Перейти к содержанию

АВТОАС СКАН vs СКАНМАТИК!!!


Рекомендуемые сообщения

Все блоки не нужны.

Нужен только ваз газ.

 

Согласен с их прайсом не совсем понятно.

 

В базовый комплект входит адаптер и куча кабелей-а вот чего он дигностирует не сказано.

Тоесть получается хочеш купи железяку без програм и пусть лежит?

 

Надоб позвонить спросить.

Ссылка на комментарий

Отдельно адаптер автоасс продается и она пустышка, железяка, а вот к ней модули которые ты закажешь, скажим ВАЗ,ГАЗ,ЗАЗ,ИЖ тогда тебе в адаптер зальют прогером тот модуль который ты купил и твоя программа будет индивидуально привязана к номеру адаптера. Обновления будут привязывать к твоему номеру и ты их будешь скачивать. Описание модулей есть на сайте какие машины берет, все четко разложено пополкам толко по внимательней буть. Сергей

Изменено пользователем Ikin.
Ссылка на комментарий

Железяка отдельно продается и она пустышка, а вот к ней модули которые ты закажешь, скажим ВАЗ,ГАЗ,ЗАЗ,ИЖ тогда тебе в адаптер зальют прогером тот модуль который ты купил и твоя программа будет индивидуально привязана к номеру адаптера. Обновления будут привязывать к твоему номеру и ты их будешь скачивать. Описание модулей есть на сайте какие машины берет, все четко разложено пополкам толко по внимательней буть. Сергей

 

 

Да ты походу сам про МТ10 хреново читаешь...

Блудняк какой то написал про программирование блоков в МТ10 и привязки самой программы..... :wub:

 

Пины для открытия блоков в МТ10 вводятся из программы и сохраняются в еепром адаптера..

Никакая прога не привязана к адаптеру..Обновление свободно валяется на сайте НТС

Сам пустой блок тебе НТС не продаст..

Продается адаптер только с покупкой каких нибудь пинов для любых машин..

Примерно начальная стоимость обойдется в 18-21 тыс руб...С одним открытым блоком типа Январь72 или баржа...

Ссылка на комментарий

Автоас по вазам выглядит на экране нарядно , но достает долгое блуждание по меню, чтобы посмотреть

ошибки надо с графиков возвращаться через несколько окон и так же обратно , но все равно

нравится - берет 797 с графикой , отличие от безликого Autovaz new

Наборы параметров можно любые создавать под свои интересы

Ссылка на комментарий

Автоас по вазам выглядит на экране нарядно , но достает долгое блуждание по меню, чтобы посмотреть

ошибки надо с графиков возвращаться через несколько окон и так же обратно , но все равно

нравится - берет 797 неплохо в отличеие отличие от безликого Autovaz new

Зачем в Автоасе долго бродить по окнам, Alt+F3 и ты в ошыбках F8, и ты уже вернулся.

Читай HELP на F1.

Пробовал разные проги, кроме СКАНМАТИКА, Автоас круче. Это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий

Ненадо возвращатся, что бы посмотреть ошибки- нажимаешь Alt внизу появляется третье окно ERR(F3) жмешь на F3 и видишь ошибки. Замечу что в хелпе есть все по клавиатуре, я также невыходя из графиков клавишами переключаюсь куда хочется да еще запоминаю график, например, вам надо резко запомнить график и вот Ctrl и сразу F2 когда нажмете на CTRL в низу происходит смена управляющих клавишь. Вот например я все делаю быстро просмативаю одновременно любую переменную отдельно на екране всего назав на клавиши два раза. Перехожу куда надо спомощью клавишь, сразуже меняю набор нажатием одной клавиши PgUp вперед PgDn назад. Читайте хелп. Сергей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автоас по вазам выглядит на экране нарядно , но достает долгое блуждание по меню, чтобы посмотреть

ошибки надо с графиков возвращаться через несколько окон и так же обратно , но все равно

нравится - берет 797 с графикой , отличие от безликого Autovaz new

Наборы параметров можно любые создавать под свои интересы

Да не так уж и блуждать, када табло параметров сморишь,снизу кноФка еррор для просмотра ошибок,да и ваще я чучуть прикололся и мне терь каца ,что в других неудобно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да не зря говорят сколько людей столько и мнений!!!! Блин я лично сам запутался!!! Что для меня лучше :( Но вроде как знакомый с Донецка работает с АВТОАС СКАН хвалит !!!! но так как чаще думаю прейдётся работать с иномарками типа Европейцы (хотя я так понимаю там можно VAG-ть) если я не ошибаюсь!!! Блин думаю остановиться АВТОАС СКАН или СКАНМАТИК!!! :13:

Ссылка на комментарий

Сегодня видел как работает новая верся АВТОАС СКАН , я правильно понял что все модули не работают работает только ВАЗы!!!! :o

или я не прав!!!????

Очень интересно, чтоб VAG группа работала! :6:

Ссылка на комментарий

Если хотите корректную работу VAG группы не морочьте себе голову, купите VAG-COM. Или ждите, немцы заявили выпуск новой прграммы для диагностики под ПК.

Ссылка на комментарий

Сегодня видел как работает новая верся АВТОАС СКАН , я правильно понял что все модули не работают работает только ВАЗы!!!! :o

или я не прав!!!????

Очень интересно, чтоб VAG группа работала! :6:

 

Да не работает Ваг группа корректно!!!Я ни разу не зацепился!Только Ваг ком. А так для русских-супер.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

На счет Сканматика сказать ничего не могу. Лицензионный Автоас от ACElab работает замечательно, а чтобы конектица с ЛАНОСОМ купи полностью все программные модули или отдельно только для конкретного семейства.

Сканматик легко коннектится с вазами и Шеврлюшками.Что касается 10 ки,то в соответствующей ветке все разжевано:или бортовик отключи,или иммо перемкни.Имею оба первых сканматика.Карманный использую для иноведер.Там расшифровка ошибок по маркам.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Версия чего? Сканматика или Автоас Скан? Сканматик обсуждают тут: http://www.oktja.ru/forum/topic/103685-scanmatik-2-bluetooth/

Автоас Скан тут: http://www.oktja.ru/forum/topic/51298-автоас-скан/page__hl__автоас+скан__fromsearch__1

Пользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...