Перейти к содержанию

M73


Roy

Рекомендуемые сообщения

а CombiLoader с какими работает?

Со всеми

Токо в одну сторону, а на выходе - сохраняет всегда обычно бесполезный и не нужный для других программ крипт.

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

i308da02.eep

i308db04.eep

PS:где то на форуме есть все серийки с Ипромками Пользуйтесь поиском!

Не могу забрать. В личку отправьте, пожалуйста.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Что то я совсем растерялся и запутался по поиску инфы. Какой программой прошить блок 21126-1411020-31 (стоит прошивка A373DB03)что бы убить иммобилайзер? желательно не дорогую.

Ссылка на комментарий

Что то я совсем растерялся и запутался по поиску инфы. Какой программой прошить блок 21126-1411020-31 (стоит прошивка A373DB03)что бы убить иммобилайзер? желательно не дорогую.

Опенбоксом, спроси у ROY.Этот блок лоченый, так что другими прогами даже не суйся туда.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Мда,...за 3 года вот такой вот вопрос.

 

Мда,...за 4 года вот такой вот ответ.

И если б я три года тачки ремонтировал - не было бы мне оправдания. Но вот на днях столкнулся - и засомневался(слишком велика разница между слитым ...) , а ответа нету. Всё засекречено, дабы пионэры за пиво тазики шить не начали. Придётся методом научного тыка выяснять. И я не против платного софта, оборудования и профессиональных секретов но всему своё время. Но я не про то, а про то что если кто берётся по клаве стучать - стучите по делу, на крайняк носом ткните или в поиск отправьте, а флудить мы все умеем. Засим откланиваюсь, извиняйте за флуд, никого не хотел обидеть просто нервы ни в...

Ссылка на комментарий

У брата ВАЗ 2113, 1,6 8 клопиков, хочу ему что-то залить, но прошивы нету, да и нюансы с М73 не знаю. Как правильно прошивать? и скиньте плиз пару прошивок в личку.

П.С.пользуюсь "combi_218_protivo" с моим Я5.1 разобрался, подходит ли этот загрузчик для М73?

Ссылка на комментарий

Прикольно -может пожалееш брата. Оборудования-нет, знаний нет, информации -нет. Прошивку-дай.Мда. Тебекакую паулюса? или адактовскую? Вообщето они денег стоят и их не принято раздавать

Изменено пользователем serg_tuning
Ссылка на комментарий

У брата ВАЗ 2113, 1,6 8 клопиков, хочу ему что-то залить, но прошивы нету, да и нюансы с М73 не знаю. Как правильно прошивать? и скиньте плиз пару прошивок в личку.

П.С.пользуюсь "combi_218_protivo" с моим Я5.1 разобрался, подходит ли этот загрузчик для М73?

Нормальную прошиву тебе никто не даст, а бесплатных полно валяется на просторах интернета.Этим комбиком ты М73 не прошьешь.

Для начала определись какой блок, прошива и т.д.Если он лоченый то лучше не лазь в него.

И вообще обратись лучше к людям кот. этим пост. занимаются , и денег сэкономишь и блок.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток

Есть такой вопрос по М73. Сегодня принесли на запчасти М73 А317ДА02. Умер блок прям на ходу.Блок хозяин поменял, а этот принесли мне. Попробовал его вывести на диагностику - не вышел. Прошить - нет связи с ЭБУ. Выпаял резистор с 105 ноги проца, вышел на связь только через БСЛ. Залил стоковую прошиву - блок ожил, на диагностику вышел, но когда впаять резистор назад к 105 ноге, опять НЕТ СВЯЗИ С ЭБУ. Что за чудеса?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток

Есть такой вопрос по М73. Сегодня принесли на запчасти М73 А317ДА02. Умер блок прям на ходу.Блок хозяин поменял, а этот принесли мне. Попробовал его вывести на диагностику - не вышел. Прошить - нет связи с ЭБУ. Выпаял резистор с 105 ноги проца, вышел на связь только через БСЛ. Залил стоковую прошиву - блок ожил, на диагностику вышел, но когда впаять резистор назад к 105 ноге, опять НЕТ СВЯЗИ С ЭБУ. Что за чудеса?

я их сколько прошил_ни одного резика обратно не перепаивал,просто сдуй и все

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...