Перейти к содержанию

закрытые форумы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ПРАВИЛЬНО МУЖИКИ ДДДЕЕЕММПЕЕРАААСЫЫЫ НАМ НЕ НУЖНЫ ,,,,ААТТООО ККАК МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО У НАС В ГОРОДЕ ДЕМПЕРАС ДИАГГГГНОСТИКУ ЗА 300РУДЛЕЙ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЯЯ АЖ ЗАИКАТЬСЯ СТАЛ ПРИБОРЫ ДЯДИ СПОНСОРА ПАПИК ДЕРЖИТ ПЛАТНУЮ СТОЯНКУ НА 1500МАШИНОК А СЫНУЛЕ АВТОСЕРВИС КУПИЛ РРЕЗВИСЬ СЫНОК НО мне в кайф зато после них цену береш и результат даешь,,,и не возникают приехало чюдо бензином воняет на касатике Б3 мозги приговарили ему папика дети,,,,так клиент слюной подавился они ему говарят вот у нас магазин мол продадим тебе со скидкой за 40000еблей ,,,,а я ему идиот датчик темературы воды поменял за ?????? дурак нехрена в бизнесе не понимаю,,,,,когда мой папа купит мне магазин.....

Ссылка на комментарий

по какой причине закрыты форумы в сложной электронике?

 

Объясню немного проще чем понятие демпинг, уже давно раздел сложной электроники превратился в бардак, создание темы это вообще смех и грех, есть определенные критерии создания темы, отраженные в правилах раздела, но 70 процентов новых хер забивают на правила, это раз, далее есть тема важная в разделе по рекомендации как и с каким названием сохранять дамп, как и прикреплять его в разделе, это два, третье постоянные просьбы: "Пересчитайте мне дамп, помогите с подсчетом или крашем или ключи", после таких тем нет никакого желания помогать людям даже пинком в верном направлении, многие такие темы наводят на мысль, что форум используется именно для того, чтобы пионер в теме быстро посчитал что-то и рубанул по-быренькому бабла, при чем не Факт, что за нормальные общепринятые цены, многие темы превращаются в разборняк непонятный, когда старожилы указывают на ошибки при создании темы, а новые начинают бычку, типа че вы мне тут указываете, и не только это. Поэтому кто уж очень хочет попасть в разделы сложной автоэлектроники для начала общаются с модераторами разделов, а уж потом модератор просит меня или другого админа сделать доступ тому или иному пользователю.

Ссылка на комментарий

Писать нужно активнее на форуме, а не 27 сообщений с 2006 года.

так в чем проблема? от меня никакого флуда

по поводу активности жуву наверное не на границе и авто топовые приезжают

 

ну и политика стала

если и посчитать активистов так человек 20 не наберется

только форум сотни посещали

 

и какого лешего все сводите к демпингу

регионы разные цены всегда отличались

всеже дают скидос постоянным клиентам, а это уже вилка своим и несвоим

в кризис предложения упали в разы, да колличество мотальшиков увеличилось

кто мотал так и мотают никто не уходит, цены медленно но верно идут вниз

программаторы доступнее стали, таже дига уже 12тр стоит

кальки на шару скачать труда не составит

 

Vasilich

при закрытых форумах сложной электроники OKTJa потеряет всякий интерес, или в этом цель?

Ссылка на комментарий

Я так выскажусь ! по поводу АКТИВНОСТИ! ни когда не любил лить воду! или толочь её! не видел смысла! если в топиках уже дан правильный ответ! то что флуд разводить ! постов никогда не набирал почём зря!и другим советую ! за дельный ответ тебе и так скажут спасибо! если это дельный совет!!!! а новичкам пожелание такое! больше читайте!!! и не задавайте глупых вопросов! 

 

Просьба Админам!!! уделить внимание!

 

 

 

ПО ПОВОДУ темы для челов не являющимися диагностами! по моему разумению надо Этот бардак прекращать !!! чё плодить халявщиков А! они ж потом  к вам не поедут а будут сами ковырять ! или не так ? тогда суть нашего форума ? ну давайте вообще будем всех учить как где и что нужно сделать чтоб не ехать к диагносту а нах он нужен! вот щас зайду на форум к Октябрятам они мне всё раскажут да и ещё и покажут! куда лезть и чё ковырять! !!! ТАК ВОТ МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ ! ДИАГНОСТ  ДИАГНОСТИРОВАТЬ ! А КЛИЕНТ В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ !  И ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ ! ТЕМ НА ЧТО ОН УЧИЛСЯ ! НУ НИ КАК НЕ ДИАГНОСТИКОЙ ! !! вы представьте ситуацию такую ! прийдёте к любому доктору с скажите научи типа Апендецит вырезать там у меня пациент есть . да и бобла по больше хирурги получают! что он вам ответит а !!!!!???? так что ребята давайте научимся себя уважать ! а то так и получится что из за любой подворотни  будут вам показывать ФАК!      Я не любитель писать мемуары но это уже начинает потихоньку  доставать !!!!!  :russian_roulette:  :ranting2:

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Я так выскажусь ! по поводу АКТИВНОСТИ! ни когда не любил лить воду! или толочь её! не видел смысла! если в топиках уже дан правильный ответ! то что флуд разводить ! постов никогда не набирал почём зря!и другим советую ! за дельный ответ тебе и так скажут спасибо! если это дельный совет!!!! а новичкам пожелание такое! больше читайте!!! и не задавайте глупых вопросов! 

