Перейти к содержанию

Robin&

Expert
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Robin&

  • День рождения 06/28/1967

Контакты

  • Сайт
    http://www.car-tuner.com.ua/
  • ICQ
    272353890

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариуполь, ЧП
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1833 просмотра профиля

Достижения Robin&

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

1

Репутация

  1. Отлино сказано! А я то голову себе морочу, а новый блок просто лежит на полке! Ну был бы он-не задавал бы глупых вопросов, а стоил бы "относительно недорого"-тем более, а этот бы пошёл под разборку. Или есть предложение? Таких машин не так много у нас, а блоков на раборке тем более. Кстати, цену мне озвучили 650 евр, это недорого? Bosch Hardware Number: 0261208238 Bosch Software Number: 1037367278 Vw Software Number: 8E0909559M 0010 System Type Number: 3.0L V6/5V
  2. Жаль, машина зависла у меня, хоть другой блок ищи...
  3. Ну а какже, только с ним и общаюсь постоянно по вагам, да и вообще мы все постоянно на связи)))) но такого блока у него сейчас нет под рукой.
  4. Спасибо! Поправил на фото чего не хватает ещё)) Это бегло просмотрел, с лицевой стороны вообще страх, даже проц паялся "топором" похоже
  5. Элементарно, это ещё цветочки)) Пердела-стреляла, ошибок море, и ХХ не было, соответсвенно, адаптации по дроселю тоже. Шаловливые ручки там полазили, и похоже блок вообще не с этой машины, а типа"ремонтный" из хлама, в епром дамп левый с неправильными КС. А стоять точно должна, один вход идёт на блок дроселя с положения, через сопротивление, которое тоже выдрано(видно на фото)
  6. Audi_A6_0261208238, ASN мотор, 3.0 V6, ЭБУ МЕ7.1.1 нужна фото обратной стороны или название микросхемы, которую кто-то беспощадно выдрал)))
  7. Выслать службой доставки второй комплект, или трансподер с того-же Харькова.. По-другому никак.
  8. Спалить блок иммо - весьма тяжкий труд. Сканматик и не возьмёт блок иммо, не спешите ничего менять, сделайте диаггностику нормальным сканером. Если светодиод не горит, так может иммо и не при чём?? Почему вы рещили , что вообще проблема в иммо??? Ну если нет диагностики , то хоть признаки расскажите, что с машиной то происходит?? Включите зажигание без ключа в замке, что будет со светодиодом?
  9. Привязать ключи скандоком или скан 100 3 минуты дел, по-другому никак практически, в чём вопрос то? Вот если не привязывается... ну или хотябы что написано в диагностике иммо? коды ключей, сколько ключей, кстати, как светодиод себя ведёт, как со вторым ключиком дела обстоят? Может тупо два ключа считывает, тот что в обходчике и тот, которым заводят? Именно поэтому могли и слететь.
  10. Всех с праздником!! 84-89 Харьковское ВВКИУ РВ(Крыловка), 89-99 - ЗАБВО, ДВО...ща м-р запаса)) Так что наливаем!!
  11. Дозвониться можно, но чем они помогут? Три раза дозванивался, вот только толку от них - 00000000000000 По крайней мере мне ничем не помогли.
  12. Напишу и своё мнение. Установка установке рознь. Как установили, что именно и на какую машину. Вот и отсюда и результат. Конкретизирую. На газу правильная установка и настройка ведёт себя приятнее, чем на бензине. Поясняю, на бензине тупее. Заблуждение говорить о том, что на газу тупее хотя бы из того, что октан газа выше. На счёт экономии. Всё правильно, при маленьком пробеге-деньги на ветер. Арифметика простая. Ну и последнее0не на все двигателя можно ставить ГБО. На некоторые можно при определённых условиях эксплуатации, регулировке и фирмы, на некоторые вообще никакое нельзя, а есть машины-на которые вообще пофиг что ставить и как-будут работать. Посему-всё индивидуально.
  13. Отпишусь, коль замутил))) Прошил свежую версию, 1.06, пока всё работает, с задержкой в одну секунду постановка и снятие, это нормально, главное, чтоб работало. На 1.03 сразу срабатывало, пока не заглючило. Перешивается(как и написал) тупо подключив 4 провода от юсб.
×
×
  • Создать...