Перейти к содержанию

Белая лошадь

Expert
  • Постов

    1449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Белая лошадь

  1. Опять о ЗМЗ Едет отлично, но на хх работает с переодической просадкой оборотов. Иногда с просадкой авто глохнет. Физически ни чего не выявлено, не подсосов, не неисправностей. Такое ощущение, что пропадает питание к ЭБУ. Массы, плюсы проверены неоднократно. Проверено и поменено гл. реле. После того как глохнет появляются ошибки: 052-неисправ-ть 2-го ЭБУ; 061-сброс ЭБУ; 062-неиспр-ть оперативной памяти ЭБУ; 064-неисправ-ть при чтении энергонезависимой пямяти. Подкидывал рабочий ЭБУ, всё анологично. Чё делать не пойму
  2. А что разве бак полностью открыт как корыто? Как вода туда попадет?
  3. BMW серия 3. г.в. 1994, кузов Е36. Ошибка по трансмиссии (P/N shift-lock) (НЕ ВИЖУ БЛОКИРОВКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ ПАРКИНГ-НЕЙТРАЛЬ).При этом все перемещения рычага КПП сканер видит. Ошибка постоянная, не сбрасывается. Куды бечь, че хватать?
  4. Ок" посмотрю
  5. Массы подкидывал, толку не было
  6. Да, проверял. Не работает до тех пор пока разьем с самого БН не сдерну.
  7. ВАЗ 2115 2005г.в;, панель - VDO; дат. уров. топлива - ДУТ 1-02. Проблема - стрелка на панели всё время показ-т полный бак, переодически падает в ноль. ДУТ поменян на новый, подкидывал панель, вызванил провода, отсоединял БК, подкидывал массы и на ДУТ и на панель. Прикол в том, что ДУТ начинает правильно работать если отсоединить БН. Как решить проблему, впервые столкнулся.
  8. Пишусь и я 16-1400 оплатил
  9. Собственно горит лампочка ABS. Ошибка С2402 - Motor pump. Предохранители целые, что делать без схемы не знаю))) Не поделитесь инфой по машинке.
  10. Все время работает мотор ABS, даже зажигание не надо включать а уже работает . Что т было у кого, неподсобите? Или схема ABS есть у кого-нибудь, помогите пожалуйста.
  11. Отказался((( Сказал, однозначно найти не могу, а подменых з/ч нет. Добавил, что возможно это трамблер со всем содержимым. Денег ясно не попросил и на этом растались.
  12. Зазоры клапанов глянь и отпускай, если жалоб нет, нерастраивай клиента
  13. Спасибо всем, машинку починил. Разьем форсунок под колллектором окислился и провод отгнил. Оказалось, провод который сгнил был управляющим 2-4-6 форсунок.
  14. В автодате есть пин-дата, форсунки включены группами по три: 1-3-5 и 2-4-6. Видимо проблема не с искрой, а с управлением форсами. Осцилл наверное поможет. Ага попарно. И свечи чернючие 1-3-5.
  15. Нет не у кого схемы, как форсунки подключены попарно или нет.
  16. ДПКВ на шкиве колен. вала. Да, можно зубья и шкиф посмотреть. Искру не смотрел, когда не заводится. Она и когда заводится то работает с большими перебоями.
  17. Выпуск не забит - 100%. Система имеет датчик фазы подключенным к ВВ проводу шестого цилиндра. Пробывал сдергивать. Результата никакого. Ранее встречался с неисправными датчиками фаз в этих системах, находил сдергиванием. Если отверткой ГРМ проверил правильно, то как может угол уйти? Искра действительно невпопад, хотя осцик не вешал пока.
  18. Белая лошадь

    Bmw 89Г.в. E-34 M-20 2L

    BMW 89г.в. E-34 M-20 2L. Жалобы: стрыляет в выпуск, не едет свыше 5км/ч, троит. Проверил топливо на 100%; компресию от 10 до 12 по всем, ВВ провода, прозванил крышку трамблера на массу, ГРМ проверил отверткой, ошибок нет, температуру видит реальную, выкручивал лямбду. Когда выкручивал свечи, то 1,3,5 - черные, а 2,4,6 - коричневые. Если авто завести и поработает 10мин, то потом глохнет и не заводится, пока не остынет. Клиент говорит, что все произошло с утра после того как завел авто. Куда копнуть?
  19. P1000 OBD-II Monitor Testing Incomplete
  20. На работе гляну, если не забуду завтра выложу
  21. Опять про КАМАЗ))) Делал хуяп!! КАМАЗ раньше и все удачно, как на ВАЗах. А тут приборка незнакомая))). Авто 2009 г.в. На приборке надписи "СТБ" - по центру и "ПА 8090" - с краю. Старым добрым методом не получается. Не подскажите как заставить крутить одометр.
  22. mars, я E-mail не выслал. Или в этот раз через личку.
  23. Забыл E-mail сообщить))) Надо, как обычно, а то никто не говорит?
  24. Даже если бензин попадает в камеру большим кол-вом, он все ровно сгорит. Обычно уровень повышает менее горючие составляющее, типа вода, диз.топливо, тосол. Впрыск значенее не имеет. Всё одно. Ну может бензин попадает, когда авто стоит. Тогда бы плохо заводилось.
×
×
  • Создать...