Перейти к содержанию

elektronik

Expert
  • Постов

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elektronik

  1. Несколько лет назад была подобная ситуация , Ниссан альмера ( не помню какого года ) тоже не проходила адаптация дросселя , чисто случайно во время адаптации поставил на скорость ( коробка автомат ) , адаптация прошла успешно . Удачи !!!
  2. Добрый вечер всем . Не знаю поможет или нет , но поделюсь , что у меня было с Крайслером Таун Кантри . Машина также 6 - ти цилиндровая , клиент жаловался на троение ( пятирение ) , тоже проверял , как и вы всё что можно , не буду рассказывать всю историю , она похожа на вашу . Короче , в конце концов я снял клапан EGR , помыл его , он был ооочень грязный , весь в нагаре , смазал , помыл также и каналы EGR на двигателе и к моему и клиента удивлению вот уже почти 2 месяца проблем никаких , работает как часы и на холодную и на горячую . Удачи .
  3. Большое спасибо . Товарищ занимается этим , завтра на работе покажу ему.
  4. Очень жаль,что мир перевернулся.
  5. Всегда рад помочь,чем смогу.Я столько много научился на Окте,и поэтому считаю своим долгом помогать другим.Всем удачи в нашем не лёгком деле!!!!!!!
  6. Я смотрю уже выложили распиновку,но всё равно получайте мою.А то жалко,пол часа потратил.
  7. У меня есть Китайский,тебе подойдёт такой? Если да,то сообщи,завтра прозвоню контакты.
  8. А я на семёрку так и не смог установить.Поставил на ХР всё работает. Подскажите,может есть у кого опыт установки на семёрку.
  9. Добрый вечер.Была подобная проблемма с Сиат толедо 2001г.Клиент мог ездить неделю и ничего,а мог за день по несколько раз заглохнуть.Диагностика показала,датчик оборотов двигателя,проверял датчик осцилографом,всё в норме.В конце решили поменять датчик.После замены проблемма исчезла.Удачи!!!!!
  10. Присоединяюсь,очень похоже на MAP.
  11. Всем привет.Работаю на одном компе Тошиба и Клипом и Лексией,но на разный винтах.
  12. Может совет покажется глупым но,ты проверил сигнализацию или посторонние вмешательства в проводку.Просто у меня была такая Пежо,правда год не помню,так вот проблемма у него была в проводке.Когда устанавливали сигнализацию,жгут проводов проложили не аккуратно и со временем один из проводов оборвался.А диллеры уже хотели раскрутить клиента на блок BSI.Не хотел обидеть простотой решения,но порой в поисках неисправностей мы не замечаем того,что лежит перед нами. УДАЧИ.
  13. Компьютерная диагностика автомобиля.

  14. Компьютерная диагностика автомобиля.

  15. Большое спасибо.Завтра поищу его.Скажи пожалуйста,а электромагнитный клапан давления масла в коробке,где стоит?
  16. Забыл спросить.Электромагнитный клапан давления масла в коробке,где установлен. Спасибо всем.
  17. Всем добрый вечер.Поздравляю с наступающим новым годом.Ребят,подскажите пожалуйста,а где стоит датчик скорости на Пежо 206 2001г. Заранее благодарен.
  18. Почитай внимательно первый пост,человек перечислил всё,что он сделал,а про свечи ни слова!!! Порой мы ищем очень глубоко,а решение лежит прямо перед нами.
  19. Да а на счет у меня такое было на пежо,поменял свечи и все ок !.... ЗАЕ......ЛИ господа с такими советами!!!!! :sladm: Слушай ты ЗА......ЛИ . Тебя е...ли и будут е...ть.А быть по корректней в выражениях наверное умом не дотянешь. Я человеку помочь хочу,а ты бляха лезешь не в свою дырку.
  20. Сталкивался с подобной проблеммой,правда не на Опеле,а на Пежо,оказались неисправные свечи. Удачи.
  21. Принимайте в копилку,может кому пригодиться.Смотрел сегодня Форд коннет 2005г.турбо дизель. Машина перестала заводиться на горячую,если остывает минут 30-40,то заводится без проблем,пока опять не прогреется и т.д. Компьютер показал датчик Камшафт,машина завелась,проработала минут 15 и опять всё повторилось.Снова подключил компьютер,на этот раз вылетел датчик Кранкшафт,поменял и его тоже,после этого всё заработало как надо.Я позвонил диллерам,они сказали,что если компьютер пишет или Камшафт или Кранкшафт,то надо менять оба сразу.Вот такая подстава была у меня сегодня.Надеюсь,что кому-то помог. Удачи!!!
  22. На Торренте опять выложили 3.24 с краком.Качайте,пока не закрыли снова.
  23. Обрати внимание на параметр ЕТ129 ,может комп видит что машина перегрелась и отключил её.
  24. Напиши побольше про машину,какого года и всё такое.Завтра спрошу у диллеров,у меня там товарищь электриком работает.
  25. Была у меня Пежо 406,не помню какого года,но с точно такой проблемой,как потом выяснилось,проблемма была в блоке BSI.Ему устанавливали дополнительный кодовый иммобилайзер и оставили оголённые провода,из за этого подгорела дорожка в блоке BSI,я пропаял дорожку и всё.Машина завелась без проблемм и без прописки ключей. Удачи!!!!!!!!
×
×
  • Создать...