Перейти к содержанию

Robin&

Expert
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Robin&

  1. Отлино сказано! А я то голову себе морочу, а новый блок просто лежит на полке! Ну был бы он-не задавал бы глупых вопросов, а стоил бы "относительно недорого"-тем более, а этот бы пошёл под разборку. Или есть предложение? Таких машин не так много у нас, а блоков на раборке тем более. Кстати, цену мне озвучили 650 евр, это недорого? Bosch Hardware Number: 0261208238 Bosch Software Number: 1037367278 Vw Software Number: 8E0909559M 0010 System Type Number: 3.0L V6/5V
  2. Жаль, машина зависла у меня, хоть другой блок ищи...
  3. Ну а какже, только с ним и общаюсь постоянно по вагам, да и вообще мы все постоянно на связи)))) но такого блока у него сейчас нет под рукой.
  4. Спасибо! Поправил на фото чего не хватает ещё)) Это бегло просмотрел, с лицевой стороны вообще страх, даже проц паялся "топором" похоже
  5. Элементарно, это ещё цветочки)) Пердела-стреляла, ошибок море, и ХХ не было, соответсвенно, адаптации по дроселю тоже. Шаловливые ручки там полазили, и похоже блок вообще не с этой машины, а типа"ремонтный" из хлама, в епром дамп левый с неправильными КС. А стоять точно должна, один вход идёт на блок дроселя с положения, через сопротивление, которое тоже выдрано(видно на фото)
  6. Audi_A6_0261208238, ASN мотор, 3.0 V6, ЭБУ МЕ7.1.1 нужна фото обратной стороны или название микросхемы, которую кто-то беспощадно выдрал)))
  7. Выслать службой доставки второй комплект, или трансподер с того-же Харькова.. По-другому никак.
  8. Спалить блок иммо - весьма тяжкий труд. Сканматик и не возьмёт блок иммо, не спешите ничего менять, сделайте диаггностику нормальным сканером. Если светодиод не горит, так может иммо и не при чём?? Почему вы рещили , что вообще проблема в иммо??? Ну если нет диагностики , то хоть признаки расскажите, что с машиной то происходит?? Включите зажигание без ключа в замке, что будет со светодиодом?
  9. Привязать ключи скандоком или скан 100 3 минуты дел, по-другому никак практически, в чём вопрос то? Вот если не привязывается... ну или хотябы что написано в диагностике иммо? коды ключей, сколько ключей, кстати, как светодиод себя ведёт, как со вторым ключиком дела обстоят? Может тупо два ключа считывает, тот что в обходчике и тот, которым заводят? Именно поэтому могли и слететь.
  10. Всех с праздником!! 84-89 Харьковское ВВКИУ РВ(Крыловка), 89-99 - ЗАБВО, ДВО...ща м-р запаса)) Так что наливаем!!
  11. Дозвониться можно, но чем они помогут? Три раза дозванивался, вот только толку от них - 00000000000000 По крайней мере мне ничем не помогли.
  12. Напишу и своё мнение. Установка установке рознь. Как установили, что именно и на какую машину. Вот и отсюда и результат. Конкретизирую. На газу правильная установка и настройка ведёт себя приятнее, чем на бензине. Поясняю, на бензине тупее. Заблуждение говорить о том, что на газу тупее хотя бы из того, что октан газа выше. На счёт экономии. Всё правильно, при маленьком пробеге-деньги на ветер. Арифметика простая. Ну и последнее0не на все двигателя можно ставить ГБО. На некоторые можно при определённых условиях эксплуатации, регулировке и фирмы, на некоторые вообще никакое нельзя, а есть машины-на которые вообще пофиг что ставить и как-будут работать. Посему-всё индивидуально.
  13. Отпишусь, коль замутил))) Прошил свежую версию, 1.06, пока всё работает, с задержкой в одну секунду постановка и снятие, это нормально, главное, чтоб работало. На 1.03 сразу срабатывало, пока не заглючило. Перешивается(как и написал) тупо подключив 4 провода от юсб.
  14. А как с доставкой в Украину? Почтой обычной реально отправить?
  15. Не знаю, может я неправильно выразил свои мысли.... но суть такова: вопрос не в том, чем и как прошить, та даже так называемый "Программатор CAN" не нужен(его программатором назвать просто смешно), хотя и его продать не хотят в нашей поддержке, а вопрос в том, что я сейчас перешью-потом не верну по гарантии, скажут, что я залез внутрь,и сами не хотят (или не могут) этого сделать, советуют подключить по аналогу! Да и не факт, что поможет обновление. Сырая версия, как по мне... На моей фотке видны точки подключения кабеля юсб, плюс минус и два данных. Делов на 3 минуты.
  16. sondi - за засланного можно поспорить, кто из нас, и про опыт - давай поспорим, у кого больше, токо в личке, дабы не превратить тему в выяснение отношений. Месяц с ними воюю, ничем они не помогли, буду возвращать им сигу. Это не жигуль простого человека с конвоем или шерифом. Машина Prado200, этого года. Мне нафиг нужны эти головняки и перетензии клиента из-за их никуда негодного отношения даже? dinar102 какой программатор? Там разводняк, а не программатор, ты сам то его видел? У меня именно ПРОГРАММАТОРОВ с десяток наберётся. Только в этом варианте достаточно просто юсб шнурка. Перешить-два пальца, вопрос то в другом! Поддержка в Украине по крайней мере никакая, сига глючная-вот мой вывод. А как вам ответ на вопрос: - подскажите, каким образом можно осуществить обновление прошивки? - потерпите, скоро пойдут сиги со всторенным выходом юсб. Да на кой ляд мне скоро, если эту нужно сделать??
  17. Не знаю, насколько повторная тема, но я разочарован в старлайне и в их поддержке. То отвечает девочка-которая нихера не понимает вообще, о чём речь, то говорят-отключите кан, подключите по аналогу! Нафиг покупать дорогущую сигу, чтобы не использовать кан? А ситуация такаяже-может открыть, может нет ЦЗ.... Одно, что сказали-надо обновить версию прошивки, прога есть, прошивка есть(на сайте у них), а вот на вопрос как подключить-мороз, походу и сами не знают, типа у них есть плата, но не продают и не говорят как подпаяться. Там делов то-плюс минус и тх рх, но ведь блин, перешью сам-не возьмут по гарантии в обмен, если ничего не даст новая версия, а сами не берутся прошить и менять на новую. Зарегился у них на форуме-кинул фото платы-так у них сообщения не попадают на форум без цензуры админа! Мой вопрос цензуру не прошёл. Короче, мой вывод - star line - отстой, много рекламы, а как до дела-ничем не помагают. Не связывайтесь!
  18. То, что вы у себя не видели этого чуда Авео с микасом 114, то дело времени, впринципе по сути вопроса-всё тоже самое, как и на всех Аевео, ну а по ездовым качествам-оставляет желать лучшего. Что самое интересное, ко мне уже ни один раз обращались с россяндии с просьбой помочь сделать что-то с этими блоками, знаете, вполне все глючки убираются)) Так что ждите, скоро вы эти машины увидете, в России они есть, и немало уже. Кстати, я чистокровный москаль, даже паспорт гр России не менял))), но нелюблю, когда переходят на личности в политическом характере на профильных форумах, так что прекращайте.
  19. Прибить блок можно, не спорю, но не нужно спешить с покупкой нового. Как всё случилось хотябы? Что сейчас происходит по диагностике? А то разведут ща действительно парня...
  20. Не пойму, в чём прикол ставить блок с другой машины с другим софтом? Считать родной, отредактировать и не морочить себе и окружающим ничего....
×
×
  • Создать...