Перейти к содержанию

!_Х-Prog-M - Прошитый Проц v.5.55 = 25$ с доставкой_!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как можно приобрести процессор АТмега-64 для починки чинского...

напейсать запрос на емайл в моей подписи к этому сообщению и оплатить 50WMZ на мой счёт.

Ссылка на комментарий
А Как получить доступ чтобы отправить письмо на мыло?

Доступ к интернету даёт ваш провайдер. Доступ к емайлу дает интернет.

Чтоб отправить мне письмо на емайл, надо с помощью почтовой программы послать мне письмо на мой емайл,

указанный в моей подписи.

"Емайл" и "Личные Сообщения" на форуме - это две БОЛЬШИЕ разницы.

 

"Пользователь gUeRRa не может использовать личные сообщения"

А у нас всех кто зарегистрирован в год основания форума, т.е. в 2004 г.в. так всех лишают доступа к Личке.

Это особая дискриминация. Ну чтоб мы, старички, тут не особо не зажирались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброе утро интересует комплект панелек на прогроматор х prog 5.и комплект панелек на омегу .если можно в личку.способ оплаты.и доставка до сочи??тоже интересует.

Ссылка на комментарий
доброе утро интересует комплект панелек на прогроматор х prog 5.

никаких плат по Хпрогу уже НЕ осталось и больше НЕ будет.

Есть только прошитые полностью активированные кантроли АТмега-64 по 50$

 

и комплект панелек на омегу .

все платы по Омеге есть в наличии и будут еще очень долго.

знать бы еще что скрывается за словами "комплект панелек"

PLCC? SMD? ZIF?

 

если можно в личку.способ оплаты.и доставка до сочи??тоже интересует

доставка до Сочи Авиа-Заказным пакетом БЕЗ проблем.

оплата описана тут:

http://www.oktja.ru/forum/topic/84162-%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b7%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b9/

Ссылка на комментарий

SMD-панели продаются в блоках по 6шт. (6шт. все разные конечно)

цена блока из 6шт - 50$ = 50WMZ с АВИА-доставкой.

сборка тут:

http://www.sendspace.com/pro/dl/gqpxhy

 

http://www.sendspace.com/pro/dl/6mc00i

 

и ваще это тема ОМЕГИ, а не Хпрога и надо обсуждать в соответствующих темах.

а лучше:

 

напейсать на емайл - получить счёт - оплатить - получить платки - заработать ими бабла немеряно и зоказать платки у меня снова!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чет не получается запустить. Пытаюсь: Help-Hardware info...получаю ошибку. Закрываю окно, прогер пытается бесконечно читать чип, выбранный по умолчанию. Все на скринах.

 

На другом компе сразу читает чип и жалуется на его безмолвие.

привет

Сначала я прошу прощения за мой русский перевод.

Ваш COM порт 29 слишком высока должна быть COM 5.

 

Jotabe

Ссылка на комментарий

привет. довно полуцил, но толка собрал по циуциут пару дней нозат, епромки цитает бес проблем, сегодниа пробровал моторолу MC68HC08AZ32 0J66D нихотело брат, но потому сто нехватает питания на (VppR +9в) штобы ето поциныт надо поминиат резистор. он находитса окало еппром гнизда. 182 надо ставит гдето 1,6Кома, я делал так, поставил регулировацни резистор, поставил 1,6ком, тогда зму цитат, и смотриу напрезения на VppR. на моём хпроге полуцилос 1,560Кома. ето касаетса толко моторолы HC05 и HC08. потом бзел SMD резисторы собрал 1000+560=1,56Kom поставил и роботает.полуцилос 9,12в можно делат 9,0в-9,50в, а било 8,5в.

post-82193-0-13210900-1323713241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

привет. довно полуцил, но толка собрал по циуциут пару дней нозат, епромки цитает бес проблем, сегодниа пробровал моторолу MC68HC08AZ32 0J66D нихотело брат, но потому сто нехватает питания на (VppR +9в) штобы ето поциныт надо поминиат резистор. он находитса окало еппром гнизда. 182 надо ставит гдето 1,6Кома, я делал так, поставил регулировацни резистор, поставил 1,6ком, тогда зму цитат, и смотриу напрезения на VppR. на моём хпроге полуцилос 1,560Кома. ето касаетса толко моторолы HC05 и HC08. потом бзел SMD резисторы собрал 1000+560=1,56Kom поставил и роботает.полуцилос 9,12в можно делат 9,0в-9,50в, а било 8,5в.

 

привет

Не изменять сопротивление 1,8 кОм см. мою схему

 

JotaB

MOD.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди добрые, может у кого в Минске завалялся кварцевый генератор на 32МГц. Пол года не могу дособирать, всё по крупицам нашёл,а с кв.ген. не прёт, фирмы отказываются заморачиваться ради одной штуки. Понял, что надо дособирать, я ни одно Серёгино изделие на пол пути не бросал. Контактный тел +375296414888.

post-38388-0-94212600-1327748724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо,Вы первый откликнулись, но даже не знаю, как забрать. На оленях, мне к вам далеко скакать :D .Может всётаки кто-то из Белорусии откликнется.

Ссылка на комментарий

не надейся. он в Вс обещал тут быть. с декабря обещает. к тому же у MB782 дизель.

так что жди весны.

Оба мои Мерса дизельные,в -25 запуск без проблем,при -30 и ниже можно не глушить вааще хоть неделю...

А вот печка на моем гауно!Ты ж сам тогда маракасы чуть не отморозил!Кароче,как будет днем гр15 ,так я и стартану...

И нех тут про весну.... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...