Перейти к содержанию

Микас-11


Roy

Рекомендуемые сообщения

C программой то мне помогли, но как то у меня она не ставится.

 

Все получилось, спасибо кто отозвался (с установкой программы)

ошибка при установке М11.bmp

Изменено пользователем Юрий53
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Судя по вопросу вы на уровне той конторы - поэтому вам просто категорично нужно залить туда и поепаться - для поднятия опыта чтобы после этого поехало как надо .

И самое главное чтобы и зароботало как правильный блок ...........

У клиента украли с уаза патриота эбу,купил газелевский 0799 52,прошил уазовской прошивкой,ездит,говорит,что вродебы так-же как на родном.

Ссылка на комментарий

У клиента украли с уаза патриота эбу,купил газелевский 0799 52,прошил уазовской прошивкой,ездит,говорит,что вродебы так-же как на родном.

Чего то не догоняю на патриот ставились блоки микас7 и бош17.9.7 причем тут 371 блок или это спам Изменено пользователем svintus
Ссылка на комментарий

У клиента украли с уаза патриота эбу,купил газелевский 0799 52,прошил уазовской прошивкой,ездит,говорит,что вродебы так-же как на родном.

Это что то из области фантастики,либо Вы выдаёте желаемое за действительное.0799_52 это прошивка с ЭБУ Микас11ЕТ и зашив в этот блок прошивку от УАЗовского Микас11 авто просто не будет работать,аппаратно эти блоки разные Микас11ЕТ не сможет управлять РДВ,отслеживать ДПДЗ и управлять двумя катушками вместо четырёх.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это что то из области фантастики,либо Вы выдаёте желаемое за действительное.0799_52 это прошивка с ЭБУ Микас11ЕТ и зашив в этот блок прошивку от УАЗовского Микас11 авто просто не будет работать,аппаратно эти блоки разные Микас11ЕТ не сможет управлять РДВ,отслеживать ДПДЗ и управлять двумя катушками вместо четырёх.

Про ЕТ,ИЗВЕНЯЮСЬ, Mikas11_060,голова другим забита была.

Изменено пользователем semen-2009
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В шапке прошивка на соболь 3х летней давности. Неужели ее довели до совершенства? И еще простите за ламерский вопрос - какая разница между первыми двумя прошивками.

спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
MИКАС 11 821.3763 000-02 а/м Газель, дв. ЗМЗ-40522, ДМРВ пленочный Siemens VDO 5WK 9 6351 (20.3855-10), L-зонд Delphi 25368889, 2 катушки зажигания, с функцией ограничения скорости (130 км/ч)

 

Парни, нужна двухрежимка под хлопушечное ГБО

 

Спасибо!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Парни, нужна двухрежимка под хлопушечное ГБО

буду делать редактором от ROY на 60-том софте подойдет?

 

Если да, то пиши в личку

Изменено пользователем stas_amp
Ссылка на комментарий

Будет 60 работать, вместо 61.Грузите лучше Опеном через диагностический разъем, на газу длительность впрыска будет показывать, но управления форсунками происходить не будет.

Изменено пользователем sayanc
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Джентельмены,подскажите пожалуйста, в последние софты Газели (0800 72, 0800 82) реально положить двухрежимку на базе софта 0799 52, или работать нормально не будет или не влезет Опенбоксом или блок ляжет?

Ссылка на комментарий

Я боюсь как бы там версия бутлоадера ( а наверняка она более новая, 2.06 на новом софте и у меня на 52м софте 2.04) в конфликт не вошли и блок не уложить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста как и где мне купить нормальную прошивку на Mikas 11ET 371.3763 000-01 вместо 0799-31. Раскачка оборотов на прогреве, запуск долгий.

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите пожалуйста как и где мне купить нормальную прошивку на Mikas 11ET 371.3763 000-01 вместо 0799-31. Раскачка оборотов на прогреве, запуск долгий.

 

Такую (PMP_0799_51b) пробовал кто нибудь?

Ссылка на комментарий

Ребят нужна помощь! Есть у кого прошивка вместо 0800-71 а то провалы замучали и на холодную обороты плавают

 

блок 371.3763 000-01 машина газель

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите пожалуйста как и где мне купить нормальную прошивку на Mikas 11ET 371.3763 000-01 вместо 0799-31. Раскачка оборотов на прогреве, запуск долгий.

Возьмите отсюда 51-ю прошивку, на прогреве качания должны пропасть, долгий запуск, видимо просадка большая напряжения, попробуйте "массу" перенести от впускного коллектора на "-" аккумулятора.

Ссылка на комментарий

Господа ,у кого есть редактор ,

надо в прошивке (Микас ет_52 ) сдвинуть немного отсечку.

прошивку скину..

Изменено пользователем strem
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С программированием Микас11 сталкиваюсь редко,есть такой вопрос.Как правильно вывести закрытый блок Микас 11 евро3 (Уаз с 409 двигателем) из режима программирования Openbox-ом?Притащили с колхоза уазик с новым блоком управления ,у них валяется два старых блока,которые местные диагносты приговорили под замену.Блоки программируются загрузчиком,как бы рабочие.Такое впечатление ,что их пытались программировать и они остались в режиме программирования.Сделать как описано в хелпе к ОПЕНУ? "После программирования ЭБУ необходимо выполнить сброс ошибок, сброс ЭБУ"Машины под рукой сейчас нет, вопрос пока теоритический,был бы автомобиль поверил бы сам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...