Перейти к содержанию

M73


Roy

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста или скиньте ссылку, каким загрузчиком загружать прошивки в М73 и как?

привет.из халявного нет ничего пока для этого эбу.есть st10 флешер говорят им ителму льют с доработкой но я сам не пробывал.а так опен бокс радиона шьет и стоит недорого.вот эту тему почитай там все написано

http://www.oktja.ru/forum/topic/66199-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA%D1%83-openbox/page__st__2540

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите в чём может быть различия и с какой индификацией предпочтительнее взять M73 автэл на Приору из указанных ниже.

 

1)Контроллер М 73 418.3763 001 (21126-1411020-11)

 

2)Контроллер М 73 418.3763 001-02 (21126-1411020-31)

 

Иденты прошивки и цена обоих блоков одинаковые.

Ссылка на комментарий

Версии бутлодеров у них разные, насколько я понял. у 21126 -14111020-31 это 0849, а вот какой в 11 не нашел, брать лучше тот под какую версию прошивка у Вас (если шить будете), но оба они "закрытые". Если толкануть не с тем бутом, машинка заведется, но какая то дрочь с оборотами будет. Ну вроде так.

Ссылка на комментарий

Ну вот это уж слишком если ещё блок под прошиву покупать :russian_roulette: ! Зачем я тогда Опен брал!

В итэлму от 21124 всё Приоровское для Итэлмы влетало Опеном без проблем (даже не задумывался :balalaika: ) и всяких глюков точно – мне на нём две Пашины прошивы очень понравились V4 c быстрым сбросом и Starpower 373DB04 – я даже ещё точно не определился какую себе на постоянку залить. А с автэлом что теперь выбор исключён?

Итэлма (блок не мой на пробу брал) по стабильности по AZP не очень понравилась – на работе движка это заметно не сказывается, но себе на постоянку решил Автэл новый приобрести.

Уже заказал М 73 418.3763 001 (21126-1411020-11) - и какую из этих 2х прошив теперь в него залить можно будет? :rshu:

Ссылка на комментарий

Ну бут и версия ПО он прозрачен – можно в HEX глянуть и сравнить.

Что есть и что лить узнать не проблема!

Встречаются ли различия в аппаратке этих двух блоков? Не совсем понятно когда прошивка с одними и теми же идентами и разной версией ПО (cкрытое по проца?), если ещё при этом и бут одинаковый окажется. Похоже надо будет всё ручками смотреть.

Сколько приор прошил Опеном проблем не было, а тут что то интересно стало!

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да, наверно 3.23 на тестировании.

там изменения по УАЗам с эл. и мех. дрочером.

эти авто мне не интересны. поэтому я даже не распаковывал архив.

 

тут сам Родион все скажет.

Ссылка на комментарий

Не могу понять в чём дело. Уже второй раз попадается блок с A317DB04.

Ни чем не читается/не пишется. Пробовал OpenBox321, CombiLoader.

Ни что его не берёт. Блок на заклёпках.

Может кому попадались подобные блоки, как решали проблему???

post-15178-0-54268000-1311350960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не могу понять в чём дело. Уже второй раз попадается блок с A317DB04.

Ни чем не читается/не пишется. Пробовал OpenBox321, CombiLoader.

Ни что его не берёт. Блок на заклёпках.

Может кому попадались подобные блоки, как решали проблему???

это новая версия софта с защитой аналогичной a373 .для комбика нужен модуль для закрытых эбу насчет опенбокса не скажу.трейд делает такие эбу .опен бокс тоже должен делать.

Ссылка на комментарий

До меня в блоки ни кто не залезал.

Комбика под закрытые блоки нет.

Пробовал разные версии Опена, результата нет.

Трейд не взял этот блок.

Ссылка на комментарий

это платная версия... пиши в личку автору.

А что есть бесплатная?где можно взять поробовать?а то все кричат и рвут на себе рубашку что Лодырь-это крутейший софт!вот только цена...

я бы попробовал что-то стороннее,если можно.А так сразу покупать...а вдруг не получится что-то.Да и начал заниматься авто недавно пока никак не определюсь какое оборудование лучше взять.

P.S. речь идет про OpenBox,просто кусочек сообщения почему то не процитировался.

Изменено пользователем Капитан Джек
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста ! Был блок 1 конфигурации М 7.3 21126-1411020-11 автел A373DA01-закрытый. Заменил проц на новый, залил в него ителму I373LR04_v7.3 eeprom I373DB04. Все работает но паспорт не идентифицируется. Подиагностике на связь выходит но неверные показания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...