Перейти к содержанию

hohol84

Посетитель
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент hohol84

  1. Планируется модуль чтения записи и renew блока TCM CVT Веста Ниссан.
  2. M74.9.1 ГАЗ планируется , а то все на ваз упор по этому блоку делаеться
  3. Блоки ГАЗ М74.9 и М74.9.1 аппаратно одинаковые не кто не вскрывал? На м74.9 как понимаю стоит защита она отключается так вот если снять защиту и стереть процессор возможно туда записать прошивку от м74.9.1
  4. Китай надо развивать. Ваг все свежего не везут какой спрос его уже не будет.
  5. На ситраках в корпусе EDC стоит MD
  6. Чем считать еще бы ее. Доступ к новым газелям есть но блок вскрывать нельзя.
  7. М74.9 газель будет добавление или пока не ждать
  8. Можно мне тоже в личку
  9. написал на почту с номером ключа
  10. почему стал писать обновите модуль в ключе
  11. Грузовик m240 если писать через диагностический разъём сканматиком выбор can0 или can1 что выбирать?
  12. Вопрос модуль M74.8 будет работать с M74.9 или добавлен к нему,
  13. на Win 10 все стабильно запускаеться
  14. win 10 x64 все запускаеться
  15. M74.9 вроде как на ГАЗ появился при закрытие вопроса с этим модулем коммерческий транспорт будет добавлен в него.
  16. Всем привет. На антикризисных микасах с двумя точками стала всплывать проблема что отказывает спидометр, тахометр и все остальное работает. Проблемы в самих эбу так как ставил эбу с других газелей спидометр оживал
  17. Модуль по грузовикам МД22 планируется или коммерческий транспорт не стоит ожидать
  18. Поднять напряжение до 16V
  19. На сколько мне известно демо версия у тех кто тестирует. Так что в ближайшее время думаю будет релиз
  20. Прошивки на другом ресурсе есть но читать писать вроде пока нечем
  21. Отключи в браузере проверку сертификатов и технологию проджект от яндекса
  22. Что с сайтом не работает
  23. Всем привет, дайте ссылку на софт, не могу найти куда подевал установщик. ключ разумеется есть
×
×
  • Создать...