Перейти к содержанию

M73


Roy

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, я не Флинт. :) Просто он мне дал возможность со своего аккаунта сюда написать :)

 

Батя ездит на 2107. Два года машине. Жалуется на неровный ХХ и повышенный расход. 13 литров в городе.

Так как программист и с паяльником дружу - решил помочь. Исходная прошивка A327RC07 (блок 21067-1411020-21 Автэл).

 

 

Млин, перечитал 11 страниц этой темы два раза так и не понял достоверно:

а)смогу ли я заменить прошивку на этом блоке используя ST10 или самопрошиватель?

б)Обязательно ли вводить проц в бутстрап режим при использовании этих вещей?

в)Есть ли у Роя улучшенные (модифицированные) прошивки на этот блок, как и где их можно купить?

Класика блок не лоченый можешь шить хоть как, для тебя самый простой вариант (если нет "лодыря") самозагружайка!

Ссылка на комментарий

Сегодня столкнулся с классикой, на которой по показаниям сканера стоит I226FN11, решил перешить комбиком,а он не шьёт, доходит до получения доступа и даёт сообщение: нет ответа от контроллера.Заглянул на шильдик мозга, а там I327RB06. Значит М73, переделаный в Я72+ и перешитый через бут , комбиком уже не шьётся или стоит защита?

Ссылка на комментарий

Сегодня столкнулся с классикой, на которой по показаниям сканера стоит I226FN11, решил перешить комбиком,а он не шьёт, доходит до получения доступа и даёт сообщение: нет ответа от контроллера.Заглянул на шильдик мозга, а там I327RB06. Значит М73, переделаный в Я72+ и перешитый через бут , комбиком уже не шьётся или стоит защита?

комбик в этом случае токо со вскрытием через BSL шьёт и то из практики токо Flash.

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Может не совсем в тему….

Кто ни будь, поможет декриптовать I317DA02_V.rar

пожалуйста- пробуй

А как ты ее декриптовал ? И в чем в обще заключается вся эта криптография?

Ссылка на комментарий

записываешь комбиком, считываешь опенбоксом, например

Ктото на форуме предложил в хексе править но там полная неразбериха.

Из за этого по немногу начал ассемблер изучать,может я не в ту сторону пошел???

Ссылка на комментарий

Извините может не потеме вопрос!

На Chiptunere на продажу выставили прошивку 327A008 с яко-бы очень маленьньким расходом топлива. Как такое может быть, или я чет не догоняю?

Кто пробовал 327A008? Может посоветуете Пашину какую нибудь на базе 327RD08?

 

((NEW Комплект из экономичных прошивок (с 1-м ДК и без ДК) на базе новой аппаратной реализации М73 с прошивкой I(A)327RD8. Расход в городском режиме не более 6.5-7 л./100 км.))

Изменено пользователем Viktor21104
Ссылка на комментарий

...М73 с прошивкой I(A)327RD8. Расход в городском режиме не более 6.5-7 л./100 км.))

Да гон это свинский, развод лохов. Не поверю никогда, чтоб классика с таким расходом по городу.

Ссылка на комментарий

...М73 с прошивкой I(A)327RD8. Расход в городском режиме не более 6.5-7 л./100 км.))

Да гон это свинский, развод лохов. Не поверю никогда, чтоб классика с таким расходом по городу.

Полностью согласен :ex: :uguaga:

 

Может посоветуете Пашину какую нибудь на базе 327RD08?

Обратись к нему сам и он даст тебе то что ты хочешь

Ссылка на комментарий

Добрый вечер подскажите пожалуста ваше мнение по стандартной прошивке м73 классика a327ra06 ,и чем ее можно заменить???

Ссылка на комментарий

Добрый вечер подскажите пожалуста ваше мнение по стандартной прошивке м73 классика a327ra06 ,и чем ее можно заменить???

Звякни,сосед)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом. А теперь такой вопрос, кто писал Епром Опеном в А317da02 получилось или нет. У меня так ни хрена и получилось. С ЭБ считывается и трётся а залить не могу ни считанный ни чистый. Писал на столе, пробовал через БСЛ нет связи. Хотя бош7.9.7+ по БСЛ писался в лёт. Опены пробовал разные и 3.16 и 3.18 и 3.19.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...