Перейти к содержанию

LEXIA и CLIP На Одном Компе


Рекомендуемые сообщения

Вся суть темы в названии:

Lexia и Clip на одном компе ?

Как Поставить Без Виртуальной Машины ?

 

ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ СОФТА LEXIA ; PPS-2000; CLIP-Рено

 

ДЛЯ СКАНЕРОВ, КУПЛЕННЫХ У http://OBDtool.Org

 

КАЧАТЬ ТУТ:

 

http://www.sendspace.com/folder/o8isyz

 

=============================================================================================

 

 

В общем удалось поставить на один комп и лексию и клип.

Правда способ, скажем прямо не совсем интеллектуальный, зато за 5 мин.

Стояла на компе Лексия. Комп Dell D630. После установки Клипа_97, клип не запустился.

Вываливалось сообщение об ошибке винды.

Тупо были после сравнения взяты 4-ре папки: CLIP; CLIP_RSM; CLIP_X91; Config

с другого компа (на котором Клип стоял без Лексии и успешно работал),

и записаны поверх установленных на Dell_е.

Все заработало и без конфликтов. Уже попробовал на машинах.

Пока все без проблем.

Конечно можно сделать все грамотно, но...лениво, если и так работает.

Пробуйте, может кому-то и такой способ поможет.

 

 

=============================================================================================

Ссылка на комментарий

Суть темы в названии:

 

Lexia и Clip на одном компе ?

Как Поставить Без Виртуальной Машины ?

 

Если у кого есть детальная инструкция - выложите, плз.

 

Серега, у меня стоит на одной машине.. Без виртуалки. Просто ставил и все работает.. Никаких проблем. Оба на одном диске С. Правда оба девайса чинские и софт присылали китаезы на дисках. Но Лексию потом апгрейтил на 3.45, Клип тот же. Все работает.

 

Стоит на DELL LATITUDE D630, XP SP3. Никаких траблов.

Ссылка на комментарий

CAN ТОЧНО и в Лексии и в Клипе работает?

 

Что ставил первым ?

 

Сто процентов работает. Смотрел недавно Рено Калос, он на КАНе. А Лексией 407 Пыж недавно делал - кановский тоже. Первым ставил Лексию. Чинский диск перехерачил всю систему под себя, даже заставку пролетарского красного цвета с Ситроеновским лейблом влепил. Я снес эту версию и поставил обычную, с нета сдул. 3.45. Ну и PPS2000 поставил. Потом ставил клип. Он не так давно у меня. Пытался клип новой версии поставить - что-то у меня не пошло - я плюнул - в чинской версии практически все есть, пока хватает. Вроде 87 у меня стоит. Или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий

У меня таже на одном компе и pps(lexia) и clip без проблем давно уже работают..по мере выхода новых версий обновляю.. clip 95 версии для пэжо не помню,но так же из последних обнов включая закачку с инета.

Или lexia имелась в виду софт для citroen

Изменено пользователем kver
Ссылка на комментарий

Clip почемуто начиная с 90 версии немного косит .. Поставиш 65 тую все и со всеми прогами пойдет..

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий

всё у вас парни хорошо! и это конечно классно.

я сам не пробовал, ибо хватает компов да и предупреждали меня что кан в Клипе отвалится.

ну на том и порешим, что ПО СЛОВАМ МНОГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ всё работает ОК.

как бы только не получилось как в случае с 805-рус, который я лично не проверил,

все написали что ОК, а адаптеры назад бесплатно потом я перешивал.. :)

Ссылка на комментарий

У меня нихрена не работает! Пробовал дважды года два назад, не получалось. Счас уже и буки другие. DELL Latitude ATG D630 стояла Lexia v.45 & PPS 20.14. Думаю, у людей все работает(почитав тут на форуме), дайка поставлю Clip. В итоге все красиво стало, но Clip не захотел вязаться с машиной MeganeII. При этом Lexia и PPS работают. Ставлю МVMware, достало уже с двумя буками! Наверняка можно все поставить, надо тока мозгами пошевелить, дабы добиться совместимости.

