Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот Вы знаете Серега. А "Октя"  стала довольно тяжелым сайтом.

Ну там зайти, перейти, выйти и там по сообщениям, ну прям в лом.

Ни сколько ни раз не хочу кого обидеть. Но лишний раз сюда не лезу, времени жалко.

Единственное что с мужиами пообщаться, для этого не жалко.

А интернет у меня хороший,  у меня комп хероват, 100 мег всего то, при трех гиг входящего.

Как то так.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Яхз. У меня средний комп и смартфон ниже среднего. (Блэквью-5000). Мне все летает и нифига не тормозит. Тем кому Октя тормозит -  сравните с Ганз.ру. Поймете, что внатуре токое есть тормозы.

Ссылка на комментарий

Это спамеры решили раскрутить какую то очередную помойку..чтобы мыло рабочее пиздить и потом спам рассылать.. Кто туджа припрется..значит мыло рабочее и попадает в спам рассылки..

Просто игнорировать тот сайт "быстроходный"... и он заглохнет сам собой...

Ссылка на комментарий

Октя всегда была и остаётся ресурсом поддержки Октябрят.

Печально осознавать то что история действительно движется по спирали: сначала все приходят сюда получают информацию, развиваются, раскручиваются обзаводятся друзьями-знакомыми, а потом у некоторых неблагонадёжных личностей появляется гордыня мол нафига мне Октя, я замучу свой форум с блекджеком и шлюхами.

На моей памяти это наверное уже четвёртая попытка подобным образом раскрутиться. Все они фатальны т.к. всестороннюю поддержку можно получить именно на нашем ресурсе и настоящие мужики не предают и не продают те ресурсы где сами в своё время многое познали.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Летчег спиздил как-то базу Окти и открыл свой гадюшник. Сперва там было полтора инвалида, потом и они скопытились.

И что сука характерно, все эти быки, слоны, летуны - все имеют рег на Окте, что доказала недавняя раздача Казом нахалатй софта ИммоТоол 1.2.

Развелось каких-то Кармастеров, Авто-випов, Тверских-ямских. И все чем-то торгуют. А тут пасуццо постоянно. Холяву ждут. 

Единственный, кто выделяется своим уникальным быдлофорумниками - это ГавноХелп. Но он как бы был раньше Окти на год, и именно оттуда адэкватная часть народа свалила в 2004-м, основав Октю.

Кароче я давно говорил, пора вводить звание  "Почетный Ветеран Окти" только для тех, кто зарегился тут в 2004-м и пейсал тут все эти годы. Кстати на ГовноХелпе я зареган с 2003-го. Хз сколько там не был. Только одну тему читаю там, про чудо-юдо мотор от Иббадуллы. Он как- то бещал через год представить его всему миру, прошло около семи лет, если не больше - и хуй там ночевал, как и предполагалось.

Вывод прост. Всем скотам в рот ноги, в жопу хуй и паравоз навстречу.

:9gdf:

BLACK METAAAAL!!!!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, gUeRRa сказал:

Летчег спиздил как-то базу Окти

лётчег это то хуипутало которое барыжило разными базами на сд дисках ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, velcom сказал:

лётчег это то хуипутало которое барыжило разными базами на сд дисках ?

 

 

Не надо.. Летчег никакой не хуепутало... Это тоже профи.. Он им и остался... Ну ушел... Кстати еммибокс его друган и Макс последовал за другом...

Я с ними работал.. Вполне адекватные и профессиональные парни в своем деле.. Лодырь это они отучили в первый раз.. С чего все и началось..

Ну а базами торговать..это тоже надо уметь..там просто так диски не наштампуешь.. Это тебе не по карманам тырить....

Ссылка на комментарий

Вот вчера пришло-

Здравствуйте, yegres! 

Дорогие друзья! Мы рады вас уведомить хорошими новостями ! Лидер продаж этого месяца и предыдущих MAGPro2 x17.
Теперь мы стали официальным дилером прибора MAGPro2 x17 и всех его комплектующих,  официальная поддержка в России только у нас ! Можете убедится в этом на официальном сайте !


Для повышения услуг вашего автосервиса предлагаем вашему вниманию прибор - 
MAGPro2 TCU Manager Master — это инструмент, предназначенный для перепрограммирования и клонирования ЭБУ самых современных автоматических коробок передач (DSG, СVT, Multitronic и т.д.) и может использоваться как для ремонта так и для тюнинга автомобилей
http://chiptuningtools.ru/shop/magpro2-tcu-manager-master-kit/


Полный доступ к серийным прошивкам и к хелпдиску только у нас ! 
Приборы все в наличии !

Так же для вас мы приготовили подарки, для того чтоб узнать какие ? Вам всего лишь нужно добавить любой товар в корзину и начать его оформлять. Вы будите приятно удивлены !
Спешим заметить что у нас в наличии приборы версии master и slave с привязкой к нашему мастеру. При покупки slave версии спец цена на заказ прошивок. Да, да вы не ослышались 
! Дешевле ! Так же при покупке прибора, мы автоматически присваиваем наше представительство в вашем городе,  
а это значит что ваш клиент гарантированна получит самый лучший результат !

Возможно приобретение приборов в кредит или в рассрочку !

Ссылка на комментарий
В 26.09.2017 в 12:24, danis11 сказал:

 

Шеф, а возможность ники добавлять в текст могешь сделать?

Это рекламма Егора Эссо

https://www.oktja.ru/razdel/313-прошивки-по-заказу-от-esso/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, *Сергей* сказал:

Последнее время октября в основном в спаме.Яндекс почта.Подскажите почему?

у меня таже байда. все письма с окти в спаме ложатся. как исправить?

Ссылка на комментарий

Амеля  настройки спама.. А если нет нигде,то надо писать этим скотам в поддержку и говорить че за хуйня... Они исправят ..

Сам яндекс любит блокировки от спама..не спрашивая тебя..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вы знаете. Вот по честному скажу.

С новым движком ну как то совсем не так и сложно стало, не столько сложно сколько геморойно   и не сразу чтоб что то там найти.

На этом движке не только "октя" работает. Из тех где я бываю. Но там как то адаптировано к пользователю.

Как по моему мнению. Херово стало.

Ни посмотреть по быстрому, ни найти что быстро.

Как смартфон, чтоб позвонить так ещё попробуй найти эту функцию.

Лично моё мнение.

Но блин обидно что я реже тут бывать стал. Именно по этим причинам, сложно с общением.

Помню ломали, понимаю защиты и сервисы. Но для кого?

Владельцам наверное проще следить, бдеть и т.д.

Но цель то стоит в привлечении новых  пользователей, или не так?

А на данный момент как то сложно тут плавать.

Чисто  моё мнение.

 

Изменено пользователем genna
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...