Перейти к содержанию

TALKOS17

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TALKOS17

  • День рождения 04/17/1980

Контакты

  • ICQ
    260317630
  • Skype
    talkos17

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  • Интересы
    Електроника
  • Авто
    Мастер

Достижения TALKOS17

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Вопрос к gUeRRa есть ли у вас проци к хпрог м с версией више чем 5.0 ?
  2. судя по всему прочитаному сдесь как раз с наборами идут нормальные латицы а у меня в даном случае была замена только атмеги после чего апарат начал нормально читать 05 версию моторов а вот для того чтобы их писать лудше я так понимаю взять сразу весь набор нормально прошитых камней и поставить их на нормально розведенные платы и тогда будет все (арбайтен)!!!
  3. :poch: проверено так и есть и только так он начал работать по компорту но моторы пятой версии так и нехочет писать :box:может сверим какие напряжения или елементи какие установлены
  4. даже с вашим софтом нет изменений но вот что интересно люди у которых был куплен прогер говорят что он должен нормально работать с 05 версией моторов только по ком порту но увы почемуто нехочет кабель розпаен так - если держать мамки дирочками к себе ряд который побольше кверху то звонится слева направо так 1-1 2-2 3-3... ето правильно?
  5. проверял на 2D20J 1C14H возможно что гдето на плате какойто елемент нетот стоит вот
  6. Пришол проц обновил до 5.0 и имеем следующее на ком порт нереагирует также как и было читать начал без проблем а писать пятую версию моторов так и непишет может ещо будут какие предложения :uauuu:
  7. Serg55 у меня тоже самое прогер вроде некитай LM2940 греется очень прилично и 05В6 также проблемно читал а писать вообще нехотел причем пробивал на 6-ти моторах разных 05 серии одно и тоже думаю зря я его погубил версией 3.4 ето скорее всего у оригинала был такой баг осталось дождатся нового проца обновить до 5.0 :uauuu: и посмотреть кто нашо гаразд.... :suda:
  8. поделитесь пожалуста версией 3.3 если кто успел качнуть ато они уже 3.4 подогнали может ещо какие приколи подописывали
  9. High-density PLDs. (programmable logic devices) вроде програмируемая логика и если я неошибаюсь точно второй раз непрошивается или я ошибаюсь?
  10. хорошо согласен возможно и атмега по логике роботи бодобних усройсв да но для чего там ети латици втикнули явно какаято дополнительная защита по даташиту ето какаято супер-пупер 3.3V/2.5V/1.8V In-System Programmable SuperFAST High Density PLDs что ето и счем ето едят так и непонял и какая гарантия что они непрограмируются при обновлении
  11. интересно что именно обновляется сама атмега или латици тоже
  12. если ваш чип небудет так глючить как мой тогда есть резон мой обновить и вислать вам для открития и создания нового улушеного мегаконтролера но для того чтоби он потом работал я должен им буду вислать код которий виставит мне прога и бабла пол мешка и возможно тогда они пришлют мне чтото такое после чего он запустится возможно!!!! а скорее всего мне кажется они при помощи новой типа програми - оболочки просто заново перешивают чинский прогер версией 5.0 с понтом 5.3.3 :poch:
×
×
  • Создать...