Перейти к содержанию

Днюха У Bat!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Юра,поздравляю с Днем варенья и не только :PIVO

Здоровья,благополучия и всего-всего хорошего!

Удачи во всех начинаниях,Земеля!!! :27: :PIVO :xaxa

Ссылка на комментарий

Спасибо, други, Вам большое за поздравления!!!! Так приятно читать :) Хорошо, что у меня есть такая большая семья !!!!!!!!!!!!!!! Я тут к Шульцу заехал и от него пишу, негде даже было в сеть выйти, мотаюсь как угорелый

Ссылка на комментарий

Крутое число 30.

примите мои поздравления. успехов вам, удачи, долгой счастливой жизни и самое главное--железное здоровье.

С Уважением к BAT :)

Ссылка на комментарий

поздравляю с днем рожденья.пусть не подводит здоровье,дети и супруга радуют,работа и зарплата приносят удовлетворение :) ,пусть сбудутся все желания,которые пойдут на пользу тебе и семье :)

парни,прикиньте че Юра щас чудит-налил в ингалятор спирта и пробует,сколько надо спирта и времени,чтобы сбить с ног 4 человека при приеме через легкие :) опыт чисто в медицинских целях :)надо поинтересоваться завтра-выжил ? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...