Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выкладываю

 

Это окно редактора. В нём нельзя сохранить прошивку. Дискетка вверху (к стати если наверти мышкой там подписано) сохраняет выбранную калибровку в файл только. После его закрытия в основном окне есть большая кнопка - Сохранить прошивку. Пользуйся ей.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Так что там с редактором?

 

В принципе всё готово. Сейчас тестирование ещё пройдёт. Работа с ключом сильно тормозит программу, надо бы погонять и оптимизировать где это возможно. В ближайшей складчине по М74 двухрежимным будет доступен уже редактор с электронным ключом для редактирования обоих режимов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я кажется что-то пропустил. Редактор на М74 существует? Где его можно посмотреть, и сколько стоит?

В ближайшее время будет доп позицией к двурежимным версия М74.

Ссылка на комментарий

В ближайшее время будет доп позицией к двурежимным версия М74.

Прошу прощения, я не понял вашей фразы. Дополнением к чему? Что такое "двурежимным версия М74"? Редактор двухрежимок на М73 я у Дика покупал.

Ссылка на комментарий

Я постараюсь в ближайшее время добраться и оформить тему что доступно по редактору и прочее.

Очень буду ждать. Двухрежимки на М74 и М74к ой как нужны.

Ссылка на комментарий

еще нужно небольшое пояснение. карты редактирования двухрежимных прошивок - это то без чего нельзя будет самому сделать двухрежимную к примеру не газовую прошивку или нет ?

Ссылка на комментарий

Двухрежимная прошивка имеет модифицированную программную часть и дополнительный набор калибровок и конфигураций самого переключения. Такой модифицированный файл и будет браться за базу при собственном создании двухрежимной прошивки под свои нужды. Вот чтобы иметь возможность редактировать второй набор калибровок и конфигурацию переключения (вообщем всего что связано со вторым режимом) и нужны будут "карты редактирования двухрежимных прошивок".

Ссылка на комментарий

Тема по продаже редактора и доступным к приобретению модулям: MasterEditPro

 

Тут продолжаем обсуждать вопросы по работе с редактором.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"USB ключ будет единым для всех программ и модулей."

 

Вопрос: USB ключ от Роевского Опена подойдёт? Или надо ещё один покупать?

Каждый разработчик защищает свой продукт разными способами, в том числе и ключи не одинаковые) Поэтому покупать))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...