Перейти к содержанию

оплата учеников


Рекомендуемые сообщения

С позиции "ученика" - меня не брали ни в одно место очень долго, я обзвонил много станций в Питере, начиная с дилерских и далее, прошел собеседование в Vw но там электриков-диагностов якобы нет и у них все должны масло менять и лампочки крутить и колеса накачивать и еще диагнозы ставить - муть. Попал на одну из станций, где чисто электрика и вырезают каты, у меня очень грамотный мастер, делает всю электрику, шьет блоки, ключи и т.д. на станции есть все сканеры от сканматика до старухи, когда я пришел ( а это было полгода назад) я не умел пользоваться даже контролькой и ни разу не держал в руках трещетки, первое время работал бесплатно, тупо крутил гайки и все. сейчас на оплате 40% диагностирую русские авто, и позволяют делать предпродажные диагностики (за полгода ни одного возврата у меня не было), из образования я закончил только всего лишь курсы, до этого вообще занимался торговлей и никак не был связан с авто, не знал как лампочки меняются даже. Учеников брать надо - я обещал что не уйду несколько лет, даже подписать готов был бумагу, так как реально НИКУДА не устроиться. Поэтому призываю работодателей "верить" в людей но проверять конечно)

тебе очень повезло с мастером, есть такие мастера, которые никогда не допустят к компьютерной диагностике, ещё и ахинею всякую нести будут что бы запутался окончательно и в следующий раз даже не пробовал. Ещё и начальству пожалуются.(это я про диллерские сто).
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно мне куда бы податься в ученики, пока молодой (27) чего бы не поучиться, не одними вазами сыт диагност.

Никому в течении года не потребуется ученик в пензенской области? или недалеко? Может скоро с постоянки уйду и можно бы открыть для себя что то новое, а не старые корыта чинить.

 

Пашко, вэлкам))) тебе всегда рат

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...