Перейти к содержанию

elektronik

Expert
  • Постов

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о elektronik

  • День рождения 11/29/1965

Контакты

  • Телефон
    +9720522883558
  • Skype
    elektronik1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Israel
  • Интересы
    Компьютерная диагностика автомобиля.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1088 просмотров профиля

Достижения elektronik

Старик

Старик (15/16)

2

Репутация

  1. Несколько лет назад была подобная ситуация , Ниссан альмера ( не помню какого года ) тоже не проходила адаптация дросселя , чисто случайно во время адаптации поставил на скорость ( коробка автомат ) , адаптация прошла успешно . Удачи !!!
  2. Добрый вечер всем . Не знаю поможет или нет , но поделюсь , что у меня было с Крайслером Таун Кантри . Машина также 6 - ти цилиндровая , клиент жаловался на троение ( пятирение ) , тоже проверял , как и вы всё что можно , не буду рассказывать всю историю , она похожа на вашу . Короче , в конце концов я снял клапан EGR , помыл его , он был ооочень грязный , весь в нагаре , смазал , помыл также и каналы EGR на двигателе и к моему и клиента удивлению вот уже почти 2 месяца проблем никаких , работает как часы и на холодную и на горячую . Удачи .
  3. Большое спасибо . Товарищ занимается этим , завтра на работе покажу ему.
  4. Очень жаль,что мир перевернулся.
  5. Всегда рад помочь,чем смогу.Я столько много научился на Окте,и поэтому считаю своим долгом помогать другим.Всем удачи в нашем не лёгком деле!!!!!!!
  6. Я смотрю уже выложили распиновку,но всё равно получайте мою.А то жалко,пол часа потратил.
  7. У меня есть Китайский,тебе подойдёт такой? Если да,то сообщи,завтра прозвоню контакты.
  8. А я на семёрку так и не смог установить.Поставил на ХР всё работает. Подскажите,может есть у кого опыт установки на семёрку.
  9. Добрый вечер.Была подобная проблемма с Сиат толедо 2001г.Клиент мог ездить неделю и ничего,а мог за день по несколько раз заглохнуть.Диагностика показала,датчик оборотов двигателя,проверял датчик осцилографом,всё в норме.В конце решили поменять датчик.После замены проблемма исчезла.Удачи!!!!!
  10. Присоединяюсь,очень похоже на MAP.
  11. Всем привет.Работаю на одном компе Тошиба и Клипом и Лексией,но на разный винтах.
  12. Может совет покажется глупым но,ты проверил сигнализацию или посторонние вмешательства в проводку.Просто у меня была такая Пежо,правда год не помню,так вот проблемма у него была в проводке.Когда устанавливали сигнализацию,жгут проводов проложили не аккуратно и со временем один из проводов оборвался.А диллеры уже хотели раскрутить клиента на блок BSI.Не хотел обидеть простотой решения,но порой в поисках неисправностей мы не замечаем того,что лежит перед нами. УДАЧИ.
  13. Компьютерная диагностика автомобиля.

  14. Компьютерная диагностика автомобиля.

  15. Большое спасибо.Завтра поищу его.Скажи пожалуйста,а электромагнитный клапан давления масла в коробке,где стоит?
×
×
  • Создать...