Перейти к содержанию

Балаган по Приоре 7.2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот после тогокак получил с утра ценную посылку сразу обзвонил клиентов Итог: продал 3 январика и троих просто прошил(уже стояли январики) Все счастливы ничего не цокотит едет как положено по трассе пробовал при 140 км/ч маршрутник показал 6.2 л Спасибо авторам и их коллегам за сиё творение которое терпеливо ожидалось с самого начала выпуска приоры :klas:

Ссылка на комментарий

Мужики,ну кто шил прогу на Приору? У меня чел наклёвывается на понедельник,ну и спрашивает,что мол и как,что я получу за свои деньги?А я не могу ему внятно ничего ответить,клиент то гиморный по определению.Поэтому хочу привести объективные плюсы.Всем спасибо,надеюсь на отзывы!

Ссылка на комментарий

Вчера на приору поставили январь 7.2

До того чел опробовал все прошивки для приоры для Боша.

Последняя была v3, т.е. он не со стока на январь перешел.

Первоначально особых отличий не заметил.

Сейчас отписал, что очень ровный разгон на всех передачах, динамика повыше.

Пока все, т.к. после v3 сложнее прочуствовать разницу.

Бенз 98й сейчас.

Покатает подольше - будут более конкретные отзывы.

 

ЗЫ. Приора на стенде на стоке (Т05) показала 108.1 л.с., против 98 по паспорту.

Планируем загнать на стенд с январем, графики выложу.

Ссылка на комментарий

Вчера на приору на январь 7й поставил тх версию. Приора с кондеем. И без катализатора. С тн "пауком".

В прошивке отсечку поднял до 7000. И зону режимов экон\мощностной снизил немного, с 50 до 40.

Ну что сказать - машина едет. Как и было обещано - при переключении с 2й на 3ю при забрасывании оборотов - в букс уходит. Правда динамику за 150 - не проверили.

Бензин - 95й. Детонации или звона - не замечено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...