Перейти к содержанию

закрытые форумы


Рекомендуемые сообщения

А что так сложно? Можно просто не ходить в темы новичков, не отвечать на их вопросы, не помогать советами...ну как-то так вот -)

А скорее всего,всё должно называться своими именами!

 

Остальное это должны быть правила в таком разделе.

Ваши мнения плиз............

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

))))))) Можно сделать проще, создать разделы такие для новых и не давать туда доступа старикам, модераторам дать задание на жесткую еблю новых, за каждую провинность или неверно оформленную тему, выложенный дамп или верный совет. Но это не решит проблему демпинга. Мы продумаем золотую середину, хотя она не нужна, да, мы рискуем посещаемостью форума, ретингом и т.д., но кушать то всем мастерам хочется, а когда появился хуй с бугра который на форумах нарыл инфу и делает твою же работу, которой ты посвятил много лет, здоровья, мозговой активности, травм и прочие прелести нашей работы, то становится обидно за бесцельно прожитые годы. Хотя мало кто из пионерии задумывается каким трудом дались все эти знания.

 

Ладно хватит лирики, на данный момент все останется как есть сейчас.

 

Для новых которые не могут зайти в разделы сложной автоэлектроники, пишете ну допустим мне или модераторам этих разделов, если я или модераторы подтвердят мне вашу профпригодность, а не плавание в некоторых понятиях, то будет вам доступ в эти разделы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем.

А Вы не рассматривали вариант новичкам давать доступ в закрытые форумы с ограничением?

Например - только для чтения.

И флудить не будет никто, и для самообразования полезно сначала почитать.

Ссылка на комментарий

1. Проверять знания при регистрации глупо, вбить в яндекс и выбрать правильный ответ, сможет и обезьяна.

2. Давать доступ только для чтения еще глупее, какой толк от читателей?

3. Проблема демпинга очень остра, и как ее решать это вообще отдельная тема для размышления.

 

А по теме, то я скажу только одно, как раньше писали на плакатах "совесть лучший контролер". Если у человека нет совести, то ты его хоть пристрели, лучше он не станет.

 

P.S. Я проголосовал против раздела

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Volga по разделу: " Автосервис для клиентов Октя",

ну а по голосованию - это как раз они(клиенты) и голосуют...:)

Ссылка на комментарий

А что так сложно? Можно просто не ходить в темы новичков, не отвечать на их вопросы, не помогать советами...ну как-то так вот -)

 

именно так и не как иначе

Ссылка на комментарий

А что так сложно? Можно просто не ходить в темы новичков, не отвечать на их вопросы, не помогать советами...ну как-то так вот -)

 

именно так и не как иначе

И что,где от этого выгода?

Ссылка на комментарий

Уважаемые колеги кину и я в это свой камень,,,у меня стаж работы автоэлектрик/диагност с 1995 года тогда еще инжектора я только во сне видел,,всяко было и хорошо и плохо и без хлеба сидел мать подкармливала,,,,работу менял сварщиком работал,охраником,НО всегда со мной была контролька,,,клиенты потихоньку один,,другой,но шли потихоньку но шли гдето я ошибался гдето наебывался,,,гдето наебывал но всегда постоянно я был возле машин,,бывало делаеш машину ну ни получается и так и этак никак ,,,,,,вотТ так приобретался опыт,,шли годы я чтото начинал понимать появились книги я помню на лиговке магазин АЛФАМЕР тех книга где я в первый раз увидел автодату ...Потом появились компьютеры в широком доступе ,,,стали появляться базы я помню как мне на юноне за 600 баксов предлагали митчел ,,,воттак ППотихоньку приобретались знания потом появился доступ в интернет где можно было почитать чтото интересное,,,,гдето в 2000 году я устроился в одно предприятие гараж при атомной станции ,,,,ну так убогое место переконтоваться,,,ко мне подошол один чЮвачек и грит научи меня контролькой тыкать,,,и так получилось что у нас работа пошла за пол месяца я с ним заработал 2000 баков у чЮвачка глаза на лоб вылезли когда он 1000 получил он мне и говарит я такие деньги в жизни никогда не заробатывал только один раз говарит я колеса от камаза новые продал поимел такие деньги а тут ничего не пиздя только ручками работая,,,но потом он со временем начал залупаться я подумал а нахуй он мне нужен уебок ....поэтому КОЛЕГИ Я СЧИТАЮ ЧТО кому надо человек сам научится подсказать можно помочь советом,,,я например уже перестал отвечать на вопросы клиента а что может быть ведь например потеря динамики машины может быть изза многих причин...С уважением к колегам....Владимир

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Что то я вас не пойму, доступ автовладельцам голосование, а говорите о таких новичках, как я. Про что тема то? :russian_roulette:

Если ты не понял про что тема!!!Тогда напрашивается вопрос,что ты тогда здесь делаешь???

