Перейти к содержанию

nord-jeka

Посетитель
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nord-jeka

  • День рождения 04/16/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кандалакша
  • Интересы
    Авто-мото.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

432 просмотра профиля

Достижения nord-jeka

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Ну вот приобрёл FOXWELD,осваиваю:)Пока претензий никаких даже наоборот ожидал что будет хуже.Ещё раз спасибо за совет!
  2. Спасибо за совет буду брать FOXWELD.Если не ошибаюсь вы работаете на SELCO.Стоит он своих денег?
  3. Кто работал на таких аппаратах (http://www.svaga.ru/catalog172/descr1911.htm) и (http://www.svaga.ru/catalog257/descr1692.htm) не знаю на каком остановится Аппарат нужен наиболее универсальный надёжный и качество шва должно присутствовать.Понимаю что многого хочу за такие деньги но все-таки надо выбрать из того что есть.Спасибо.
  4. Не обратил внимания что профиль испарился Вот подключение: Красный + 30А Чёрный - Зелёный ночной режим(яркость ламп уменьшается в два раза) Синий-вкл/выкл Жёлтый-выбор режима стробоскопа Оранжевый-при наличии второго блока режим синхр/асинхр между блоками.Без второго блока режим синхр/асинхр между парами ламп. Всё управление плюсом.
  5. Здравствуйте все.Нужна схема подключения стробоскопа jsps0490.Поиском ничего не нашёл.
  6. Перевёл на Webmoney R497131847902 Удачи нашим Админам в поддержке нашего любимого форума!
  7. nord-jeka

    W124 3,2l 1994г

    МВ WDB 1240321C18934.Приехал на двух цилиндрах.Проблемма обычная обсыпался моторный жгут большая часть жгута была перемотана изолентой до меня остальное перемотали двигатель заводится с пол пинка но держит на ХХ 1500 об.Диагностика не видит ниодного блока.В дроссельной заслонке работает только мех.часть.Те кто делал авто до меня вытянули трос что-бы убрать св.ход педали и удалили реле контроля напряжения вместо него повесили два обычных 4-х контактных реле и предохранитель.Насколько я понимаю такая замена не подходит и возможно отсюда проблемы с диагностикой.Подскажите кто в курсе.
  8. Датчики не разбирал. Стоит вродебы резистор сопротивление не догадался замерить.Клиент из "пациентов".Если очень надо могу взять датчик померять.
  9. Подушки не травят(недавно говорит меняли)отправил машину искать дилерский сканер .Судя по всему ошибок там море.Спасибо за ответ.
  10. Подвеска живет своей жизнью: падает перед поднимается зад, может встать нормально но в процессе движения после встряски опять начинаеться тоже самое.Машина уже была на разных станциях где ей поставили диагноз-"какойто из передних датчиков".С их слов ошибок по подвеске нет.Ко мне приехал с просьбой заменить пер. датчики.При замене датчиков нужна их адаптация и чем это можно сделать?
  11. Всем ответившим огромное спасибо!Машина уехала в Питер на эвакуаторе.Так и не узнал как синим ключом прописать черный :)
  12. Остались два черных ключа на обоих символ М.Аськи нет.
×
×
  • Создать...