Перейти к содержанию

M73


Roy

Рекомендуемые сообщения

Прошил ChipLoader 1.9.7 в нем текущее ПО яяяяя. Когда был автел диагноз KWD_P отлично, сейчас паспорта нет и показывает пароль ИММО хотя он не активирован (завожу 30 сек горит машинка на панели).

Ссылка на комментарий

может у кого есть необученный еепром на а373db04 новой аппаратной реализации с микрой 95160 , размер файла 2кб

 

может у кого есть необученный еепром на а373db04 новой аппаратной реализации с микрой 95160 , размер файла 2кб

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ помогите коотроллер автел версия бут 8565 прошива а303cd04 хотя стоит на висе на базе 2114 хотел прошить комбиком 2.15 от смс не выходит перевел в бсл считал но естественно кроказябру а по бут не связывается через модуль для лоченых автелов

Ссылка на комментарий

Народ помогите коотроллер автел версия бут 8565 прошива а303cd04 хотя стоит на висе на базе 2114 хотел прошить комбиком 2.15 от смс не выходит перевел в бсл считал но естественно кроказябру а по бут не связывается через модуль для лоченых автелов

а ты как4 с ителмой без доработки свяжись.

Ссылка на комментарий

это не версия бута - это раз.

это не залоченный автэл и читается он обычным модулем Я7.2+/М73 - это два.

и вообще, все автэлы на классике и калине 1.6/8 (в данном случае блок с прошивкой от калины) всегда читаются именно этим модулем.

Ссылка на комментарий

пробовал толку не кокого. Он не как не читается я его завалил наверно.да спасибо RAKSO что поправил . Я думаю у меня лодырь кривой. Так как не один м 7.з ителма не шьется модулем 7.2+м7.3 без перепайки чип резистора а автелы все шились только модулем м7.3А а через 7.2+ м7.3 всегда неверный ответ контроллера или нет ответа. Мож кто просветит?

Изменено пользователем garri6
Ссылка на комментарий

для ителмы всегда напругу поднимаю до 13.5 вольт потому что не идут у меня от аккамулятора почему то когда без доработки шью.

Ссылка на комментарий

пробовал седня ителму 317да02 со стоком без доработки , и питание поднимал до 14. 0 все время получал надпись '' ошибка запуска бутлойдера.'' у кого есть соображения? После доработки все ок!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Я недавно на форуме (действуют ограничения), нет возможности скачать чистый eeprom для a303cf06. Но очень нужно. Работаю SMS лодырем. Если не трудно на ingc1@mail.ru. Спасибо.

Ссылка на комментарий

правилами запрещается:

3. Высказывать просьбу отправить ответ на e-mail, в ICQ и прочие не форумные средства общения

тебе чистый еепром для чего? и умеет ли комбик записывать еепром 2кб?

 

Ссылка на комментарий

Да я в курсе, однако нужно сейчас. Иммо нужно снести на калине, человеку поставили сигналку, вот и мешает жить ИММО.Возможно обходчик криво работает, но клиент именно хочет убрать ИММО, а решать проблему с сигналкой не хочет. Ну если человек просит - почему не помочь? Я записывал только 1 024, 2 не пытался. Просто первый раз попался блок на который не могу найти чистый eeprom.

Ссылка на комментарий

Да я так и сделал, но после этого вылез дефект - после запуска авто через 10сек. вырубаются 2 и 3 цилиндры, при установке родного eeprom всё стабилизируется.

Ссылка на комментарий

А нельзя просто либо дать нужный файл, либо сказать что его нет в наличии, инициализацию делал. Ладно удачи. Я нашел, что мне нужно, мир не без добрых людей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Е2-это евро-2

Это, что? Так надо посты набирать?

 

!

Предупреждение:

Нет, так предупреждения зарабатывают. kirill584 уже заработал, не повторяйте его ошибок

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...