Ссылка на комментарий

Так я и пытаюсь сам, но не всегда получается. По-этому и "впитываю" информацию пока. Если ограничат доступ- буду искать другие ресурсы, куда ж нам деваться то? :pediki:

Ссылка на комментарий

Так я и пытаюсь сам, но не всегда получается. По-этому и "впитываю" информацию пока. Если ограничат доступ- буду искать другие ресурсы, куда ж нам деваться то? :pediki:

Его ограничат полюбому!

В этой ветке за распространение инфы,за никто не сказал!!!

Ссылка на комментарий

у професионала должен быть свой ресурс у меня и вис,епси,даш,эльза,gfs,вагком,и много чего другово стоит а эти базы денег стоят и при том не хуево так,я помню вис учился пользоваться так заебался ,,,пусть покупают и учатся

Ссылка на комментарий

))))))) и не давать туда доступа старикам, модераторам дать задание на жесткую еблю новых, за каждую провинность или неверно оформленную тему, выложенный дамп или верный совет

 

Сергей полностью поддерживаю всеми четырьмя лапами, в том что ты предлагаешь можно будет реально пройти курс молодого бойца и получить доступ к инфе на профессиональном форуме :lad:

Ссылка на комментарий

у професионала должен быть свой ресурс у меня и вис,епси,даш,эльза,gfs,вагком,и много чего другово стоит а эти базы денег стоят и при том не хуево так,я помню вис учился пользоваться так заебался ,,,пусть покупают и учатся

 

Да! и это не всё!

И пиратские базы обойдутся так в рублей в 20-25 деревянных.+ сканеры и мозги.

Ссылка на комментарий

))))))) Можно сделать проще, создать разделы такие для новых и не давать туда доступа старикам, модераторам дать задание на жесткую еблю новых, за каждую провинность или неверно оформленную тему, выложенный дамп или верный совет. Но это не решит проблему демпинга. Мы продумаем золотую середину, хотя она не нужна, да, мы рискуем посещаемостью форума, ретингом и т.д., но кушать то всем мастерам хочется, а когда появился хуй с бугра который на форумах нарыл инфу и делает твою же работу, которой ты посвятил много лет, здоровья, мозговой активности, травм и прочие прелести нашей работы, то становится обидно за бесцельно прожитые годы. Хотя мало кто из пионерии задумывается каким трудом дались все эти знания.

 

Ладно хватит лирики, на данный момент все останется как есть сейчас.

 

Для новых которые не могут зайти в разделы сложной автоэлектроники, пишете ну допустим мне или модераторам этих разделов, если я или модераторы подтвердят мне вашу профпригодность, а не плавание в некоторых понятиях, то будет вам доступ в эти разделы.

 

Vasilich!!!!! СОБСТВЕННО ТЕМУ ПОДНЯЛ  Я ! ВОЛГА МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ ОСТАВЛЯТЬ КАК ЕСТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ! ВОТ ВАМ И ФАКТ КАК ГОВОРИТСЯ НА ЛИЦО!

 

ЦИТИРУЮ НАШЕГО НОВИЧКА АПАНЕНТА ВЫШЕ!  :prof:  :ew:  :hobana:  

 

s.proxorow         :: Что то я вас не пойму, доступ автовладельцам голосование, а говорите о таких новичках, как я. Про что тема то?

 

ВО КАК ОН ДАЖЕ ВЕТКУ ВСЮ НЕ ПРОЧЕЛ ! О ЧЕМ ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ !  :ew:   !!!!!!! 

 

 

Volga !!! НА ДО !НАДО ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТЬ !!!!! 

 

 

ЛИБО ТЕМУ НАХ ! УБРАТЬ ! ЛИБО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ И БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ НЕ РАЗДОВАТЬ АВТОГУБИТЕЛЯМ!!

 

ЕСТЬ МЫ НА ТО ВОТ ПУСКАЙ К НАМ ЛЮБИМЫМ И ЕДУТ !

