Перейти к содержанию

akolda

Посетитель
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент akolda

  1. Я думаю, что после всего, этот .... сам себе клапана будет менять... И красить, и шпаклевать, и ТО и т.д.
  2. Какая регулировка клапанов ? Там гидрокомпенсаторы. Прошей 52 без ДНД. Дальше посмотрим. ДК тут уж точно не при чём. Смотри проводку от ДНД.
  3. Ну вот ребята.... Нашли мы причину. Ещё 2 машины испытаем и будем уверены... 2 уже заводятся чётко. Константин (Елецкая) - СПАСИБО. Лавры- Твои !!!
  4. Похоже никто так и не отрыл этого червяка...
  5. Вот сижу и читаю темы про плохой запуск Крайслеровских ГАЗов. У меня 3 Газели в ожидании. Плохой запуск на горячуюю. Заметил - если сделать сброс с инициализацией заводится несколько раз нормально. Еще что заметил при запуске- показания ДАД не меняются. При использовании эфира во впускной коллектор заводится сразу. От прошивки не зависит. Давление в рампе в норме. Читаю-читаю так и не знаю что с ними делать. При прокрутке напряжение ниже 10.4 не падает. Кто нашел причину- поделитесь !
  6. Да, не обратил внимание. Ты с таким количеством постов не сможешь её скачать.
  7. Скорее этот п....шь из области предвыборных программ наших депутатов.
  8. Дроссель бу 3000\ Ух-ты! Он новый 1500 стоит, а вот ДМРВ новый около 2800 У нас тоже уже проблема сними. Под заказ просят минимум 12000 руб. Хорошо парочка рабочих валяются. Говорят скоро узкоглазые их делать будут.
  9. Я про такой гибрид впервые слышу. Если ЗМЗ-405 или 409 то ЭБУ либо Микас 7.1/7.2 либо Микас 11/11TM. Если УМЗ-4216 то М11.3 или М11.4 (На блоке написано Микас 10.3), но на Микас 11 нет регулировки СО, а на Микас 7.1 нет пропусков. Котовасия какая-то.
  10. Я когда шью опеном , испытываю некоторый конфуз. Комбиком - что-то суетишься, разъемами трясешь, блоки разбираешь-паяешь. А тут воткнул в диагностический разъем, 3 минуты - с вас 2000 рублей, а у клиента в глазах читается "за что? А если серьезно, ни одного уваленого блока (тьфу-тьфу). Родион- ты лучший!!!
  11. Всвязи с некотрыми обстоятельствами, занимаюсь в основном Газелями. Перешивать бензиновые Микас 7.1 смысла не вижу. Если у них стоит метан- да. Ставлю двухрежимки. На поправке УОЗ -11 градусов на бензине невозможно детонирует. Микас 11 (Евро-2) тоже если работает на газу. Двухрежимки на эти машины прибавляют в динамике, не мучаются с пропусками. Микас 11ЕТ- есть смысл перешивать бензиновые если у них 22 и 32 ПО и если у них катализатор приказал долго жить. Если стоит ГБО прошивка дает очень хорошие изменения. Ну а УМЗ 4216- мои любимые машины. Эти сразу чувствуют измененя. Шью двухрежимками. Машины с серьезными конструкционными ошибками в системе охлаждения, прошивка частично улучшает температурный режим. Есть свои наработки на эти машинки. Про СОАТЭ могу сказать только про 31 блок. Есть смысл если машина на газе. Ну и попадаются такие, кто собирают 409 двигатель, ессно им без перепрошивки не обойтись. Но здесь очень большие временные затраты, индивидуальный подход. Вот в принципе моё мнение. Спасибо. Да забыл. Переделка с нитки на пленку даёт неплохие результаты.
  12. Отключите ДНД. Микас 11ET. Заранее спасибо. NEWFILE.rar
  13. Да и не едут они к другим. Может только тогда, когда уезжал на неделю. И диагностику я сомо собой делаю. А Вы случаем не из Инжектор-Н ? А то у меня много вопросов и притензий к Вам было бы ?
  14. Держи. БН и пропуски отключены. Пропановая. ГБО4. Переключение по ДТВ. M11_twin_butan_GBO4.rar
  15. А поконкретней можно? Что за пепелац? Был один, я уезжал. а он говорит ездил на диагностику, его отправили туда где прошивался. Позавчера приехал, у него шланг на вакуум лопнул.
  16. Микас 7.1 (538) двухрежимка под эжекторный метан. Переключение по 50 ноге. 538_metan_GBO3.rar
×
×
  • Создать...