Перейти к содержанию

Балаган по Приоре 7.2


Рекомендуемые сообщения

Куда платить -придёт Директор -расскажет -пока пишемся)))

Кто считает что имеет право на скидку -сразу пишет цену в посту.

Я проверю. Если необоснованно - катапультируем)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куда платить -придёт Директор -расскажет -пока пишемся)))

Кто считает что имеет право на скидку -сразу пишет цену в посту.

Я проверю. Если необоснованно - катапультируем)

я так понял, что те, кто оплачивал в складчине и/или в личку имеют право на скидку и весь пакет для них будет стоить 800?

Ссылка на комментарий
а когда уже получить сможем?? я не понял немного калина плюс приора =1300????

 

 

С чего взял то? 800 руб -а калина то -обновка просто.

Ссылка на комментарий
Сказано только если брали в Складчине,за личку ни слова.Я тоже покупал в личке,но думаю что скидка в данном случае не распостраняется :mellow:

 

Если так -то нафига я писал вобще что то????

Если что брал -топай смело в Складчину на правах Складчины.

Я помню кто и что. Если подзабыл -спрошу)))

Ссылка на комментарий
я в складчине не учавствовал, но все беру у павла! что делать?

 

Тебя все знают -главный горлопан)) ты точно свой)))

Ссылка на комментарий
Тебя все знают -главный горлопан)) ты точно свой)))
:kin:

сколько мне денег закидывать то? я так и не понял 800 или 1300?

калину на я 72 я ранее не покупал, т.е. для мея это не обнова!

и еще я первый раз у директора и его счетов не знаю....

Ссылка на комментарий

Мне не понятно другое - по софту - ПО с двумя вентиляторами, крутится картами СО и ДО, но вот как быть, если второго вентилятора на машине нет? Под вторым вентилятором в данном случае проходит вентилятор кондиционера?

Хоть разъяснение выложите...

Ссылка на комментарий
:kin:

сколько мне денег закидывать то? я так и не понял 800 или 1300?

калину на я 72 я ранее не покупал, т.е. для мея это не обнова!

и еще я первый раз у директора и его счетов не знаю....

800 и успокойся)

Напиши в личку ему- всё поведает -что ты как маленький))

Ссылка на комментарий
Мне не понятно другое - по софту - ПО с двумя вентиляторами, крутится картами СО и ДО, но вот как быть, если второго вентилятора на машине нет? Под вторым вентилятором в данном случае проходит вентилятор кондиционера?

Хоть разъяснение выложите...

 

По ПО с двумя порогами кулеров понимается ПО, которое формирует два активных выхода по условию порога ТОЖ на включение и выключение.

Родной 797+ на ней ( как и м73 -к нему вернёмся немного позже) как раз это и обеспечивает. Это может быть два физически разных карлсона. Или один с двумя скоростями (обмотки мотора).

Выходы сидят на 68 и 29 пине блока -как и на родном боше.

Именно пороги кулеров можно редактировать картой СО58 -только внимательно смотрите что изначально -там есть прикол в интерпритации.

Впрочем особой нужды туда лазать нет. Это для гурманов "покрутить" я рассказываю.

Если по каким то причинам не нужно два порога и нет желания включать голову на каком пине надо видеть выход управления -ставим одинаковые пороги включения/отключения и всё.

Впрочем мне непонятно зачем такой софт юзать там -где он не нужен.

Его создание сподвигнуто неоднократными заявами клиентов "мне надо с кулерами как было -чтоб сразу не орал на всю"))))

Думаю многим картина знакома. Проще иметь устраивающее клиента решение, чем объясняться в стиле "нахононадо". Клиент напрягается и перестаёт вам верить.

Ссылка на комментарий
А я ещё "не свой"?

Если что то покупалось =пишем мне в личку что, когда платили и ссфлку на пост в записи.

Дальше моя забота.

Ссылка на комментарий

Если народ так же инертно будет капусту переводить в оплату, то не покатаемся...

Что то из 60 человек - только человек 10 проплатили.

Как то не энергично двигается.

Хотя, может только мне так кажется, потому что сильно ожидаю софт...

Ссылка на комментарий

Пацаны , я тут потихоньку хуею. Вот скажи те мне пожалуйста, нафига я написал - что делать после оплаты? Зачем вы шлете мне скрины с кошельков? Зачем просто пишете в личку "оплатил и ниибет" ? Зачем писать мне в аську типа "Мишаня оплатил, лови братан" :)

Четко веть написано:

После оплаты,пишем мне в личку:

- cпособ оплаты

- сумма рубли копейки

- ваш рабочий e-mail

 

Я веть ничего не требую невозможного, не так ли? Иначе будете ждать прошивки, пока я по ночам буду разгребать ваши платежи и вести переписку с вами в личке. Я тоже работаю, у меня проходит до 12 машин в день.

Ссылка на комментарий

А куда женежку "кидать"? В личку директору складчины написал,пока тишина.мож прям здесь и выложить номера для Яндекс и ВебМани?

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
А куда женежку "кидать"? В личку директору складчины написал,пока тишина.мож прям здесь и выложить номера для Яндекс и ВебМани?

 

повторно ответил в личку

Ссылка на комментарий
"Мишаня оплатил, лови братан" :)

 

Эта пять))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мишель -отвечай примерно так: спасиба братка -баблос отправлен голодающем гваделупы))) и в игнор рассылки))

 

 

Парни - на самом деле -цените своё и чужое время -это касается любых переписок по делу.

Информация должна быть полная и краткая. Всегда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...