Перейти к содержанию

Вопросы и отзывы по прошивкам


Рекомендуемые сообщения

вообще то в боше можно отключить ДФ. И это не маска ошибок)

существует даже одна заводская без ДФ!

Павел скажи пожалуйста а какой идификатор у этой програмы?Мне наверно такие не поподались или просто необращал внимания на это.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Павел скажи пожалуйста а какой идификатор у этой програмы?Мне наверно такие не поподались или просто необращал внимания на это.

длинная нива)

Ссылка на комментарий

для чего?)))

:) Умешь ты задать вапрос :) озадачил...Вот сижу и думаю......И вправду для чего мне это надо -смотреть на этот датчик фазы.Есть он или нет его.Ноооо......Но всё равно посматрю ;) У нас сейчас так в мире-Все и всё валят на Путина....А я буду говарить так клиентам про датчик фазы...Это всё происки Паулюса :) Это он его туда не прекрутил вот по этому у вас такой большой расход на ниве. :) Пашк не ругайся сейчас на меня....Я просто сечас шучу....Я то знаю какой ты профисионал своего дела... :sup: вот такой

Ссылка на комментарий

Павел скажи пожалуйста а какой идификатор у этой програмы?Мне наверно такие не поподались или просто необращал внимания на это.

B120ER17 - 797+ длинная нива без ДФ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

спринтера с дсм 3.5 тоже сделаешь?завтра надо. ценник озвучь в личку..ну или кто может напишите

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто знает как уменьшить чувствительность ДД на bocsh 154n-40, что корректировать в прошивке? КПП громко работает.............

лезть в настройки ЧПФ в прошивке это виселица)

откуда уверенность что коробас загоняет в ошибку уровня шума??

Ссылка на комментарий

Кто знает как уменьшить чувствительность ДД на bocsh 154n-40, что корректировать в прошивке? КПП громко работает.............

Прошивку правильную использовать ..у меня М154 на своей 2115 стоит ,мне друг нашил 27С512 штук пять ...менял подбирая оптимальную прошиву . Так на некоторых сразу после заводки трабл по уровню шума вылазит . ДД у меня стоит резонансный Тойотовский т.к . оригинал 3400 цена ,а с 3S движка на разборке =300 рэ . Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Прошивку правильную использовать ..у меня М154 на своей 2115 стоит ,мне друг нашил 27С512 штук пять ...менял подбирая оптимальную прошиву . Так на некоторых сразу после заводки трабл по уровню шума вылазит . ДД у меня стоит резонансный Тойотовский т.к . оригинал 3400 цена ,а с 3S движка на разборке =300 рэ .

Разговор про 40-вой блок, а это 16 клапанов и широкополосный ДД.

Ссылка на комментарий

лезть в настройки ЧПФ в прошивке это виселица)

откуда уверенность что коробас загоняет в ошибку уровня шума??

просто на моем авто я ни разу не слыхал детонацию, даже на прогретом движке 98-100гр, как я не давал нагрузку на двиг, на 3й-страгивался, в гору под нагрузкой на низких оборотах, жену учил ездить на этой машине, пальци ни разу не брякнули, кто-то наоборот победить не может детонацию, а мне нужна))! езжу на 92 бензине, качество бенза у нас не очень, даже когда намочишь руки в бензин он не плохо испаряется))) ну а что еще может УЗ познить?

Ссылка на комментарий

первой и второй нету?))))

Зачем сцепу насилуешь?

Вызываю детонацию)!

 

Провёрнутый херперный диск

выставляю по меткам, ДК смотрит на 19й зуб

 

ID прошивки расскажи.

на любой как на стоковой, так и на тюнингованой, имею 3 микросхемы, периодически записываю их и меняю..........

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

примерно между 19м и 20м зубом

должно быть точно в середине 20-ого. Если примерно, то она непонятно как запускаться должна и работать так-же

Изменено пользователем IGOR 74
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...