 

Просьба Админам!!! уделить внимание!

 

 

 

ПО ПОВОДУ темы для челов не являющимися диагностами! по моему разумению надо Этот бардак прекращать !!! чё плодить халявщиков А! они ж потом  к вам не поедут а будут сами ковырять ! или не так ? тогда суть нашего форума ? ну давайте вообще будем всех учить как где и что нужно сделать чтоб не ехать к диагносту а нах он нужен! вот щас зайду на форум к Октябрятам они мне всё раскажут да и ещё и покажут! куда лезть и чё ковырять! !!! ТАК ВОТ МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ ! ДИАГНОСТ  ДИАГНОСТИРОВАТЬ ! А КЛИЕНТ В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ !  И ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ ! ТЕМ НА ЧТО ОН УЧИЛСЯ ! НУ НИ КАК НЕ ДИАГНОСТИКОЙ ! !! вы представьте ситуацию такую ! прийдёте к любому доктору с скажите научи типа Апендецит вырезать там у меня пациент есть . да и бобла по больше хирурги получают! что он вам ответит а !!!!!???? так что ребята давайте научимся себя уважать ! а то так и получится что из за любой подворотни  будут вам показывать ФАК!      Я не любитель писать мемуары но это уже начинает потихоньку  доставать !!!!!  :russian_roulette:  :ranting2:

Это уже достало!!!

Я полностью с тобой согласен.

И предлагаю за это проголосовать......

Опрос в начале этой темы.

Ссылка на комментарий

И ещё у кого менее 100 постов по темам не должны  Голосовать! а то снова бардак получится!!!!!!это факт!

 

 

 

 

 Старики! АКТИВНЕЙ ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ ! В ГОЛОСОВАНИИ ОТ НАС ЗАВИСИТ БУДЕТ ДАЛЬШЕ БАРДАК НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕТ!!!!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Есть две крайности:

1)Закрыться, как устрица в себе и работать на клуб избранных (пример - сайт "Чип-тюнер")

2)Делиться всеми наработками, добытыми потом и кровью и плодить конкурентов и халявщиков.

 

Видимо надо нечто среднее и мудрое.

Ярослав и какой консенсус?

Ссылка на комментарий

Есть две крайности:

1)Закрыться, как устрица в себе и работать на клуб избранных (пример - сайт "Чип-тюнер")

2)Делиться всеми наработками, добытыми потом и кровью и плодить конкурентов и халявщиков.

 

Видимо надо нечто среднее и мудрое.

Ярослав и какой консенсус?

Нужна "Золотая середина" Согласен.. Ну а по доступу.... Есть модераторы,Они не случайно были назначены. Ну и как сказал Васильичь, Всегда можно обсудить с вышестоящими товарищами,По доступу кандидата.

Ну а по финансовой ситуации,связанной с кризисом.....Вот мой пример. Паренек постоянный говорит-Сколько стоит Лачу ОДО сделать?....Говорю-2000. Он- а 10штук? Отвечаю-1500р....Сказал перезвоню. Месяц уже звонит. Вот....я думаю..Кому надо тот воспользуется твоей услугой,и для чела штука больше ...штука меньше,Ничего не меняет. такая-же фигня с прошивкой машин...Говорю 3-4т...Крутят носом...Говорю через год когда кат умрет,и приедешь конкретно с проблемой по Д.К Проблему решить перешивкой, будет стоить 7-10тыс.

Ссылка на комментарий

Есть две крайности:

1)Закрыться, как устрица в себе и работать на клуб избранных (пример - сайт "Чип-тюнер")

2)Делиться всеми наработками, добытыми потом и кровью и плодить конкурентов и халявщиков.

 

Видимо надо нечто среднее и мудрое.

Ярослав и какой консенсус?

 

Многих новичков можно определить и отсеять по профпризнакам (к примеру любой мало-мальски

знакомый с одо и иммо сумеет отличить профи от новичка). А определять уже модерам и админам - на то и выбраны из массы.

Тема поднята была,как халявный ремонт для автовладельцев!

Ссылка на комментарий

Я думаю нужно создать раздел с регистрацией до 2008 года..Это когда скотов свиней,слонов нахуй захуй выкинули...

Чисто закрытый раздел для профи..Но и еще с учетом сообщений конечно....Поставить планку свыше 250 сообщений...

Разделы сделать скрытыми от других глаз...Нехер там и знать что такие разделы есть...

