Перейти к содержанию

!_Х-Prog-M - Прошитый Проц v.5.55 = 25$ с доставкой_!


Рекомендуемые сообщения

Вот тебе и пи$датые платы...

 

платы внатуре пездаты, блистят как у кота яйца.

так что непротрафф какой-то там на единичной плате, где-то там на пол-сопли, так перед зопайкой надо делать ОПТИЧЕСКИЙ КАНТРОЛЬ и просматривать платы на свет.

у меня с моими монтажнеками таких вопросов не возникает, оптический кантроль никто не отменял, как и собственного царя в своей голове тоже.

а то что я не буду эти все платы на свет просматривать - так это ясно как божий день и к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто может сказать, где в Минске можно за наличку купить электронные компоненты? А именно интересует:

LT1072CS8 (либо LT1172CS8) SO8 1 шт

кварцевый генератор 32.0 MHz DIL14 1 шт

кварцевый генератор 48.0 MHz DIL14 1 шт

GAL16V8D-15QJ PLCC20 1 шт

В Гомеле такого добра не найдешь, на Жданах тоже как-то не сложилось. Никак не могу прогер дособирать.

Ссылка на комментарий

есть фирма. у них может быть под заказ из МСК.

пиши на емайл - скажу реквизиты.

 

GAL16V8D-15QJ PLCC20 1 шт

такого я заказал немеряно, но еще не получил.

 

в Белоруссии с компонентами пездец, т.е. не просто пездец, а ПОЛНЫЙ пездец!

безнальный курс 10.000. фирмы перестали возить.

я сам себе вожу из-за бугра.

сроки поставки и изготовления возросли.

цена у меня пока не увеличилась.

Ссылка на комментарий

разводки плат любых наших изделий, так же как и прошиффки, никогда не публикуются.

это относится и к изделиям снятым с производства.

ЛэйАут мы не используем. всё из П-када выводиццо сразу в Гербер.

Ссылка на комментарий

да. для кетайцефф берут.

по платам. ну было же время когда их было у меня досрачи.

кому было оч надо тот успел. а щас мне не до этих плат.

Ссылка на комментарий

Ну?...... Если уже не до них, может пусть люди сами и делают? У кого время есть, или как ещё договориться можно? Меги бы расходились активнее, а?

Ссылка на комментарий

латиц нет на складе. кончились все. тут это ОЧЕНЬ проблемная позиция.

 

люди сами и делают

люди сами себе никогда НЕ сделают по 1шт.

только потому, что только шаблонирование плат будет стоит около 150-160$, т.е. дороже одного набора вместе с кантролями.

если я выложу трассеры, то я налью воду тока на мельницу конкурентов, типа мудака Айкина и прочих недоносков,

но уж никак не помогу людям-диагностам вроде Вас.

И мне абсолютно не надо, чтоб мудаки-перекупы изготовили платы по нашим трассерам. мне неважно за сколько потом они будут их продавать.

да хоть за 10уе за комплект.

наживаццо на нашем труде (а платы были полностью переразведены вручную RobinDab'ом с нуля !!!) я никому не позволю,

потому что это наша прерогатива - наживаццо на труде всяких "аффторов", и конкуренты в таком вопросе мне тут не нужны.

 

после того как платы кончились, было на самом деле всего ДВА реальных покупателя, которые хотели купить платы.

Вы - третий. Я не могу позволить себе заказать еще один тираж плат, чтоб они тут валялись без дела,

как эти Флашь-СМД-адаптеры (у которых площадь каждой платы по 4 дм.кв). Платы мы делаем на месте, а не в чине.

 

Я очень признателен Вам за Ваше желание приобрести именно у нас. Но здесь производство мелкосерийное,

партии мелкие, а наименований изделий много. Хпрог-М не входит в число приоритетных изделий, за которыми стоИт очередь

и запись на месяц, как скажем за нашими КанХакерами и за ВагКомами по ориг. схеме.

Все тиражи ХпрогМ распроданы, нет ни одного комплекта плат, Латиц тоже нет и я не знаю как Вам помочь.

Извините.

Ссылка на комментарий

При желании сделать для себя одын штук, дорожки 0,2мм – 0,3мм даже утюгом не проблема, а уж фотоспособом….

 

А вот политика партии предельна ясна, тут уж не попрёшь. Больше вопросов нет.

Ссылка на комментарий

а вот и второй покупатель реальный.

бдм купи, бобр-скан купи, рено-дашь-кантроль купи.

картул купи!

купи хоть шо-нибудь, а тож и этого скоро не будет.

Ссылка на комментарий

а вот и второй покупатель реальный.

бдм купи, бобр-скан купи, рено-дашь-кантроль купи.

картул купи!

купи хоть шо-нибудь, а тож и этого скоро не будет.

...БАРЫЖНАЯ КРОВЬ ЗАКИПАЕТ...

Ссылка на комментарий

Ну во блин приехали. Только собрался заказать и на тебе.На....ер тогда рассыпучку закупал ездил блин на жданы.Вот так всегда ждёш до последнего.Вроде девайс ходовой. И я так и не понял X-prog не будет воща или в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

ну как правило люди же сначала покупают машину, а потом ДВД-плейер для неё.

Серёга ,а из ДВД-плейеров ,что в реале осталось или полный дефолт?

Изменено пользователем viktor64
Ссылка на комментарий

Складчина - не наш метод. Я бабло принимаю на счет только когда товар на складе. Когда главный платчик выйдет из отпуска обсудим вопрос с ним про доп. тираж. Всех кому надо платы я попросил бы отписать мне на емайл одну строчку. Типа:

ХОЧУ ПЛАТЫ ХПРОГМ! Мне нужны 3 КОМПЛЕКТА В КАЗАНЬ и 2 КОМЛЕКТА В ВОРКУТУ, полкомплекта в Биробиджан!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...