Перейти к содержанию

Балаган по Приоре 7.2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Последние отзывы - ничуть не хуже V3, а в тяге и плавности превосходит.

 

По Калине. Подкинул Я7.2+. Имитировали ситуцию с пробками и частыми троганиями и остановками. Карлсон как и положено включается на 101гр. (одна скорость), очень четко и резко с буксом машинка уходит вперед. На боше такое проделать у хозяина авто не получалось. Далее - при включении кондея - обороты по сканеру устанавливаются на 1080 об/мин - чел сказал, пощупав руль, беру ))) - вибрации нет, вернее как на авто без кондея!

 

Модеры- если возможно, перекиньте последние отзывы в тему Паши. Спасибо.

Ссылка на комментарий

К сожалению у меня ситуация нетакая радужная, Приора звенит после 90 км/ч, как трещётка, даже не знаю что делать.

У Приоры стоит краб и увеличенная дроссельная заслонка.

Ссылка на комментарий
Быдл две звенящих Приоры, и тоже вог+шелл

У меня был один случай (звона) и то на старой версии прошивки(а там углы повыше :nemagu: ) как потом оказалось что кат был частично забит!!! Так что на исправной машине и нормальном топливе ничё не звенит!!!

По двум карлсонам немагу фкурить где крутить вроде открываю картой СО а второго карлсона не вижу!!!

Ссылка на комментарий
Но дело в том что на родном блоке звона нет.

Позвякивают и на родном блоке. Одни больше,другие меньше. Некоторые прозвякивают на стоячем авто при резком нажатии на газ (каждая 8я -10я машина)

Ссылка на комментарий
Позвякивают и на родном блоке. Одни больше,другие меньше. Некоторые прозвякивают на стоячем авто при резком нажатии на газ (каждая 8я -10я машина)

У меня на приоре при резком(неожиданном) нажатии тоже позвякивает на v2 dt05, и v3 звенела, но я грешу на бензин... попробую сменю заправку.

Ссылка на комментарий
У меня на приоре при резком(неожиданном) нажатии тоже позвякивает на v2 dt05, и v3 звенела, но я грешу на бензин... попробую сменю заправку.

Я имел в виду, что звон наблюдается и на заводских прошивках.

Ссылка на комментарий
У меня был один случай (звона) и то на старой версии прошивки(а там углы повыше :nemagu: ) как потом оказалось что кат был частично забит!!! Так что на исправной машине и нормальном топливе ничё не звенит!!!

По двум карлсонам немагу фкурить где крутить вроде открываю картой СО а второго карлсона не вижу!!!

Нужен CTP 6ой или старше. К сожалению в Максовской карте нет этой калибровки (((( , на момент написания калины с одной скоростью были. Надо Romik попросить чтоб он для 321 сделал карту чито для второго вентилятора.

Изменено пользователем DiK
Ссылка на комментарий
Я имел в виду, что звон наблюдается и на заводских прошивках.

Да я понял что вы имели ввиду, я это к тому, что с нашим разносортным бензом Паше приходится даже дефорсированные версии выпускать...

Изменено пользователем dimon-kaz
Ссылка на комментарий

Седня прибыл с морей У меня хондочка хрв-шка так на ихнем(краснодарском) бензе звенела як сука особенно с кондеем я такого за 1 год эксплуатации данного авто не наблюдал Так если попонцы делают что звенит так что говорить за наш УНИТАЗ который едет ито счастье А вообше на январе на пашкиной прошиве звона не слышал

Ссылка на комментарий
Седня прибыл с морей У меня хондочка хрв-шка так на ихнем(краснодарском) бензе звенела як сука особенно с кондеем я такого за 1 год эксплуатации данного авто не наблюдал Так если попонцы делают что звенит так что говорить за наш УНИТАЗ который едет ито счастье А вообше на январе на пашкиной прошиве звона не слышал

В районе Адыгейска не заправлялся случайно? Там самый крутой бензин.

Ссылка на комментарий

Первая дозаправка была перед геленджиком хорошо что ливанул 20 литров 92 Кстати цена 22 для второго нереальная У нас на ставрополье 2-й 19-70 или 20-30 И кстати на нем не звенит ничего

Ссылка на комментарий
Седня прибыл с морей У меня хондочка хрв-шка так на ихнем(краснодарском) бензе звенела як сука особенно с кондеем я такого за 1 год эксплуатации данного авто не наблюдал Так если попонцы делают что звенит так что говорить за наш УНИТАЗ который едет ито счастье А вообше на январе на пашкиной прошиве звона не слышал

Странно. Я в Геленджике 2 недели пробыл, заправлял только лукойл 95, что там, что по трассе. Прошива V3, звона нет никакого и при включенном кондее и просто на ходу, хотя она требовательна к бензину. А от всяких остальных заправок просто шарахался в сторону.

Ссылка на комментарий

Павел, извини,что спрашиваю на форуме. Дело в том, что в день объявления складчины на "ПРИОРУ" я уехал на юга, естественно по приезде складчина уже закрылась. Могу ли я обратиться к тебе в личку и получить прошивку пусть по полной цене. С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Павел, извини,что спрашиваю на форуме. Дело в том, что в день объявления складчины на "ПРИОРУ" я уехал на юга, естественно по приезде складчина уже закрылась. Могу ли я обратиться к тебе в личку и получить прошивку пусть по полной цене. С уважением, Юрий.

 

Не надо по полной. Пиши в личку. Только скорость ответа не гарантирую -ничё не успеваю вобще.

Ссылка на комментарий

приехал человек перешить Приору, из Краснодара, по телефону сказал, что Бош а по приезду выяснилось, что М73 Ителма. Перепаял резисторы и превратив в Я7.2+ влил прошивку из сладчины. Прокатился вокруг деревни вроде все устроило, даже Иммо ему переобучил, все ОК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...