Перейти к содержанию

Микас-11


Roy

Рекомендуемые сообщения

Ищу давно и безуспешно хоть какой ни будь редактор прошивок на МИКАС-11.

Все "универсалы", которые удавалось найти в нормальном "разломе" требуют для него дополнительный модуль, а вот найти этот модуль ни как не получается.

Знаю есть M11Editor, но его тоже в рабочем варианте найти так и не получилось.

Конкретно нужно с флагами комплектации немножко поэкспериментировать.

Поможите, люди добрые, кто чем может.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну а что тогда умничать?

Может мне работающий редактор и нужен для того что бы начать самому делать такую спецификацию.

Хотите (и можете) помочь - помогите, нет - зачем флудить.

Ссылка на комментарий

Перепрошил 0799_32, последней версией, провала нет но разгон говно, если что нибудь вменяемое на МИКАС 11ET 371.3763 000-02, естественно за деньги. У хрюнов лежит прошивка, хочется о ней отзывы услышать, че они там накрутили!!!

а че паулюс не шевелится по этой теме слышал вся россия чипуется у него

Ссылка на комментарий

а че паулюс не шевелится по этой теме слышал вся россия чипуется у него

 

а че вы тока щас зашевелились - слышал - что на форуме 4.5 года

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день всем! Помогите,плиз, добавить обороты хх до 1000 в прошивке микас 11ет 0799_52. Заранее спасибо!)))

 

Ул. Мира 64 твой что ль адрес ?

0799_52_E2_rpm_1000.bin

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста как и где мне купить нормальную прошивку на Mikas 11ET 371.3763 000-01 вместо 0799-31. Раскачка оборотов на прогреве, запуск долгий.

замени на 0800 82 лучше всех продоваемых прошивок лежит на чип тюнере свободно.Льётся openbox 319
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Может кто подскажет, есть полумертвый микас 11 тм 825.3763.001-01 с 0798_01, ЗМЗ-4091 (ДМРВ пленочный Siemens VDO 5WK 9 6351 (20.3855-10), L-зонд Delphi 25368889 - 2 шт, КПП АДС, гл. пара 4.625 без электровентилятора, без иммобилизатора), ограничение скорости и полетел ДК2. Шиться блок не хочет, проц надо менять. Какой еще микас можно поставить?

Изменено пользователем zxrv
Ссылка на комментарий

да процесс идет, а прошивка не меняется. машина работает, ошибка по ДК2 так и осталась, да и скорость ограничена.

А если поставить MИКАС 11 824.3763 001-05?

Ссылка на комментарий

а чем ты шить пытаешься?у меня был такой эбу ,подключился опеном хотел сначала слить,выскочила ошибка чтения флешь.Поставил на машину а насос молчит,приснул эбу.Разобрал эбу .поставил перемычку,залил вначале сток,а потом и по обд он начал прошиваться.

Ссылка на комментарий

Шил Опеном. По ОБД выдает "ошибка чтения или записи флеш, еепром соответственно", но на машине работает. То, что прошивка 0798_01 закрытая я нигде ничего не нашел, но при считывании с доработкой лодырем выдает 9В 00 9В 00 ... т.е. закрытый, бут 2.04.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...