Перейти к содержанию

Микас 10.3+ с ГБУ


Рекомендуемые сообщения

Есть необходимость прошить Ланос 1.4 с М10.3+. Стоит ГБУ зго поколения. Заводится на бензине. В основном езда на газе.

Могу я в СExplorer поднять УОЗ под пропан? Как и на сколько это лучше сделать? С отключением лямбды мне уже подсказали, а вот с газом как поступить? Основная задача - сделать поэкономичней.

Можно было бы, конечно и купить что-нить готовое. Но, во-первых, это - пока единичный случай, а во-вторых - интересно самому разобраться.

Ссылка на комментарий
Есть необходимость прошить Ланос 1.4 с М10.3+. Стоит ГБУ зго поколения. Заводится на бензине. В основном езда на газе.

Могу я в СExplorer поднять УОЗ под пропан? Как и на сколько это лучше сделать? С отключением лямбды мне уже подсказали, а вот с газом как поступить? Основная задача - сделать поэкономичней.

Можно было бы, конечно и купить что-нить готовое. Но, во-первых, это - пока единичный случай, а во-вторых - интересно самому разобраться.

Подними угол до 6 -7градусов,будет машина ездить и не плохо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
А кто знает на сколько надо подымать углы под метан?

И что еще нужно подкаректировать, кроме отключения ДК?

Так ведь всё уже обсуждалось, только в разделе ГБО.

Ссылка на комментарий
вот прошива рабочая. клиент уехал, но результат скажет позже. (описание прошивы в архиве).

Что это за бред? Вот твои пояснение для прошивки :

ДАННЫЕ ПРОШИВЫ:

1.Код контролера заказчика: 805.3763000-02

2.Код контролера производителя: VS8

3.Код ПО производителя: 4052200788

4.Тип системы: ZMZ 40522.10

5.Дата изготовления: 09-08-2006

6.Аппаратура контролера: 805.3763000-02

7.Проэкт и ПО: 0788_060

 

Какое - всё это имеет отношение к Ланосу 1.4?

Я так понимаю и авто ты не прошивал.

Хорош пиздеть.

Просьба модераторам kacap2008 забанить.

Изменено пользователем Arximed
Ссылка на комментарий

он в одной теме спрашивает, чем 1,4 делать, в другой прошивы выкладывает, явно сам не понимая, чё кидает, да и не его она 100 процов. Олень это!!! :wub:

Ссылка на комментарий

Robin зайди на _chipsoft.ru, там разжевали тему, если что к Денису Супруненко обратись, у него есть прошивка. Базовое ПО - глюк полнейший, лучше всего делать на последний версии.

Ссылка на комментарий

Для информации с чиплоадером и чипэксплорером Дениса идут два ключа, то есть эти очень полезные проги можно купить в двоём в складчину.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Для информации с чиплоадером и чипэксплорером Дениса идут два ключа, то есть эти очень полезные проги можно купить в двоём в складчину.

Удачи.

А обновления этих прог платные или нет?

Ссылка на комментарий

Ребята,в топике шла реч про прошивку на 10.3+ ,а прошивка ,выложенная в теме действительно двойная с отключением Ф,БН и К_проп заж (г) и ДК (г) переключение минусом на 57. но только на блок МИКАС11 Е2. Ребята,давайте жить дружно ! С Наступающим !

Ссылка на комментарий
Данные я брал с редактора от РОЯ. И заливал на ЛАНОС 1.4 с МИКАС 11. Машина ездии и без проблем. А ты Robin&- сам олень. Вы только и знаете, что пинать а не помагать. Если бы машина на этой прошиве не ездила, то я сразу бы сообщил. А спрашивал раньше про прошиву (если кому-то не понятно) из-за того, что искал. Нашел, зашил, поделился. А вот тебя, Arximed , как раз за твои МАТЫ и нужно забанить. До хрена вас умных с Запорожья!

Что-то не вериться что прошивка от Газели подойдёт к Ланос 1.4. :wub:

Ссылка на комментарий
Что-то не вериться что прошивка от Газели подойдёт к Ланос 1.4. :wub:

Более того блок просто ляжет, а представьте, что кто то прочитает и решит попробовать.

Поэтому я так резко отреагировал, не нужно kacap2008 врать, что он шил Ланос 1.4.

Ссылка на комментарий
А ты к гадалке сходи, хома неверующий. Неверишь, дело твое. И брехлом не надо меня називать. Если так, е... сами. И прошу модераторов убрать мое сообщение, там где выложена мной прошива! А на будущее тебе, АРХИМЕД, хочу сказать. Мне прошиву эту подогнал человек, которому тебе, как до Киева раком. Да ну вас .... Буду я еще перед кем-то оправдываться. :20:

Ещё раз тебе дауну объясняю:

1. Это прошивка на Газель и никакого отношения Ланосу 1.4 она не имеет.

2. НЕ ХОМИ, а внимательно читай, что таким долбаёбам, как ты объясняют на форуме.

3. Поменьше разбрасывайся словами, а то тебя точно раком поставят причём в буквальном смысле слова.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...