Перейти к содержанию

запись тел. звонка из ГосКомСтата...ПОЗОРИЩЕ


Рекомендуемые сообщения

20.05.11 мне поступил такой звоночек из ГосКомСтата.

Качните - не пожалеете))) Это больше подходит для раздела "ЮМОР",

но звонок был из госконторы)))

Хотел положить в блог президенту, да жена отговорила)))) - НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ,

возможны только приключения на 5-ю точку)))

Incoming__2011_5_20_15_16_45.rar

Ссылка на комментарий

Ну блин загрузил бабушку.Ей наверно плохо стало после разговора.

 

 

Да это не он её загрузил,просто видимо этот звонок был как-раз под хорошее настроение. Мне не звонили,а присылали письмецо с опросом и там чётко указано что если не сообщу сведения то штраф 5 тыров. Просто кто не предприниматель не поймёт всего тупизма-повышения налоговой базы,отчислений,перечислений,штрафов за неизвестно что......Это и есть-Поддержка малого бизнеса. Поэтому ИПэшники,сил нам и терпения,ведь по данным Статистики мы в этом году стали жить гораздо лучше чем в прошлом)))))))))).

Ссылка на комментарий

Тож было такое письмо. Выкинул нах - я за него не расписывался. Через месяца полтора звонок из столицы республики - "соблаговолите ответить на пару вопросов". Ну а чего не ответить, язык он без костей :haha:

Ссылка на комментарий

***ведь по данным Статистики мы в этом году стали жить гораздо лучше чем в прошлом)))))))))).***

Падсталом :nemagu: :nemagu: :nemagu:

Я в статистику письмо отправил,ну его нах,попадёшь под раздачу-выпишут 5т.р.У них ума хватит.В пенсионный как то на пару дней опоздал с отчётом-выписали штраф быстренько(правда договорился,чтоб не платить).

Изменено пользователем Олег Иванович
Ссылка на комментарий

Это волосатая подкралась незаметно!

Их уже доход не интересует, им нужна ваша выручка, ВСЯ 100%, ЦКОКА?, (Социальный опрос ипать ту Люсю), и о ней нужно сообщать всем звонившим! Что нынче за праздник отмечали днем раньше в 106 кабинете? :balalaika:

В следующий раз когда позвонят, надо спросить где траву брали! :rauch:

330 человек ответили, а 331-й рога включил. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

20.05.11 мне поступил такой звоночек из ГосКомСтата.

Качните - не пожалеете))) Это больше подходит для раздела "ЮМОР",

но звонок был из госконторы)))

Хотел положить в блог президенту, да жена отговорила)))) - НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ,

возможны только приключения на 5-ю точку)))

Развел бабусю - просто не на ту попал.

Выложишь запись разговора с прокурорскими, когда приедут, там пацаны подкованее.

Ссылка на комментарий

...Выложишь запись разговора с прокурорскими, когда приедут, там пацаны подкованее.

блин, вчера (26,05,11) опять звонили, но уже подкованная тётька. Назвала номера законов и статей по штрафам.

Вот, нашел этот закон:

http://www.1gl.ru/nb.aspx#99,902074307,

обратите внимание на статью 8, пункт 3.

Оказывается, ИП (на момент издания закона = ПБОЮЛ) ОБЯЗАНЫ давать эту информацию (((((

Но, думаю, что по телефону я не обязан отвечать ни на какие серьезные вопросы - а вдруг это звонят из ЦРУ ))

 

А вот насчет штрафа :

КоАП

Статья 13.19. Нарушение порядка представления статистической информации

 

Нарушение должностным лицом, ответственным за представление статистической информации, необходимой для проведения государственных статистических наблюдений, порядка ее представления, а равно представление недостоверной статистической информации влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

 

Что же делать.... НО СВОЮ ВЫРУЧКУ ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДУ УМАЛЧИВАТЬ!!!

Я же ведь не обязан вести учет как выручки так и дохода (у меня ЕНВД).

Ну не могу я сказать им достоверную информацию о выручке и всё....)))))))) типа, сказал бы с удовольствием, но не веду учет)))))

Изменено пользователем marat
Ссылка на комментарий

одни гниды законы придумывают,другие их исполняют,полные важности от доверенного. пешки ничего не решают но щоки раздувают будто от них что то зависит

Ссылка на комментарий

одни гниды законы придумывают,другие их исполняют,полные важности от доверенного. пешки ничего не решают но щоки раздувают будто от них что то зависит

Вы ,я смотрю,еще и романтик помимо всего. Солидарен.Пешки-приедут рано или поздно.Поумнее- просто не будут связываться.

Главное -не надо понтов.Пирехали-в очередь,опоздали-извините ,сегодня некогда уже.,но на 8-9число есть окно,вам когда удобней?

Законы меняются,гниды остаются.И пока с этим можно поделать только это.:balalaika:

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

Вчера (26.05.11) поступил ещё один звоночек из ГосКомСтата.

Я, надеюсь, не шизофреник, но у меня в телефоне стоит приложение, которое тупо записывает все разговоры, как входящие, так и исходящие...

Блин, сам иногда про это забываю)))) да жена подсказывает, что можно прослушать))))

Выношу эту запись на Ваш суд. Я её не редактировал - там присутствуют моё ФИО и адрес - у меня от вас нет секретов.

Одно обещаю: свою выручку БУДУ СКРЫВАТЬ ОТ ЭТИХ ГАДОВ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!

НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!!!!!!

Incoming__2011_5_26_12_1_52.rar

Ссылка на комментарий

 

Одно обещаю: свою выручку БУДУ СКРЫВАТЬ ОТ ЭТИХ ГАДОВ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!

НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!!!!!!

 

Девизом надо выбрать - Ни копейки дармоедам!!!

Ссылка на комментарий

Выношу эту запись на Ваш суд.

Нормально. Чего добиваешся то?

На другом конце киса, которой платят за то чтоб она с тебя интервю брала. Она тупо делает свою работу. И обяснять ей свои принципы это типа как с забором разговаривать.

Вот скажи: чего в твоей жизни изменило бы то, если просто назвал койкакие цыфры да номерочки, особенно если они ни к чему необязывают?

А спорить... ну спорить можно, может даже и нужно. Но та киса то там неприделах вааще. Да и у самого свободного времени на споры дохера чтоль?

Ссылка на комментарий

это пизд.....ц, предъява за кротошку этой тете......я даже первый звонок не дослушал, второй и не начинал. какой закон, какой закон, я бы поставил галочку Отказ и трубу повесил на месте этой тете. незнание законе не освобождае... вернее освобождает кошелек на 5 рублей. Пойди до.би мэра, прокурора, начальника налоговой и всех подобных. Заправщице за подорожание бенза предъяви

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Чет я не понял, Вильна Украина или Россия?

та ты шо? сказивша, чи шо? цэ кляты москали народ дрючат!!!

ДРУГ, НЕ В ОБИДУ! НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!! не обижайся!!! я на кавказе живу.

БРАТЬЯ МОЕГО ОТЦА ПОКОЯТСЯ В УКРАИНЕ(мои дядьки)...я всегда, когда могу, еду на их могилы с кавказа. поминаю их.

а этих ПИДЕРАСТОВ(государство) имел, имею, и буду стараться иметь ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, насколько душка и здоровья хватит!!!

Изменено пользователем marat
Ссылка на комментарий

А вот насчет штрафа :

КоАП

Статья 13.19. Нарушение порядка представления статистической информации

 

Нарушение должностным лицом, ответственным за представление статистической информации, необходимой для проведения государственных статистических наблюдений, порядка ее представления, а равно представление недостоверной статистической информации влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

 

Я не понял, ИП это физическое или должностное лицо? Какую должность и кто тебе дал? Ты не обязан давать никакие личные данные тем более неизвестному лицу, да еще по телефону!

Ссылка на комментарий

Тож было такое письмо. Выкинул нах - я за него не расписывался. Через месяца полтора звонок из столицы республики - "соблаговолите ответить на пару вопросов". Ну а чего не ответить, язык он без костей :haha:

 

 

Мне тоже пришло такое письмо...Я его положил рядом с печкой на даче..Буду растапливать печурку,когда наступят холода..

А так..послать их нахуй с их опросами и статистикой..Они еще там угрожают..типа административный штраф за не предоставление Статистических данных..

Тока эта статья не для нас..А для государственных учреждений!!! А они пытаются шить нам эти дела...

Еще улыбнуло на письме большими буквами КОДЕНФИЦИАЛЬНОСТЬ ВАШИХ ДАННЫХ ГАРАНТИРУЕМ!!!!

Скоты блять!! Пенсионный фонд тоже данные в секрете держал,да так что наебали всех пенсионеров с фондами..

Печать поставят и роспись,что данные не рассекретятся и что если будут мои данные в публичных местах и на СД дисках,то с них штраф 2 лимона в мою пользу..

Дадут такие условия,то отвечу на их вопросы,а нет..то нахуй с возу!!!! У меня один отчет..Это налоговая и пенсионный фонд..Так в законе прописано об ИП...

Остальное все местная хуйня сами придумывают,чтобы списывать бюджетные бабки на бумагу и письма...

Ссылка на комментарий

За нарушения связанные со своей предпринимательской деятельностью, ИП несет ответственность как должностное лицо. Одна из первых статей КоАП - не помню щас какая. Однако, при поступлении звонка из ФЕДГОСКОМПРОКУРПОЛИЦБАСНОСТИ можно посылать любого НАХ... Начнут предъявлять потом, "А я думал это разводилово!!!" (С идеей про ЦРУ тоже не плохо)

Мне тут с покуратуры следователь звонит

- Вы были понятым?

- Был (подписывал протокол изъятия авто у пьяного мудага)

- Мне надо вас допросить в качестве свидетеля

- Стоп, я был понятым, а свидетель совсем другой юридический статус. У вас есть возбужденное уголовное дело?

- Нет, я обрабатываю жалобу гр-на (мудага)

- Ну и что?

- Ну и я хотел бы получить от вас объяснение (уже совсем другая хейня!!!)

- Получайте

- Вы когда можете подойти?

- Я??? Ни когда. Я занят по жизни.

- Вы дожны понимать, что на меня возложены обязанности.

- Понимаю, исполняйте. Поднимитесь со стула, приезжайте, ждите меня возле дверей квартиры и опрашивайте.

- Ну что, мне тогда придется оформлять привод.

- Оформляй

 

Второй год жду приводящих:)))

Ссылка на комментарий

Однако, при поступлении звонка из ФЕДГОСКОМПРОКУРПОЛИЦБАСНОСТИ можно посылать любого НАХ

совершенно верно. мне как-то из прокуратуры звонили и начали расспрашивать.

 

на что я ответил, вы меня по телефону решили допросить?

ну... ну... нет, но все же....

пришлите повестку и потом поговорим в присутсвии адвоката.

повестку не прислали.

Незачем по телефону что-то говорить? а кто ваще звонил? я так же могу звякнуть на любой номер.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...