месяц, 100 тык, гарантии!!!

Кузнец.

 

Да вы интересный ценник загнули!!! сомневаюсь что начинающему повезет хотя бы 20 заработать за месяц после ваших курсов уникальных...

клиентов то где брать? ты же явно своих к ученику не перенаправишь!

Ссылка на комментарий

@AndrewRAM, хоЦЦа за 100 тык готовый бизенес прикупить???

Нету денег на учебу- не хрен "выделываться"- иди "как все", кому-то помогать...

если, конечно, хоть какое-то образование есть...

ко мне как-то пытались "приставить" ученичка, причем без моей заинтересованности...

все папаши думают, что раз сынок целыми днями в комп рубится, типа хакер там, то может и "комп"диагностику аФто делать...

видел я его один день...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@Гельмут,+100500,в ученики должен идти тот,кто уже остановился на каком-то уровне,и без пинка вперед дальше не потянет...нехватка образования,практики...но ученик должен и сам соображать,что ремесло наше них не медовуха,а то многие и впрямь думают-через неделю жмякнул кнопочку-и жизнь удалась...

Ссылка на комментарий

итак.. считаем..- учёбка 100 тыр месяц,какой нить сканер.. мут2,карман,лаунч- соточка там лежит точно... месяца два учицца.... заебись прописка ключчей выйдет))))))))))))))) но у богатых свои причуды)))))))))))))

Ссылка на комментарий

К кому в Томске можно пойти в ученики?Знаете хороших специалистов?

Юзал поиск не кого не нашел,только по одометрам есть дядя.

В одометры не лезу ибо людей обманывать не хорошо.

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

А мне кажется, что дело не в деньгах. До учеников надо вырасти. К сожалению, учит порой не тот кто знает и умеет, а тот, кто как раз не знает и не умеет ничего.

Ссылка на комментарий

Слышал о человеке в Питере, по мерсам Зверь, он берет помощников в работу, но только гайки крутить. Как и что не делится. Ведь мозговитый ученик в будущем реальный конкурент. Ценник чуть скинул, и пойдут жадины к новому челу.

Ссылка на комментарий

Никогда не брал денег с учеников (хотя паяльник многие в руках держать не умели, и светодиод на 12 вольт искали), правда неблагодарное это занятие, ибо готовишь не ученика, а потенциального напарника. А как только запаял он первый бошик м154, да кефир перешил. то ухватил за яйца судьбу. И все хотят работать самостоятельно и знамо дело прошивки редактировать. что там какой то Паулюс.

Ссылка на комментарий

Интересно мне куда бы податься в ученики, пока молодой (27) чего бы не поучиться, не одними вазами сыт диагност.

Никому в течении года не потребуется ученик в пензенской области? или недалеко? Может скоро с постоянки уйду и можно бы открыть для себя что то новое, а не старые корыта чинить.

Ссылка на комментарий

Интересно мне куда бы податься в ученики, пока молодой (27) чего бы не поучиться, не одними вазами сыт диагност.

Никому в течении года не потребуется ученик в пензенской области? или недалеко? Может скоро с постоянки уйду и можно бы открыть для себя что то новое, а не старые корыта чинить.

Пока не захочешь чего-то конкретного (пока не готова мотивация в виде семьи, которую кормить нечем) - трудно научиться чему-нибудь новому. Это я по себе знаю.

Ссылка на комментарий

Старые корыта-хорошие деньги, при грамотном подходе. Так что пенять на наш автопром нечо...

 

Например, попробуй перед каждой диагнозой Калины сразу снимать ЭБУ, раскручивать его и выливать тосол. Экстрасенсы одыхают..

Ссылка на комментарий

да наш автопром вообще кормилец просто, я на него не грешу за это, я за то что просто уже изучены тазы, новое надо что то познавать. Постоянно просто возвращаюсь к этому вопросу, куда двигаться и что изучать... в моём городке впринципе и на ТАЗах жить можно

Ссылка на комментарий

как-то быстро вы изучили отечественный автопром. Такие заявления должны стать тревожным звоночком, "дайте мне любой таз и я порву его на тряпки!" :). В наших тазах столько неизведанного, что ого го!

 

А вы получается, уже не в ученики метите, а на курсы повышения квалификации. Это в связке с автомобилями еще более сложный случай, чем ученик и в большинстве своем, деньги на ветер.

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...