Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, shift16 сказал:

Ребят, как вычитать М86 уаза антикризис?, Уазовской вкладкой в режиме boot не получется(

Писали уже: " УАЗы  флешкой разером в 1088Кб шить вкладкой М86ВАЗ, а те, объём которой  832Кб - вкладкой М86УАЗ"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, igr сказал:

Писали уже: " УАЗы  флешкой разером в 1088Кб шить вкладкой М86ВАЗ, а те, объём которой  832Кб - вкладкой М86УАЗ"

Интересует чтение, а не запись

Ссылка на комментарий
18 минут назад, igr сказал:

А пробовал вкладкой М86ВАЗ?

Да. Психанул, купил модуль у Сапелина (пообещали что прям по дыре делает на раз ибо чудо прибор и.т.д) Так вот, так же нет чтения)) Отпустил клиента пока

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shift16 сказал:

 Так вот, так же нет чтения)) 

Флаг БСЛ поставить  недостаточно .Надо разрешение программирования подать ещё .  Кароч ..шнур нужен . Есть он у тебя ?  

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olegas 19 сказал:

Флаг БСЛ поставить  недостаточно .Надо разрешение программирования подать ещё .  Кароч ..шнур нужен . Есть он у тебя ?  

Да-да. Шнур был куплен, как только этот модуль вышел. Выше я говорил что в буте тоже не читается 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, shift16 сказал:

Да-да. Шнур был куплен, как только этот модуль вышел. Выше я говорил что в буте тоже не читается 

Почитай 524_ю  страницу 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Olegas 19 сказал:

Почитай 524_ю  страницу 

Что то ничего интересного для себя там я не нашел. Да и подписан я на новости с этой ветки, всегда в курсе событий)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Электр сказал:

Подскажите пожалуйста блоки м86 с прошивкой 768кБ, (например уазиковская 44014_22) поддерживаются?

Видимо пока нет. Ранее я тож не смог считать софт, версию можно найти чуть выше. Не много не в тему, но логи мои у Сапелина, жду пока решения от комбика 

Ссылка на комментарий
Только что, shift16 сказал:

Видимо пока нет. Ранее я тож не смог считать софт, версию можно найти чуть выше. Не много не в тему, но логи мои у Сапелина, жду пока решения от комбика 

Комбик эти блоки шьёт без проблем. Я ещё пару месяцев назад завалил такой блок при попытке прочитать. Поднял комбиком. Две страницы назад об этом написано.

 Надеялся, что блок уже добавлен.

 Два месяца назад, я неправильно обучал ключи. Слишком рано выключил зажигание. В еепром абра-кадабра записалась. Теперь коллега так же попал. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Электр сказал:

Комбик эти блоки шьёт без проблем. Я ещё пару месяцев назад завалил такой блок при попытке прочитать. Поднял комбиком. Две страницы назад об этом написано.

 Надеялся, что блок уже добавлен.

 Два месяца назад, я неправильно обучал ключи. Слишком рано выключил зажигание. В еепром абра-кадабра записалась. Теперь коллега так же попал. 

Мне так же говорил что комбик шьёт эти блоки без проблем))-это не так, так же хреново он с ними работает. Открыл там модуль, а результат такой же. Вероятно дело в софте, а не в блоке(хотя блок дерьмо редкостное) Возможно 44014_22 комбик и осилит, а вот 43018_24 не смог 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shift16 сказал:

Мне так же говорил что комбик шьёт эти блоки без проблем))-это не так, так же хреново он с ними работает. Открыл там модуль, а результат такой же. Вероятно дело в софте, а не в блоке(хотя блок дерьмо редкостное) Возможно 44014_22 комбик и осилит, а вот 43018_24 не смог 

У меня вопрос именно по 44014_22

Ссылка на комментарий

Как я понял речь выше о 768кб ? Родион , авще..сколь размеров на ,,антикризисном ,,М86 УАЗ ? 

 

 

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Электр сказал:

44014_22

эти блоки сейчас идут по гарантии взамен предыдущих.

Косяки решили заменой блока править ? Ход конём )) В нем 768 кб ??

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
1 час назад, Roy сказал:

при чем здесь комбик? какой софт не пишет openbox?

Комбик боком, случайно затесался, не обращаем внимание. Возможно и пишет, но не читает, а без чтения не будет и карт на новые софты

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Olegas 19 сказал:

Косяки решили заменой блока править ? Ход конём )) В нем 768 кб ??

Да.768кБ.

У них массово вылетели катализаторы,  тянули за собой движки. Вышла сервисная компания об обязательном обновлении. Но есть один софт, который невозможно обновить диллерским оборудованием. Эти блоки подлежат замене.

 Сейчас на новых УАЗах стоят китайские мозги, но если Ителма подсуетится, то ставить будут именно 44014_22. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электр сказал:

Да.768кБ.

У них массово вылетели катализаторы,  тянули за собой движки. Вышла сервисная компания об обязательном обновлении. Но есть один софт, который невозможно обновить диллерским оборудованием. Эти блоки подлежат замене.

 Сейчас на новых УАЗах стоят китайские мозги, но если Ителма подсуетится, то ставить будут именно 44014_22. 

Китайские с лета пошли, то есть в том году, не такие уж и новые получается))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...