Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

На м86 УАЗах появился новый софт.  Хотел прочитать вкладкой ителмой в режиме бут, не смог. Только прочитал иденты в режиме диагностики. Разрешение программирования подавал.

20231118_092141.jpg

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что я добаловался. Попытался прочитать этот блок как ителму и ваз и уаз и в буте и в диагностике... прочитать не смог, но теперь эта машина не заводится, на связь не выходит...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, kola333 сказал:

в Перми хороших мастеров хватает могу дать номер думаю подымут либо комне в кудымкар

Интересно как? У меня несколько загрузчиков. Не берут. Мозги новые, ещё науке неизвестные.

Ссылка на комментарий

Видите ли какая история, прошил один антикризисный блок, влёт. Подумал: какой же у меня классный загрузчик(до сих пор так считаю), неужели я не смогу прочитать м86 44014 22? Да, мозги новые, но это тот же самый м86. 

 Перенёс компьютер к этой машине и начал экспериментировать. Разными модулями, разными вариантами подключения. Просто давал команду :"считать". Ни разу не смог подключиться. Но, видимо, одна из этих попыток убила блок. Надеюсь, что он просто в режиме программирования. Скорее всего вывести его из этого режима удастся только после того, как эти мозги массово поступят в продажу.

 А это будет скоро. Сейчас ителма делает только их на замену предыдущим.

Ссылка на комментарий

Разбудил мозги. Дождался окончания снегопада, проехал через все городские пробки до дружественного сервиса. Подключился альтернативным загрузчиком и вывел из режима программирования.

 Кстати,  получилось это только после того, как обновил их загрузчик до последней версии. До этого кнопка "завершить программрование",  выдавала ошибку "неверная длинна флеш".

 Всё-таки что-то новое оителма в эти мозги внесла...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу помощи - завалил Микаса 12  UE32022_20 во время записи сбой, на столе подключал питание подавал при записи без результата. как перевести в бсл режим подскажите?процессор sak-xc2060

20231226_130223.jpg

20231226_130211.jpg

20231226_130228.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...