Перейти к содержанию

Балаган по Приоре 7.2


Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос - вроде как офф - но думаю вы меня простите - а где аватар Директора Складчины?

Дядька такой с кувалдосом сильным.

Аватара явно не хватает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я завтра оплачу, за меня не партесь. Был на свадьбе!

да мы и не паримся!!! :peace: просто получить хочется и глянутьь уже ! паша говорил что потенциал у движки огромный! хочется испытать, учитывая рейсинг на 124 мотор я думаю эта будет валить по человечьи!!!!

Ссылка на комментарий

Мужики, а кто, где и почем, добывает эти блоки Я7.2?

Вот прошивки получим и ..., у меня нет таких блоков, чтобы клиенту предложить...

Попутно - что делать со снятым штатным Приоровским блоком?

Ссылка на комментарий
Мужики, а кто, где и почем, добывает эти блоки Я7.2?

Вот прошивки получим и ..., у меня нет таких блоков, чтобы клиенту предложить...

Попутно - что делать со снятым штатным Приоровским блоком?

я например ключи допаиваю в блоки которые в руки попадутся! я имею ввиду я72, а бошики ихние хоть куда подойдут!!!

Ссылка на комментарий
Мужики, а кто, где и почем, добывает эти блоки Я7.2?

Вот прошивки получим и ..., у меня нет таких блоков, чтобы клиенту предложить...

Попутно - что делать со снятым штатным Приоровским блоком?

Штатный бош в место М7.3 Автел.

Ссылка на комментарий
Можно вопрос - вроде как офф - но думаю вы меня простите - а где аватар Директора Складчины?

Дядька такой с кувалдосом сильным.

Аватара явно не хватает.

 

найдем и вернем на место :balalaika:

Ссылка на комментарий

САВАР ставим на приору январика с рынка забираем бошика , бошика ставим вместо м73 а м73 меняем у перекупщиков авто опять на январь и все довольны

Ссылка на комментарий
САВАР ставим на приору январика с рынка забираем бошика , бошика ставим вместо м73 а м73 меняем у перекупщиков авто опять на январь и все довольны

 

Это в Ставрополе такой обмен идет? У нас в Пятигорске Январь 7 правильный торгуют 4500-5000 тр. 7+ продают за 3500... Но деталюха есть в продаже.

Ссылка на комментарий
САВАР ставим на приору январика с рынка забираем бошика , бошика ставим вместо м73 а м73 меняем у перекупщиков авто опять на январь и все довольны

расклад хороший!!! надо замутится! я думаю если штуку перекупу допинывать то он будет не обижен, и давать ему бош вместо я72!

 

штуки же хватит???? щас в приорку воткну я72 посмотрю что пулучится и дам объяву на чип тюнинг рубля за 3 преобразим ваш тазик до неузнаваемости!!! :garmoska:

Ссылка на комментарий

ну че скажете парни ? мысльнефиговая??? штуки за 3-3.5 чиповать приорку с заменой блока и с забором старого! как раз с перекупами расчитаться и себе немного оставить за работу!!! вдруг там ключи паять или еще че, учитывая что каждый ключ у меня например стоит 300р плюс впаять его туда(это на лучай если блок восьми клоповый)

 

блин когда уже прошивку то подержать дадут!!! :22:

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Есть две суммы, не опознанных, на Вебмани кошельке, одна из них просит код протекции. Кто оплатил но не видит отметку, быстро в личку на разборку платежа.

Ссылка на комментарий

Запись закрыта! Не успел в субботу ещё хотел.

Вопрос откель клиенты знаю - с Приора клуба.

Это дружественный нам форум)))

Ссылка на комментарий

Ну нижнего кошелька в платеже по Складчине,не было,только верхний.Вам надо обратиться в службу поддержки Яндекс,объяснить ситуацию(самое главное наличия квитанции оплаты,возможно понадобиться отсканировать чек),и всё переведут на нужный кошелёк.

P.S. Данные по оплате отправлять в личку только Mars'у?

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
Запись закрыта! Не успел в субботу ещё хотел.

Вопрос откель клиенты знаю - с Приора клуба.

Это дружественный нам форум)))

:-( ну дайте прошивку уже очень хочется)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...