Перейти к содержанию

закрытые форумы


Рекомендуемые сообщения

А я думаю шо теперешние админы правильно ведут политику форума.Все налаживается в лучшую сторону.Нету сейчас идиотов с китайскими поделками.Они ушли на свои ресурсы которые никому не нужны.В частности летчик вообще ничего не делал для окти последние пять лет.Этот бывший админ только продавал всякое барахло глючное.Ну вобщем то этим все и должно было закончится.Сейчас нет его и нету напряженного отношения на окте.Бывало этот бывший летчик только и делал что банил юзера или пиарил свои поделки.И все делал это в тихоря.

Считаю разделы одометров надо закрывать однозначно, шобы использовать только для профессионалов.А разделы диагностики и прочего всего это можно оставлять чтобы все могли писать и высказываться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А я думаю шо теперешние админы правильно ведут политику форума.Все налаживается в лучшую сторону.Нету сейчас идиотов с китайскими поделками.Они ушли на свои ресурсы которые никому не нужны.В частности летчик вообще ничего не делал для окти последние пять лет.Этот бывший админ только продавал всякое барахло глючное.Ну вобщем то этим все и должно было закончится.Сейчас нет его и нету напряженного отношения на окте.Бывало этот бывший летчик только и делал что банил юзера или пиарил свои поделки.И все делал это в тихоря.

Считаю разделы одометров надо закрывать однозначно, шобы использовать только для профессионалов.А разделы диагностики и прочего всего это можно оставлять чтобы все могли писать и высказываться.

ДА НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ ЛЁТЧИКА ! !!! ОН В В СВОЁ  ВРЕМЯ МНОГИМ ПОМОГАЛ! ИЛИ НЕ ТАК И В СВОЁ ВРЕМЯ ТО {БАРАХЛО}  БЫЛО АКТУАЛЬНО !ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!!!!!    ЧЕЛ ПОШЁЛ СВОЕЙ ДОРОГОЙ  ЧЁ ДО СКАНЧАНИЯ ДНЕЙ БУДЕМ КОСТИ ПЕРЕМЫВАТЬ ЧТО ЛЬ! ПОРА УСПОКОИТСЯ !!!!!  ВЕРНЁМСЯ К СВОИМ БАРАНАМ ! 

 

ВО БЛИН СНОВА Я В КУРИЛКЕ ПОСТОВ ПОНАБРАЛ ! ПИПЕЦ !  :russian_roulette:   :tabmlja: 

 

 

 

Ссылка на комментарий

ВО БЛИН СНОВА Я В КУРИЛКЕ ПОСТОВ ПОНАБРАЛ ! ПИПЕЦ !  :russian_roulette:   :tabmlja: 

Граф у тя походу капс лок залип, пиши пожалуйста нормально)

По поводу Летчика, не судите и не судимы будете.

Ссылка на комментарий

ВО БЛИН СНОВА Я В КУРИЛКЕ ПОСТОВ ПОНАБРАЛ ! ПИПЕЦ !   :russian_roulette:     :tabmlja: 

Граф у тя походу капс лок залип, пиши пожалуйста нормально)

По поводу Летчика, не судите и не судимы будете.

 

ВО ВО и я о том же пишу!!!!!   извиняюсь за шрифт! 

Ссылка на комментарий

Да! и это не всё!

И пиратские базы обойдутся так в рублей в 20-25 деревянных.+ сканеры и мозги.

за то работу не будет делать за пиво ебанет корешу ченибудь и хуй с ним кореш возьмет его на пику и скажет покупай новое ине ибет вот так,,,демперы и сдохнут,,,тут разговаривал с одним корешом,,хуеришом,,,по поводу цены он грит на дилере несчастным надо аренду платить,,зарплату а тебе в гораже мол не хуя не надо,,,,за то когда машина сломалась я его послал к дилеру плюс эвакуатор 5000руб он сразу согласился с ценой но ну его нах пускай едет к дилеру

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

АВТОСЕРВИС ДЛЯ КЛИЕНТОВ ФОРУМА!

 

Предложение открыть такой раздел.

Сделать в нём правила,как клиент должен обращаться с проблемой

и т.д

Какая разница как будет называться раздел? Всё зависит от того, что в нём будет писаться! Тот который убрали, как раз и задумывался для того, чтобы автовладельцы не лезли с вопросами по своей машине в профессиональные форумы, а писали в нём. Кто же виноват, что спецы стали им там всё разжевывать? Сами и виноваты!

 

Модерам нужно жестче катапультировать из профи-разделов писателей типа "у меня машина стала жрать бензин и не едет", а за одно и тех, кто на такие вещи отвечает!

Разница будет в том что спецам будет запрещено вообще в том разделе что либо отвечать по поводу ремонта,вплоть до бана!!!

И направлять клиентов к нашим парням по месту откуда пишет клиент.

И назвать своим именем форум,именно так!

Ссылка на комментарий

Без перегибов!!!.Для клиента,правил никаких - Одно обязательное условие,Место жительства,машина - Всё!!!Есть раздел,сервисы участников форума,есть у каждого в подписи город!!!То есть само назначение раздела,в том что-б помочь найти клиенту мастера и иметь возможность потом отписАться - понравилось-непонравилось.Задача этого раздела в том что б помочь человеку выбрать из всех этих вывесок с рекламой - РЕМОНТ!!!ДИЛЕРЫ-ХУИЛЕРЫ.Определиться с выбором мастера.Остальным - (все мы бываем на разных форумах)раскидывать по возможности ссылки на этот раздел!!!В разделе разрешить писАть клиенту вабще без регистрации!!!Вот нашёл форум поиском,или по ссылке,взял и написАл - Город такой то,машина такая - Кто поможет?? Остальные только помогают с выбором.

Ссылка на комментарий

АВТОСЕРВИС ДЛЯ КЛИЕНТОВ ФОРУМА!

 

Предложение открыть такой раздел.

Сделать в нём правила,как клиент должен обращаться с проблемой

и т.д

 

Волга  прав !клиент должен обращаться с проблемой! а мы ему с ответом КТО ему поможет это устранить в его городе или регионе !!!указываем реквизиты  нашего спеца  !!! и всё!  и типа он тебе поможет на все!100%  если енто конечно не навичёк!!  :Xsmily36:  

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

АВТОСЕРВИС ДЛЯ КЛИЕНТОВ ФОРУМА!

 

Предложение открыть такой раздел.

Сделать в нём правила,как клиент должен обращаться с проблемой

и т.д

 

Волга  прав !клиент должен обращаться с проблемой! а мы ему с ответом КТО ему поможет это устранить в его городе или регионе !!!указываем реквизиты  нашего спеца  !!! и всё!  и типа он тебе поможет на все!100%  если енто конечно не навичёк!!  :Xsmily36:  

 

Вот это очень мудрая идея, её мы и реализуем, при чем более масштабно, это будет продолжение идеи Савелия о карте правильных проверенных мастерских по регионам.

Ссылка на комментарий

Вот здорово!!Кому-то опять достанется Одесса и Краснодар, а мне опять нечерноземье (Москва и область). Я не согласен и не буду подписывать конвенцию!!! - ))

 

Ярослав не парься !!! всё будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

Вот здорово!!Кому-то опять достанется Одесса и Краснодар, а мне опять нечерноземье (Москва и область). Я не согласен и не буду подписывать конвенцию!!! - ))

 

Ярослав не парься !!! всё будет хорошо!!!!

Дальше решаем всё здесь.

http://www.oktja.ru/forum/topic/87056-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b8%d1%81-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__gopid__514187&

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...