Перейти к содержанию

kver

Expert
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kver

  1. 9 год х-tool делал все ,что попадалось... цирк начинается после 12 года или 11 год выпуск последних месяцев
  2. Х-tool не делает нормально volvo после 12 года... в дверях видит пробег ,но для коррекции вручную надо для начала считать еепром и флешь по обд ... которые нормально не читаются и можно ловить алгоритм когда вдруг начало читать весь день каждую операцию, а их (4) ))) это машины у которых возвращается обратно через время.А те которые у х-tool v70 xc70 после 12 года сразу возвращается пробег ... можно хоть полдня по инструкции включать выключать заводить))) все равно вернется сразу.По поводу dp4 все которые не окучил х-tool dp4 сделала с полпинка. Причем делал эксперимент отключал дверные блоки вообще ... пробег все равно возвращался сразу после первого включения зажигания.
  3. Горько читать и понимать ... Соболезную
  4. Что мешает написать разработчику Мерседес Инструмент
  5. А что дает вердикт?? мотали?? а сколько? косвенный вердикт ничего не значит.
  6. Ближе к обеду будет фото комплекта.
  7. kver

    Продам Mbstar+GT1+ IBM T30

    Продам вышеуказанный комплект в связи со сменой оборудования.Все в рабочем и отличном состоянии и в полном комплекте.Полностью настроенный софт(никаких виртуалок и тормозов) Цена 1350$ + подарок http://www.carhelp.i...ead.php?t=12168 открыты практически все функции + переходник bmw .. мультиплексора mercedes нет.
  8. Продано..тему можно закрывать.
  9. Нет ..без обновлений ..так-как на новое железо буду переходить сам...поэтому и такая цена за оригинал.А обновление софта на этом железе v3 и поддержка остается в силе.
  10. Как такового готового списка нет...нужно делать скриншоты с софта....но даже если машина не заявлена.... разработчики всегда оперативно помогают ...альтернатив в любом случае не так много,а по сумме так темболее. Проще спросить конкретную марку.. будут дополнительные скриншоты.
  11. kver

    Продам MasterKey 3

    Версия с Hitag 650 $
  12. Спасибо...поищу плотнее.
  13. С чипом понятно всё,, а как обстоят дела с радиоканалом?? не нашел процедуру привякий ц.з.
  14. И все верят в сказки_))))продаю не надо))
  15. :beeer: Присоединяюсь к коллективному поздравлению.Удач успехов счастья благополучия.
  16. Интересно как можно восстановить самому carpass на данный автомобиль Если ввод кода в магнитолу уже кажется интересной информацией ,то добыча карпасса покажется вообще чудом))
  17. Если что такая машина есть на детали и знакомые проводники в твоем направлении так же..
  18. Номер 8P0959655M 0285010184 висит ошибка " внутренняя ошибка блока " может у кого есть прошивка от данного блока. st95640 audi srs 8p0 959 655 m 0285010184 95640 error.rar
  19. Так если стартует машина...значит ключи на месте толку их туда сюда переписывать.Сто раз описанно же..есть старт ключи есть нет,нет стартера ключи слетели.
  20. Тупо скопировали прайс и впечатали в ответ(выглядело или плати или отвали)..тоесть для них суммы минимум в 2 штуки евро уже не те суммы с которых стоит начинать обсуждение)))Учитывая,что политика продаж подразумевает покупки по частям дополнительные возможности которые выливаются в итоге в крупную сумму ,а не 2 штуки .Если задуматься какой в европе кризис они должны гоняться за каждым клиентом,а не упускать двух.Могли же скидку не деньгами дать ,а опцией как подарок...короче осадок остался...и желание с ними работать временно пропал.
  21. Я понимаю когда продают за копейки и лишают поддержки..но когда к примеру коммандер оригинал стоит 1000 евро(это только сам avdi+Instrument CAN) и на сайте поддержки им в лом уже больше года обновить список моделей...то я даже не знаю..по моему в их же интересах первыми написать мы круты...наш коммандер делает и кадди 2008 года ,а не как на офф сайте надпись VW Caddy (up to 06.2006).Но превзошли они себя сами..когда я написал им запрос на два комплекта в разной комплектации и попросил скидку...я был просто удивлен ответом.Корочи они по ходу просто забили или зажрались.
  22. kver

    Audi Q7 2007G

    Вот сам не ам и другому не дам...вызови к себе человека с оборудованием ...смотайте и денег разделите.....или даже ради видимости делиться не охота??
  23. Присоеденяюсь к freeday У focus древних также при зажигании загораются все сегменты..помню так же задовался вопросом,а не уложил ли я щит)
×
×
  • Создать...