Перейти к содержанию

kacyxa

Посетитель
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kacyxa

  • День рождения 07/17/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Миргород
  • Интересы
    Авторемонт
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Skype
    Kacyxa50

Посетители профиля

516 просмотров профиля

Достижения kacyxa

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. kacyxa

    MC68HC05H12

    Сегодня столкнулся с такой же проблемой, Авео не смог прочитать, отпустил машинку. Сразу не заметил эту тему и не папробывал с частотой 3800. На днях еще попробую.
  2. Сделал себе приблуду, которая ставится на плату и четко перемыкает нужные два контакта через резюк. Щупом подаю массу в нужную точку и вперед. Нет никакой пайки и все проходит четко.
  3. Opel Combo C 1.7 DI, двигатульY17DTL 2002 года. Мигает лампочка давления масла вместе с ниже расположенной лампочкой желтого цвета машинка с ключиком. Ошибок в моторном нет. Датчик масла меняли, давление масла на холостых 2,5 при прогозовке подымается до 6 атм. В чем причина, что еще может быть? При оборотах выше 2000 лампочка тухнит. На отключение провода с датчика реакции лампы нет ни какой.
  4. Необходим процессор АТмега-64 для починки чинского.... Как можно его приобрести?
  5. kacyxa

    Bmw 520 М50 92 Г

    Спасибо всем за помощь! Так я и не понял, что с ней было, грешу на топливо. Долил с утра 5 литров и завелась без проблем, заглушил и снова нормально завелась. Отдал клиенту,пусть поездит последит за ней если, что буду еще смотреть. Расходомер на ней уже без лопатки.
  6. kacyxa

    Bmw 520 М50 92 Г

    Как правильно на ней проверить расходомер??? Осцллограф есть. Подменить нечем.
  7. kacyxa

    Bmw 520 М50 92 Г

    Тут понимаешь, какая может быть хрень.. Редкая, но может быть. Катались то катались. И прием был и выхлоп не забит на первый взгляд. Но в катализаторе, если он есть, может болтаться кусок отставших сот. И в какой-то непододящий момент он может стать поперек отверстия. Отчего-то она ж заглохла на холостом. Мысли вслух.)) Полностью согласен. Думаю заглохла из-за холостых. Была раскачка и обороты падали до 500 она пыталась выровнять иногда удовалось и в один прекрасный момент заглохла.
  8. kacyxa

    Bmw 520 М50 92 Г

    Лямду искал на трубах, место под нее нет. Блок симнс, на связь выходит. Лямду завтра перепроверю, точно везде по схемах она должна быть, заодно и перепроверю ДМРВ.
  9. kacyxa

    Bmw 520 М50 92 Г

    Ощибка только по резистору на вторичке №062. Больше нет. Выхлоп не забит. Зажигание COP(катушки). Пробовал заводить отключая расходомер. Самое интересное ездили пол часа на ней, все отлично, приемистость хорошая.
  10. kacyxa

    Bmw 520 М50 92 Г

    Машина заглохла на холостом, не заводилась, просушили свечи и завелась, поездила пол дня и снова заглохла на холостых. Завксти не смогли, стояла два дня и завелась, приехала ко мне. При движении не каких проблем не обнаружил. На холостых работает нормально, потом идет раскачка оборотов, пытается заглохнуть, перегазовывашь изменений нет. Обороты падают и она глохнит. Завести больше не удалось. Давление топлива 3атм, искра есть. Снял почистил дросельную и регулятор холостого хода. Завести так и не могу. Вначале хватает, а потом как мертвая, выкручиваю свечи они полностью мокрые. Температурный датчик проверил. Пробовал заводить с педалью газа и перекрывая воздух к регулятору холостого, безрезультатно. Что еще может быть? может все из=за регулятора холостого? Лямда зонда на ней нет.
  11. kacyxa

    Audi A6 Avant Quatro

    Там я его тоже не нашел.
  12. kacyxa

    Audi A6 Avant Quatro

    Машинка 97 г, 2.8 двигатель AAH. Меняли коробку и перебили все провода, что идут на правую часть. Проводку востановил, искра есть, но на форсунках напряжение 7в, по схеме напряжение идет через предохранитель с реле топл насоса. Вот не могу нигде найти где стоит предохранитель и реле. Возле лобового стекла нет. Дал на одну форсунку 12в и она завелась, но где ж это реле?
  13. Подскажите, где находится разьем диагностики системы AB, Amulet 2006 г, что там за разьем и если можно то и его распиновку. Сегодня искал, но ничего похожего не увидел, куча фишек, но все не то(((
  14. В том том то и дело, что 300 км по трассе.
×
×
  • Создать...