Перейти к содержанию

Alldata 10


Alex 58

Рекомендуемые сообщения

Программа Alldata 10 по ремонту и обслуживанию автомобилей. Расчёт норм-часов, стоимость запчастей и работ, электросхемы и вакуумные диаграммы, порядок разборки и сборки… Очень простой и понятный интерфейс помогает сразу найти то что нужно. В программе расказанно даже о месторасположении практически каждого электроразъёма с порядком нумерации проводов. Шёлкнув по детальке на картинке Вы узнаете сколько она стоит, сколько нужно времени на её замену и порядок выполнения работы…

 

Кряк в комплекте на сколько угодно компов.

 

Долларовый счёт указал в основной теме.

Ссылка на комментарий

"Программа Alldata 10 по ремонту и обслуживанию автомобилей. Расчёт норм-часов, стоимость запчастей и работ, электросхемы и вакуумные диаграммы, порядок разборки и сборки… Очень простой и понятный интерфейс помогает сразу найти то что нужно. В программе расказанно даже о месторасположении практически каждого электроразъёма с порядком нумерации проводов. Шёлкнув по детальке на картинке Вы узнаете сколько она стоит, сколько нужно времени на её замену и порядок выполнения работы…"

 

А Мануалы на английском?

Изменено пользователем GERC
Ссылка на комментарий

Уважаемый letchik, а я ещё могу приобрести олдату у вас? Если да, то вышлите пожалуйста счёт. И как мне её забрать - реально её по почте выслать?

Изменено пользователем voodoo
Ссылка на комментарий

При переводе через сбербанк для идентификации отправителя нужна точная сумма

с копейками, если я вас в складчине не отметил ,значит вы мне эту цифру не назвали.

И еще раз не забывайте адрес куда отправлять.

Ссылка на комментарий

Платить быстро, а столько болванок нарезать и отправить..... 44уч*35dvd*20мин.зап=21день непрерывной работы!!!

А поспать, а пивка попить, а без телок 3 недели:):):):)

Сам жду с нетерпением.

Изменено пользователем Vitas777
Ссылка на комментарий
Дык почти всё отправлено уже , ну может 5-6 посылок осталось.

У меня тут минизаводик прожарил всё быстро .:)

 

Конкретно по мне, можно ответить? Были диски отправлены и когда? Уже две недели задерживаю отправку товара из Москвы, мой представитель в Москве ждет ваши диски.

Ссылка на комментарий
Конкретно по мне, можно ответить? Были диски отправлены и когда? Уже две недели задерживаю отправку товара из Москвы, мой представитель в Москве ждет ваши диски.

Номер посылки 12734912054985

Ссылка на комментарий

Так же с помощью UltraISO файлы isz можно конвертировать в обычный ISO-формат и далее монтировать в виртуальный привод любой прогой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
К сожалению как оказалось диск пронумерованный как D2-2 содержит не те архивы ,так

что придется скачать правильные архивы, добавлена информация для восстановления ,

если что то криво скачается.

Диски получил, за что - спасибо! Но вот кроме D2-2, еще не читается диск i4-2. Как тут быть?

Ссылка на комментарий
Диски получил, за что - спасибо! Но вот кроме D2-2, еще не читается диск i4-2. Как тут быть?

Спасибо! Скачал. Буду пробовать.

Распаковал. Всё ОК.

Изменено пользователем vitalikvb
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...