Перейти к содержанию

Январь 5 - bosch 1.5.4 - коммерческие от хрюнов.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь под BOSCH M1.5.4 2112 16V 1411020 - 40

128269[/snapback]

Скажи какой у тебя контролер имменно по программе, например M1V05i08 и так далее тогда я тебе в личку скину прошивон отзывы за тобой. Сергей

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из серийных эти подходят: m1v05f05, m1v05g06, m1v05h07, m1v05i08

А вообще сейчас стоит tornado, ставил полтора года назад

Авто - ВАЗ 21103м

PS. писал тебе в личку с запросом еще 20.12.2005

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Из серийных эти подходят: m1v05f05, m1v05g06, m1v05h07, m1v05i08

А вообще сейчас стоит tornado, ставил полтора года назад

Авто - ВАЗ 21103м

PS. писал тебе в личку с запросом еще 20.12.2005

Заранее спасибо

128292[/snapback]

Дорогой мой человек i08 с драйверной диагностикой, вобщем обьяснять долго небуду, если хочешь иметь полноценную прошиву под твой контролер, то напиши название с этикетки контролера. Насчет лички, как бы выразится, я в день получаю просб с десяток, кому подкоректировать, кому просто прошивон нужен, кому чего, бывает что, что то упущу, уж извени. Сергей

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на комментарий

Вопрос делетанта.Почему крайне мало прошивок под ЕВРО2( у меня 2112 v16 2000г. Январь 5.1 j5v05h16 заменил на j5v05n35 сам а это 2003г.) А 01.01 2006г. Страна переходит на ЕВРО2 .Если у кого есть что нибуть по новее бутьте любезны подбросить. С уважением.

Ссылка на комментарий
Вопрос делетанта.Почему крайне мало прошивок  под ЕВРО2( у меня 2112 v16 2000г. Январь 5.1 j5v05h16 заменил на  j5v05n35 сам а это 2003г.) А 01.01 2006г. Страна переходит на ЕВРО2 .Если у кого есть что нибуть по новее бутьте любезны подбросить. С уважением.

129009[/snapback]

А куда новее Н35? - Самая последняя на Я5 Дальше только Я72 :)

Ссылка на комментарий

Новее -старее.

Есть в 30 и 35 некоторые изменения в ПО -и чего.

Вообще не вижу принципиальной разницы вообщем то ;)

По большому счёту.

Ссылка на комментарий

Летом на трассе на новой машинне пр.j5v05h16 было <5л/100км бензин 95 хх 0.5-0.6л/ч ,сейчс зима хх 0.7 трасса 7л/100км пр.j5v05n35 пробег 165000км Выводы за вами .С уважением.

Ссылка на комментарий
Вопрос делетанта.Почему крайне мало прошивок  под ЕВРО2( у меня 2112 v16 2000г. Январь 5.1 j5v05h16 заменил на  j5v05n35 сам а это 2003г.) А 01.01 2006г. Страна переходит на ЕВРО2 .Если у кого есть что нибуть по новее бутьте любезны подбросить. С уважением.

129009[/snapback]

Почему мало я ставлю только Е2, но замечу, что с частичной поддержкой ДК примерно до 1950 об дальше ДК отключается, этот подход работает у всех моих городчан РСО нет, кроме спорцменов. Не как незакончу окончательно комплект прошив, должен был выставить в топик купля продажа по символической цене все прошивы с десяток, просто хочется все доконца проверить. А так пож. пиши договоримся Ikin@yandex.ru Сергей

Ссылка на комментарий

Тема, и без того сильно устаревшая,

последнее время стала совсем похожа

на "помощь начинающим", не без участия

например Ikin. Огромная просьба ко всем-

придерживайтесь топика..

Ссылка на комментарий

Есть такая, сам откатал(кстати здесь лежит где-то), пуск у нее никакой, а едет на пятерку, проблемма с тапком в пол - слишком резкий рывок. Короче переход в мощностной и пуск менять, все остальное показалось лучше Т01,02

Ссылка на комментарий
Есть такая, сам откатал(кстати здесь лежит где-то), пуск у нее никакой, а едет на пятерку, проблемма с тапком в пол - слишком резкий рывок. Короче переход в мощностной и пуск менять, все остальное показалось лучше Т01,02

131341[/snapback]

 

 

А кроме Z11 и тешек, что можно попробовать, кроме серийников! И второе: которая Z11 находится на сайте она хрюнская или корректированная?

Ссылка на комментарий

Трабл первый в ней после запуска немного стрелка тахометра падает уж больно в низ, скорость изменения GTC надо пониже по крутить и тогда стрелка так быстра небудет падать, РХХ при пуски горячего двигла подвинуть к 100, но при этом с оринтируйся и не натвори.

 

Там БЦН совсем другой и из за этого есть кой какие непонятки для того кто в первый раз на ней едит после перешивки со стандарта, затем привыкают я ее по тихоничку довожу она у меня J5D13Z12 и есть результаты. С онлайником Я5 сладить с ней один раб день и она готова, а моя скорость зависит от клиентов. Сергей

Ссылка на комментарий
Трабл первый в ней после запуска немного стрелка тахометра падает уж больно в низ, скорость изменения GTC надо пониже по крутить и тогда стрелка так быстра небудет падать, РХХ при пуски горячего двигла подвинуть  к 100, но при этом с оринтируйся и не натвори.

 

Там БЦН совсем другой и из за этого есть кой какие непонятки для того кто в первый раз на ней едит после перешивки со стандарта, затем привыкают я ее по тихоничку довожу она у меня J5D13Z12 и есть результаты. С онлайником Я5 сладить с ней один раб день и она готова, а моя скорость зависит от клиентов. Сергей

131431[/snapback]

 

 

Привет Серега! Прихожу в себя после "обрезания"! - это лирика. :23:

:27: Я думаю раз ты взялся за эту прошиву то поедет она на 100%. Я конечно поковыряю её! Но может быть катаная Z12 уже есть :11: . Наглость конечно не порок, но....

 

С огромной уважухой! Иван.

Ссылка на комментарий
А кроме Z11 и тешек, что можно попробовать, кроме серийников! И второе: которая Z11 находится на сайте она хрюнская или корректированная?

131352[/snapback]

 

Ребяты я что то не могу найти J5D13Z11 кинет мне пож. steil0@land.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...