Перейти к содержанию

Вопросы и отзывы по прошивкам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток ! подскажите пож. что за прошивка i444CD04c3 - клиент сказал что недавно прошивался, мне пришлось только иммо прошить т.к. чудная машина посреди дороги встала.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ! подскажите пож. что за прошивка i444CD04c3 - клиент сказал что недавно прошивался, мне пришлось только иммо прошить т.к. чудная машина посреди дороги встала.

Подозрение на адакт, с3 смущает.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени ! спасибо что откликнулись ! звонил клиент у которого стояла эта прошивка - жаловался на то что не очень авто едет ! отправил его туда где он прошился (не стал предлагать ему прошивку еще раз сменить -просто из своих соображений , решил пока с подстраховочкой)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Написал Павлу в личку , а комп выдал (Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Паулюс больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.) как заказать прошивки?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Написал Павлу в личку , а комп выдал (Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Паулюс больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.) как заказать прошивки?

 

Ждать,пока личку не почистит.

 

там дроссель 50, а не 51.

так что не факт, что про я5 не опечатка ))

 

Не опечатка,есть такой заводской софт.Такую серийку могу прислать в личку,если интересно.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, я живу в Украине занялся прошивками недавно через интернет не когда не покупал за некомпетентность прошу снисхождения хотел бы приобрести прошивки – tx, HL и FL на :Я72, Я72+и М73 и их версии под ГБО подскажите как лучше это провести?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Я новичок в прошивках, подскажите можно ли прошивки с блока 2111-1411020-81 лить в блок 21114-1411020-32

81 блок это Я7.2; а 32 блок это Я7.2+, а это совсем разные аппаратные реализации!!!!

Вот тебе в помощь: http://chiptuner.ru/

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Я новичок в прошивках, подскажите можно ли прошивки с блока 2111-1411020-81 лить в блок 21114-1411020-32

Можно.

32-ителма, 81-автел

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

ошибочка вышла I204dm53

 

ну подскажите пожалуста, кому не трудно как купить прошивки уважаемого Павла(Paulus) куда писать?

В личку Павлу пиши. Но отвечает долго да и на рыбалке он сейчас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...