Перейти к содержанию

!_Х-Prog-M - Прошитый Проц v.5.55 = 25$ с доставкой_!


Рекомендуемые сообщения

Отправил на почту.Ждем комплекты в продажу Я так понимаю комплекты будут с ЛАТИЦАМИ и прошитой АТМЕГОЙ

Изменено пользователем valera78
Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю комплекты будут с ЛАТИЦАМИ и прошитой АТМЕГОЙ

Если будут, то конечно в комплекте. Латицы эти попробуй купи тут, да и в России не особо найдешь.

Ссылка на комментарий

Собрал включил работает, обновил прошивку всё Ок,читать не хочет ничего пишет низкое напряжение , вопрос что на выходной 4 ноге DC_DC(0505S) преобразователя должно быть +5? почему -U вых на (нога 3) +12 идёт?

Ссылка на комментарий

Всё проверил уже несколько раз,питаю от внешнего источника,заказал преобразователь 0505S, у меня не такой стоял на проводках подвесил,вот и спросил что у него на выходе должно быть,померейте кто нибудь

Ссылка на комментарий

Собрал включил работает, обновил прошивку всё Ок,читать не хочет ничего пишет низкое напряжение , вопрос что на выходной 4 ноге DC_DC(0505S) преобразователя должно быть +5? почему -U вых на (нога 3) +12 идёт?

По ногам точно не помню, но 0505 используется для повышения входного напряжения(с внешнего источника или с преобразователя) на 5 вольт.

Поэтому на выводе "-" 0505 присутствует входное напряжение минус падение на диоде.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нет. был объвлен сбор заявок. получил я ТРИ заявки всего.

хрог-м своё отыграл. больше платы изготавливать не буду.

кантроли прошитые есть по 50$.

 

шапку темы потом подредактирую.

Ссылка на комментарий

хочу купить проц но интересует-будет ли с ним идти схема ,плата в pdf,lay или др. формате и наименование деталей а также переводить деньги в доларах или рублях?ps живу в украине

Ссылка на комментарий

В комплекте с процом АТМЕГА-64 идет конверт с вашим адресом.

Схемы никогда не было и не будет.

Платы были изготовлены в формате Гербер, которые не отдам и не продам, уже писал почему.

На варезнике лежит софт в.4.5, в .5.0 и фото по сборке.

Если надо - отдам вместе с процом. Прошитый проц АТМЕГА-64 с доставкой 50WMZ=50$

Латиц уже нет и больше никогда не будет.

 

ИЗДЕЛИЕ СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА ! ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРОШИТЫЕ АТМЕГА-64

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В комплекте с процом АТМЕГА-64 идет конверт с вашим адресом.

Схемы никогда не было и не будет.

Платы были изготовлены в формате Гербер, которые не отдам и не продам, уже писал почему.

На варезнике лежит софт в.4.5, в .5.0 и фото по сборке.

Если надо - отдам вместе с процом. Прошитый проц АТМЕГА-64 с доставкой 50WMZ=50$

Латиц уже нет и больше никогда не будет.

 

ИЗДЕЛИЕ СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА ! ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРОШИТЫЕ АТМЕГА-64

Сергей, с твоей АТМЕГОЙ прогер будет брать микронас 72 как заявляет RIO в своем предложении программатора.

мой икспрогм отказался работать только с этим микронасом . Где то обсуждалось что и ориг икспрог не справляется с этим процем (именно 72) в щитах октавии

 

Ссылка на комментарий

А что та там собрался править в 72 масочном проце??? Все что тебе нужно находится в 24С32!!!

..... то же самое что и в CDC3217 и CDC3297.

я в курсе что эти щиты можно по дампу сделать, что я и делаю .... но неполноценность прогера напрягает....rukidrozhat.gif

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Моторолку(4e28b) не прочёл,пишет Device is silent. Timeout error.Посмотрел передача и приём есть,+5 вольт появляется на резет и на питании, на модB уровня 0 (корпуса )нет,сопротивленее относительно корпуса 100 ом примерно.Что померить? Хочется рабочий прогер. питался от внешнего источника +12 в.

Изменено пользователем koks
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПРОБЛЕМА С XPROG-M

 

 

проблема такая. с новя не читает моторолы. потом при читение тмс коротнул и начал выдовать разные дампы, поменял атмегу /(купил у guerra) дело было не в ней а в проце. но после замены он всеравно не читает моторолы. прогер весь пропаял. в чем сообственно может быть дело???

Ссылка на комментарий

у меня НЕ чинский ХпрогМ а Серёгин,собран нормально проверил всё несколько раз,А моторолы тоже не читает, я в тупике ХЗ чё делать, епром читает нормально, лог 24c02 :Reading device to NONAME2...Ok.

Verify device with NONAME2...Ok.

Elapsed time: 00:00:03.203

Изменено пользователем koks
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...