Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Напеши педерастам в техслужбу и скажи что за хуйня на параходе ёбановрот.. Достали эти малакасосы тупорылые. Купят дипломы в метро и теперь одна хуйня, а не тех поддержка. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14 часов назад, alex43serg сказал:

image.png Никто вроде тебя не блокировал!Ник какой был заблокирован?

Я, честно говоря, не разбираюсь что за блокировка, ник тот же, что на картинке, но без помощи "спецсредств" зайти не могу, получаю выше выложенную картинку.

Ссылка на комментарий
26.06.2018 в 17:42, yegres сказал:

Ну, кстати, с Гонтой то   Бы тоже разобраться.

Не может он на Октю залезть.

А в теме про сварку он был бы полезен.

 

Кто забанил, тот бан и снимает, если посчитает нужным. Либо админ.

 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Заметил такую хрень - печатаю какое-нить сообщение в какой-нить теме, потом эту тему со своим сообщением уже не вижу в непрочитанных. В настройках делаю - все публикации, не помогает. На главной странице вижу своё сообщение,

в непрочитанных - нет. Теперь, чтоб зайти в тему, где печатал сообщение - приходится заходить через свой профиль. Что не так?

Не пойму. Подскажите  пжлста - кто в курсе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Loader сказал:

Не понял. Ну если ты в теме ответил - тема значит тобой прочитана.

Дело в том, что после того, как в какой нить теме напишу сообщение, потом эту тему не вижу в непрочитанных, кнопка - "все

публикации" не помогает. К примеру, сегодня печатал сообщения в теме "Nissan Tilda 2004 дв 1.5 акпп" и теперь в эту тему могу

зайти только через свой профиль. И сейчас, в тему "Работа форума" захожу ч/з главную страницу, пока эту тему вижу в окне, потом уже ч/з профиль.

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Изменено пользователем Сэврик
Ссылка на комментарий

Заметил такое. Зашёл в свой профиль, вышел обратно в непрочитанное - темы, где печатал, вижу. Вышел с Окти, зашёл по новому, с главной страницы в непрочитанное (как обычно), этих тем нет, кнопка "все публикации" - не помогает. Если зайти в свой профиль с непрочитанного и выйти обратно, темы эти вижу. Пока так только получается зайти в темы, где давал сообщения, ну или ч/з профиль...Что нужно сделать, чтоб нормально форум читать?

Ссылка на комментарий

oktja.ru это "женщина-остров"   ,меня к нему прибило на "медне".

в этом океане распутства ,в те времена, был безпредел безобразия

на этом острове прижился...и тут моя "сожительница"вначале сделала "пирсинг"

как? стерпел..........терпел

Ща тату -мату ,чпокалки-мокалки...

 

Пой дет эо безобразие.

 

если пойдет та-же тенденция,ну не знаю я.

 

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

 

Практически всю неделю работать не возможно! Вчера при любых манипуляциях с темами  ответ - не найдено. Всю неделю проблема с гетвеем... Задолбало! Грузится по пять минут! Определитесь уже с движком..

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Loader сказал:

Есть ли какие-то проблемы которые прям сейчас активны?

Пока траблов не замечено. Все упомянутые мной не проявляются. ...пока.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...