Перейти к содержанию

Балаган по Приоре 7.2


Рекомендуемые сообщения

Чьи это яндекс кошельки?

УДАЛЕНО

 

 

В своём уме кошельки в открытом доступе класть? Хочешь чтоб блокирнули?

СПАСИБО бля)))

Пиши мне в личку -разрулю всё.

Яндэксу ответь что ОШИБСЯ.

Если хватило мозга им написать.

И никогда так не делай...ну и подставы.................................... :tabjaprotiv: :tabjaprotiv: :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Повеселило - вроде всем так надо было, а 20 человек как рыба об лед. Еще на неделю складушка затянется...

 

Про кошель - я вообще не удивлюсь, если после такого автор просто всю эту лавочку прикроет. Некрасиво.

Ссылка на комментарий
Я отправил деньги за складчину на нижний кошелек, а он получается не тот.

 

 

На месте твой платёж)

Но всё таки голову надо включать ай яй))))

Я просто не мог ответить -я по выходным собственно что то делаю в плане проектиков -а не только на форуме барыжу)

Ссылка на комментарий

Да и ещё вопрос если можно,какой Приора клуб,можно ссылку,а то на один влез,а там хрюнов немерено.Какой именно "дружественный"?

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
Да и ещё вопрос если можно,какой Приора клуб,можно ссылку,а то на один влез,а там хрюнов немерено.Какой именно "дружественный"?

Здесь http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=21

Ссылка на комментарий
Да и ещё вопрос если можно,какой Приора клуб,можно ссылку,а то на один влез,а там хрюнов немерено.Какой именно "дружественный"?

Хрюнское логово мне тоже известно)

Ссылка на комментарий
Первая приора..и январик наготове.

Отправил на недельку погулять,надеюсь за это время какой нибудь хрюн не впарит свое хрюноделие.. :Xsmily36:

у меня уже как неделю готова! пришлось еще и вошик рядом кинуть на это время т.к. на проше от 124 мотора она ехать перестала! :russian_roulette: блин уже интересно что из этого получилось! но судя по прошивке рейсинг на софте ДО для 124 мотора и по потенциалу приоровского дрыгателя о котором говорил паша! должно быть что то стоящее ожидания!!! :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

Только сёдня с рыбалки приехал...вечером проплачу! Карп у нас клюёт дуром...ссори за офтоп.

В среду опять поеду! Павел вопросик есть , а импортировать калибры на Я7.2+ моно?

Изменено пользователем HROM
Ссылка на комментарий
Только сёдня с рыбалки приехал...вечером проплачу! Карп у нас клюёт дуром...ссори за офтоп.

В среду опять поеду! Павел вопросик есть , а импортировать калибры на Я7.2+ моно?

Там будет я7.2+ в комплекте.

Если тупо импортировать вентилятор сработает поздно)

Ссылка на комментарий
Просьба к спецам! Разъясните куда и какие детали нужно впаять, что бы 7.2+ с карлсонами грамотно работал!

ага поддерживаю вопрос!!!!

Ссылка на комментарий

Наверно такие вещи надо в частном порядке решать. Достаточно ценная инфа может уплыть не туда.

msa96, ты ведь знаешь, кто и где написал об этом. Отпиши в личку ему.

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Наверно такие вещи надо в частном порядке решать. Достаточно ценная инфа может уплыть не туда.

msa96, ты ведь знаешь, кто и где написал об этом. Отпиши в личку ему.

Все ИМХО.

Понял.

Ссылка на комментарий
Просьба к спецам! Разъясните куда и какие детали нужно впаять, что бы 7.2+ с карлсонами грамотно работал!

 

Здравствуете!

Меня то же интересует этот вопрос, кто в курсе поделитесь пожалуйста.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...