Ссылка на комментарий

InVader , вот тебе я ВЕРЮ!

Что и требовалось доказать. Если уж у тебя не работает, то продавать Клипы и Лехии надо ТОЛЬКО с оговоркой чтоб имели 2 компа или 2 винта, или 2 лексии и 2 клипа, но только чтоб не сношали мне мой мозг, :tabjaprotiv: что у них там что-то где-то не работает, после того как ты проверил вреале на карыте и по К-линии и по кану и по стакану!

Ссылка на комментарий

на dell latitude600 с пнём3 работает clip92 pps2000 и lexia . как написал ,так по инструкции и установил . когда актию поставил то всё накрылось . переставил с лексией

Ссылка на комментарий

В клипе нормально кан неработал в некоторых версиях софта. У меня неработал кажется с начиная с 82 по 88.

Нормально работала 81 версия с Lexia потом до 88 сколько неставил автомобили с каном неработали, в 88 версии заработал кан.

Сечас установлена 95 версия и работает нормально правда ноут зарегистрирован http://spxuk.co.uk/. ноут Panasonic CF-18.

Clip установлен на диске С а Lexia на D

Ссылка на комментарий
Наверняка можно все поставить, надо тока мозгами пошевелить, дабы добиться совместимости.
Конечно,можно.У меня на одном ноутбуке работают ДАС+ВИС,Лексия,ППС,ИДС Форд/Мазда,ИДС ЯЛР,Клип,Оп-КОМ,Опельсканер,ВАГ-КОМ и прочее ...
Ссылка на комментарий

Может быть в данном случае проблема и не в этом, но некоторые версии Clip-а портили кое-какие файлы винды, отвечающие за корректную работу с другими USB-устройствами.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

При установке софтов для LEXIA-XS-Evolution:

 

 

Ситроен-Лексию запускаем через

instlex3.exe

 

а Пежо-РРS запускаем через

InstPC.exe

 

На старом 30-контактном кабеле из состава LEXIA-XS для Пежо разведён ТОЛЬКО двигатель!

Для того, чтоб видеть всякие там АирБеги и АБСы воспользуйтесь следующей таблицей.

Разъем мы даём в комплекте, распаивайте его самостоятельно, если он кому-то еще нужен.

 

pezo30.jpg

Ссылка на комментарий
Стояли Lexia-43 и PPS2000-21,поставил Clip-85

Старьё.

В актуале Лехия-45, РРС-22 и Клип-97.

Все софты недорого есть в наличии с кодогенами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы тут потиху приступили к тестированию новейшей и свежайшей версии CLIP v.97

В случае позитивного теста - буду продавать DVD диски по 20 WMZ ($).

Тем, кто покупал у меня v.95 - скидка 50%

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

---=== ВНИМАНИЕ ! _В_А_Ж_Н_О_Е___С_О_О_Б_Щ_Е_Н_И_Е__! ===---

 

!_Ч_И_Т_А_Т_Ь_!

 

=============================================================================================

 

 

В общем удалось поставить на один комп и лексию и клип.

Правда способ, скажем прямо не совсем интеллектуальный, зато за 5 мин.

Стояла на компе Лексия. Комп Dell D630. После установки Клипа_97, клип не запустился.

Вываливалось сообщение об ошибке винды.

Тупо были после сравнения взяты 4-ре папки: CLIP; CLIP_RSM; CLIP_X91; Config

с другого компа (на котором Клип стоял без Лексии и успешно работал),

и записаны поверх установленных на Dell_е.

Все заработало и без конфликтов. Уже попробовал на машинах.

Пока все без проблем.

Конечно можно сделать все грамотно, но...лениво, если и так работает.

Пробуйте, может кому-то и такой способ поможет.

 

 

=============================================================================================

Изменено пользователем gUeRRa
_В_А_Ж_Н_О_!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...