А кто с регистрацией 2004-2007 и с двумя сообщениями или 40 ..похер..тоже туда же..,взад!!!! Позор.. регистрация с 2005 года а сообщений штук 20...

Ссылка на комментарий

Я думаю нужно создать раздел с регистрацией до 2008 года..Это когда скотов свиней,слонов нахуй захуй выкинули...

Чисто закрытый раздел для профи..Но и еще с учетом сообщений конечно....Поставить планку свыше 250 сообщений...

Разделы сделать скрытыми от других глаз...Нехер там и знать что такие разделы есть...

А кто с регистрацией 2004-2007 и с двумя сообщениями или 40 ..похер..тоже туда же..,взад!!!! Позор.. регистрация с 2005 года а сообщений штук 20...

Это говорит о том что с Окти инфу ходили пиздить!!!

А вот теперь демпинг и блять конкуренты тупорылые под видом профи по ГАРАЖНЫМ ЦЕНАМ!

Рздел чайников вообще нах закрыть,они нас уже учат и требуют машину им сделать,заебался я их темы уже удалять!!!,и причём это они делают с наездом и пох кто есть кто на форуме!

Ссылка на комментарий
<br />Я думаю нужно создать раздел с регистрацией до 2008 года..Это когда скотов свиней,слонов нахуй захуй выкинули...<br />Чисто закрытый раздел для профи..Но и еще с учетом сообщений конечно....Поставить планку свыше 250 сообщений...<br />Разделы сделать скрытыми от других глаз...Нехер там и знать что такие разделы есть...<br />А кто с регистрацией 2004-2007 и с двумя сообщениями или 40 ..похер..тоже туда же..,взад!!!! Позор.. регистрация с 2005 года а сообщений штук 20...<br />
<br /><br /><br />

 

Раздел можно оставить и открытым,только запретить в нём отвечать на вопросы.Только помочь ссылкой на наших парней.Вот,едь к такому то,всё сделает.Для чего на форуме сервисы наших парней???? Для себя самих??? Для чего место жительства указываем???

Ссылка на комментарий
<br />Я думаю нужно создать раздел с регистрацией до 2008 года..Это когда скотов свиней,слонов нахуй захуй выкинули...<br />Чисто закрытый раздел для профи..Но и еще с учетом сообщений конечно....Поставить планку свыше 250 сообщений...<br />Разделы сделать скрытыми от других глаз...Нехер там и знать что такие разделы есть...<br />А кто с регистрацией 2004-2007 и с двумя сообщениями или 40 ..похер..тоже туда же..,взад!!!! Позор.. регистрация с 2005 года а сообщений штук 20...<br />
<br /><br /><br />

 

Раздел можно оставить и открытым,только запретить в нём отвечать на вопросы.Только помочь ссылкой на наших парней.Вот,едь к такому то,всё сделает.Для чего на форуме сервисы наших парней???? Для себя самих??? Для чего место жительства указываем???

И переименовать этот раздел тогда в

 

АВТОСЕРВИС ДЛЯ КЛИЕНТОВ ФОРУМА!

Ссылка на комментарий
<br />Я думаю нужно создать раздел с регистрацией до 2008 года..Это когда скотов свиней,слонов нахуй захуй выкинули...<br />Чисто закрытый раздел для профи..Но и еще с учетом сообщений конечно....Поставить планку свыше 250 сообщений...<br />Разделы сделать скрытыми от других глаз...Нехер там и знать что такие разделы есть...<br />А кто с регистрацией 2004-2007 и с двумя сообщениями или 40 ..похер..тоже туда же..,взад!!!! Позор.. регистрация с 2005 года а сообщений штук 20...<br />
<br /><br /><br />

 

Раздел можно оставить и открытым,только запретить в нём отвечать на вопросы.Только помочь ссылкой на наших парней.Вот,едь к такому то,всё сделает.Для чего на форуме сервисы наших парней???? Для себя самих??? Для чего место жительства указываем???

И переименовать этот раздел тогда в

 

АВТОСЕРВИС ДЛЯ КЛИЕНТОВ ФОРУМА!

 

 

 

+100% поддерживаю есть МЫ ПРОФИ есть клиенты ! и всё ! третьего не должно быть!   или я не прав ! надо им сделать машину вот пускай и обращаются к спецам ! то бишь к нам ЛЮБИМЫМ! 

 

 

А нет так гуляй лесом жуй опилки! а чтобы так плодить без грамотность  ЕТО уже лишне!!!!   

 

 

 

 

 

 

 

 

АВТОСЕРВИС ДЛЯ КЛИЕНТОВ ФОРУМА!

 

 

Ссылка на комментарий

И переименовать этот раздел тогда в

 

АВТОСЕРВИС ДЛЯ КЛИЕНТОВ ФОРУМА!

Полностью согласен! Нечего засирать форум! Есть здесь на форуме ребята из списка доверенных , которых так сказать можно поделить по регионам.

Точнее в каждом регионе есть свой проверенный Октябрёнок , вот к нему пусть и обращаются за советом!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...