Перейти к содержанию

Балаган по Приоре 7.2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:russian_roulette: 11 человек еще не оплатило! может до завтра уже все оплатят????

бля нужна уже как воздух! а иногда и даже больше :Xsmily36:

паша уже злой я его достал :stena,:

Ссылка на комментарий

Зачем нервничать? И нервных клиентов не нужно плодить. У них, что машина стоит без движения? Или срочно понты перед кем то погонять нужно? Всех спешащих клиентов нужно сразу ставить на место, а то на голову сядут. Пусть за это время поищет, что то лучшее. Я уже много приор переделал со сторонних прошивок. Все торчат.

Ссылка на комментарий
Зачем нервничать? И нервных клиентов не нужно плодить. У них, что машина стоит без движения? Или срочно понты перед кем то погонять нужно? Всех спешащих клиентов нужно сразу ставить на место, а то на голову сядут. Пусть за это время поищет, что то лучшее. Я уже много приор переделал со сторонних прошивок. Все торчат.

да не в этом дело! я воткнул я72 уже в приору клиент мне каждый день в асю пишет че да как! уже октю сам читает :Xsmily36: мне говорит кто еще не оплатил, ато авто его ниедет нифига на 124 прошивке. я ему блок ставил обратно подменный 797 пришлось снять и продать его вот такая вот ситуация!

 

слушай а ты же писал что блоки я72 где то закупаешь по 2700???

Ссылка на комментарий
Вот это цены у вас :russian_roulette: ,я своими с накруткой по 3000 тыс. продаю,а взакупке около 2600

вот нашел кто говорил! подскажи возможно взять по указаной цене + от меня пиво! а как приеду к братану в вашу сторону с меня еще много много пива!!!! :friends:

Ссылка на комментарий

На сегодня не оплатили следующие:

 

 

 

Если не согласны, бодро пишем мне в личку детали платежа. Во всяком случае весит пара платежей не опознанных, один из них на вебмани с кодом протекции (код не прислали).

 

 

А вот список тех , чей e-mail я не обнаружил :

 

 

-Борис

-molotok

 

 

 

сообщить мне в личку:

Ссылка на комментарий
Просьба к спецам! Разъясните куда и какие детали нужно впаять, что бы 7.2+ с карлсонами грамотно работал!

Неужели никто не знает или такая секретная инфа)) киньте в личку.

Ссылка на комментарий

Ептить,что еще неделю ждать..мене уже не рада немножко ей-ей...

торгаш с рынка закупил хххх штук Январиков,двое приороводов с январиками ждут не дождутся....

Блять ,мне пришлось , чтобы успокоить клиентов, показать страничку Складчины....

А это святая святых.....во до чего дело дошло..

Ссылка на комментарий
Ептить,что еще неделю ждать..мене уже не рада немножко ей-ей...

торгаш с рынка закупил хххх штук Январиков,двое приороводов с январиками ждут не дождутся....

Блять ,мне пришлось , чтобы успокоить клиентов, показать страничку Складчины....

А это святая святых.....во до чего дело дошло..

твоим только показать пришлось!!! :Xsmily36: мои уже сами бля читают и говорят мне сколько и кто не оплатил :tatice_03:

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за задержку, но только сегодня добрался до банка :krup: . Бабки закинул, жду поступления на счет. Поступят- сразу переведу (несколько часов идут).

 

 

Оплатил 16.07.09

Изменено пользователем motorist
Ссылка на комментарий

....ть парни давайте уже оперативно оплатим, 60 человек ждем пока пять оплатят! уже нет одной приоры, другая приехала.. надеюсь не дождусь пока и она свалит и вы соизволите оплатить уже!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Mars,может Вы начнёте раздавать прошивки тем кто оплатил?А то останется кто нибудь,ну допустим в отпуск на 2 недели умотает,а нам что? Реально клиенты уплывают,терпим финансовые убытки.Поэтому Уважаемый Mars,прошу,раздайте прошивки оплатившим.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Прежде чем записываться в складчины, нужно прочитать правила раздела, вот ТУТ. В них русским по-белому написано: "ВАЖНО: По условиям Складчины рассылка программ и других устройств,которые были заявлены в складчине, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СКЛАДЧИНЫ."

Romik,вот поэтому я ПРОШУ,а не кричу где моя прошивка.Правила я читал,посчитают что я их нарушил,накажут,я просто вижу что мужики теряют бабки,поэтому и попросил.

Ссылка на комментарий
Romik,вот поэтому я ПРОШУ,а не кричу где моя прошивка.Правила я читал,посчитают что я их нарушил,накажут,я просто вижу что мужики теряют бабки,поэтому и попросил.

бабки в натуре теряем! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Romik,вот поэтому я ПРОШУ,а не кричу где моя прошивка.Правила я читал,посчитают что я их нарушил,накажут,я просто вижу что мужики теряют бабки,поэтому и попросил.

 

 

В пятницу вечером Дик отправит пакет Марсу.

Край воскресение -можно раздать оплатившим.

С остальными пообщаемся при случае :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

ИМХО, в складчине всегда надо расчитывать на то, что кто-то не оплатит в срок или вообще не оплатит.

Да, меня тоже постоянно спрашивают клиенты по поводу января. Здесь на форуме они тоже присутствуют.

Но толи они такие спокойные и не сильно доё...ся, то ли я так себя поставил, что до меня недоебё...ся ))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...