Перейти к содержанию

Вопросы и отзывы по прошивкам


Рекомендуемые сообщения

Подскажите ,ВАЗ2112 бош154-2112-1411020-40.,двигатель 1.5-8клапанов-датчик фаз есть.Мотор менял сам ввиду смерти 16клапанного.Местные чиперы залили что-то в виде спорт прошивки.Правда в городе постоянно детонирует(загорается чек,сбрасываю по бк-высокий уровень сигнала дд),туповата,расход около 10 литров,на трассе всё хорошо,расход 7 с небольшим.Трабл по дд скорей всего в прошивке?

Есть прошивка на мой комплект с датчиком детонации?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста обкатанную прошивку для калины2 на контроллере Ителма 11186-1411020-22 (8кл) с завода зашита прошивка I484GI06, желательно если автором будет Паулюс. От прошивки хочется адекватной реакции на педаль газа, а также освобождение задушенного евро нормами двигателя. заранее спасибо!

Изменено пользователем techmailsupp
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите найти прошивку под ВАЗ 2111-80 на 7.9.7+ без ДФ.

Поменяли мотор 2111 на 2111 (1.5 8v). Контроллер Bosch 7.9.7+. Прошивка была B103ER12. В только что поставленном моторе нет ДФ. Естественно, P0343 - Обрыв ДФ. Мотор пускается с 3 сек задержкой, смесь богатит безбожно.

Это новое "нечто" вроде как 2111-80 (евро-2) везде называют.

Изменено пользователем Propieller
Ссылка на комментарий

Бош плохо работает без ДФ.В маске прибить можно, но это не исправит хреновую работу:

провалы и долгий пуск.

Ищи Январь 7.2 или ставь ДФ.

Ссылка на комментарий

добрый день, Всех с прошедшими

а как можно посмотреть эволюцию прошивок? (ключевые изменения в прошивке, версия, что добавленно)

у меня калина 1.4 кондер БОШ 797+

прошит паулюсом (евро2) и больше ничего о прошивке не знаю :(

а хочется быть всегда обнавленным - машина же это гаджет.

если есть тема на форуме ткните

заранее спасибо

Ссылка на комментарий

в полне простой вопрос задал? нет?

ПС: программы на компьютере не обнавляй, антивирус не трогай, а то взорвется на...

 

ладно, буду ждать ответа, может кто поможет.

прошивка хорошая? Да! ну тогда давай

или водка хорошая? Да! ну тогда давай

Ссылка на комментарий

я так понял, новичкам и простым любителим здесь на форуме делать нечего!

я блин покупатель, а не сервисник.

 

Отправлено 13 July 2009 - 09:19

cap Все просто. Здесь новички могут спросить рекомендаций по прошивкам, и специалисты могут написать мол T71 плохо заводится на горячую и т.п.

ДЛЯ КОГО ЭТО НАПИСАНО? я че в курилку написал? тогда простите - буду тупо читать, и не задавать вопросов.

Ссылка на комментарий

добрый день, Всех с прошедшими

а как можно посмотреть эволюцию прошивок? (ключевые изменения в прошивке, версия, что добавленно)

у меня калина 1.4 кондер БОШ 797+

прошит паулюсом (евро2) и больше ничего о прошивке не знаю :(

а хочется быть всегда обнавленным - машина же это гаджет.

если есть тема на форуме ткните

заранее спасибо

простите сэр -но вопрос как минимум идиотский.

определение изменения как "ключевого" -как определить?)

машина это не гаджет -прошивка делается раз и навсегда. Обновление ПО типа андроида в гаджете связано (упрощённо) например с косяками прошлой версии. желаете косяки и потом "обнАвления? или может сделаем сразу чтоб таз приемлемо работал?

Или модификация андроида привязана к модификациям приложений -чтоб подружить изменения.

у вас изменились приложения в двигателе? появился наддув может быть?)

вот так то)

 

я так понял, новичкам и простым любителим здесь на форуме делать нечего!

я блин покупатель, а не сервисник.

 

Отправлено 13 July 2009 - 09:19

cap Все просто. Здесь новички могут спросить рекомендаций по прошивкам, и специалисты могут написать мол T71 плохо заводится на горячую и т.п.

ДЛЯ КОГО ЭТО НАПИСАНО? я че в курилку написал? тогда простите - буду тупо читать, и не задавать вопросов.

Мы всем рады без профессионального ранжирования.

Однако когда начинаются вопросы -ответы на которые бесполезны для вопрощающего ввиду отсутствия базовых знаний предмета систем управления ДВС (умолчу про огрехи правописания) -это для начала вызывает улыбку как минимум.

и если ты "блин покупатель" -тогда задай вопросы в точке покупки -а не умничай пробравшись на производство)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Бош плохо работает без ДФ.В маске прибить можно, но это не исправит хреновую работу:

провалы и долгий пуск.

Ищи Январь 7.2 или ставь ДФ.

вообще то в боше можно отключить ДФ. И это не маска ошибок)

существует даже одна заводская без ДФ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...