 

НУ НАПРИМЕР ! АВТОГУБИТЕЛЬ ЗАДАЛ ВОПРОС ПО СВОЕЙ МАШИНЕ ! ТИПА САМ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОДСКАЖИТЕ !!!

 

АГА ГДЕ ЖИВЁТ ЧЕЛ, ТАМ -ТО! КТО У НАС ОТ ТУДА ПО БЛИЖЕ ? ТОТ -ТО! ВОТ И ОТРАВЛЯЕМ АВТОГУБИТЕЛЯ К ДАННОМУ ПРОФИ ! ВОТ !                                                                                                                                                                                                                                              ВОТ ГДЕ НАША СОЛИДАРНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ !  ИЛИ Я НЕ ПРАВ!!!!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Прав...тысячу раз прав..

Автолюбителям нету места здесь..

Как мы знаем,интернет быстро развивается...практически у каждого есть возможность войти в сеть ..в том числе и автолюбители.

Я к чему это..Подъехал молодой человек на классике и говорит.

Вот на моей машинке обороты высокие,а я в сети спросил и мне сказали поменяй ДПДЗ.

И гиде находится этот дпдз???

Если так дело пойдет,я скоро у мечети с протянутой рукой сяду....

Ссылка на комментарий

НУ НАПРИМЕР ! АВТОГУБИТЕЛЬ ЗАДАЛ ВОПРОС ПО СВОЕЙ МАШИНЕ ! ТИПА САМ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОДСКАЖИТЕ !!!

 

АГА ГДЕ ЖИВЁТ ЧЕЛ, ТАМ -ТО! КТО У НАС ОТ ТУДА ПО БЛИЖЕ ? ТОТ -ТО! ВОТ И ОТРАВЛЯЕМ АВТОГУБИТЕЛЯ К ДАННОМУ ПРОФИ ! ВОТ !                                                                                                                                                                                                                                              ВОТ ГДЕ НАША СОЛИДАРНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ !  ИЛИ Я НЕ ПРАВ!!!!

Так я об этом ещё вчера написал! Нас по России и не только много разбросало!

А то и в одном городе по несколько ребят наших есть!

Как говорится "Базар большой ! Походи , поищи , где дешевле!!!" .

Ссылка на комментарий

Раздел для Автолюбителей..нахуй с возу!!! :russian_roulette:

Нехуй им тут шариться и терминологию изучать..нахватается такой дебил слов и давай потом профи расказывать какой он умный..

 

Кто начинающий в диагностике..того оставляем..Но тут будет вопрос..Как его отличить от шароёбщика-автозаёбщика!!!

Новичков несомненно надо обучать..

Начинать обучать надо с диагностики и ремонта авто..но никак с одометров и иммошников..там темы закрывать однозначно..Научится доски снимать и поймет что к чему.,там и к одометрам глядишь подойдет..

Как например ёбаный слесарь Пионер с хрюнятника...может что то понять в одометрах?? Да эта тупая свинья тупо гонит пробег и получает пидр за это 120 рублей...

Таких хрюнов сразу мочить и ставить звание "ГЕЙ"

Ссылка на комментарий

Раздел для Автолюбителей..нахуй с возу!!!  :russian_roulette:

Нехуй им тут шариться и терминологию изучать..нахватается такой дебил слов и давай потом профи расказывать какой он умный..

 

Кто начинающий в диагностике..того оставляем..Но тут будет вопрос..Как его отличить от шароёбщика-автозаёбщика!!!

Новичков несомненно надо обучать..

Начинать обучать надо с диагностики и ремонта авто..но никак с одометров и иммошников..там темы закрывать однозначно..Научится доски снимать и поймет что к чему.,там и к одометрам глядишь подойдет..

Как например ёбаный слесарь Пионер с хрюнятника...может что то понять в одометрах?? Да эта тупая свинья тупо гонит пробег и получает пидр за это 120 рублей...

Таких хрюнов сразу мочить и ставить звание "ГЕЙ"

 

Лёха ! так вот и я о том же ! надо двинуть эту тему ! и навести порядок !!!!!  ты ведь старший дай задание модераторам!  или я не прав ?????? поправь если что не так , может я чего не догоняю ???? ! !!!!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

я за колеги пускай мерсовские доски покупают за 20000 и ебет ей мозг ,,,ВСЕ пойду на работу спринтер приехал трахну его

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...