Перейти к содержанию

Январь 5 - bosch 1.5.4 - коммерческие от хрюнов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большое ПАСИБААА! А вот вопросик, они перемешаны, чем их можно восстановить, чтобы немного подправить с помощью СТР215?

133468[/snapback]

 

Совет:

Правь Н07 и не забивай мозги разной хренью :)

Размешанные держи :10:

Ссылка на комментарий
Совет:

Правь Н07 и не забивай мозги разной хренью :)

Размешанные держи :10:

133523[/snapback]

 

Ок, попробую Н07 подрулить :о)

При открытии размешанных Т81(Т82) СТР215 пишет: Файл содержит перемешанные калибровки. Не все опции в программе будут работать.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по пршивке J5D13T02.Машина не запускается при температуре ниже -10-15 гр.При - 5 гр все просто отлично.Сергей(Ikin)здесь где-то писал о глюке при заводе на горячую при плохом аккумуляторе.Может это связано?А это устраняется как нибудь? :22:

Ссылка на комментарий
Ок, попробую Н07 подрулить :о)

При открытии размешанных Т81(Т82) СТР215 пишет: Файл содержит перемешанные калибровки. Не все опции в программе будут работать.

133529[/snapback]

 

Крути все раскроет.

Вот те еще от АСМАДЕУСа.

Если с Н07 не получится?Опиши двигатель...Нарисуем что-нибудь.

Ссылка на комментарий

Т82 я устанавливал на низах тяговитая никакой динамики в помини нет.

 

S71 в \топике проверенные прошивки\

 

Про глюки я писал J5D13T71 там этот глюк действительно.

 

У меня есть для замены J5V13i02 хорошая прошивка J5D13i33 динамика запуск все хорошее из прошивок там. хрюны отдыхают, обращайтесь по Ikin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Крути все раскроет.

Вот те еще от АСМАДЕУСа.

Если с Н07 не получится?Опиши двигатель...Нарисуем что-нибудь.

133634[/snapback]

 

Карашо, большое пасиба ;о) Буду воять, попозже тогда отпишу результат.

Ссылка на комментарий

Сергей,если не трудно пошли писмецо на recaro@email.ru c прошивками.Если они не бесплатны-напиши сколько и чего.И еще,ведь эти прошивки на 71 блок,не так-ли?Заранее спасибо. :PIVO

Ссылка на комментарий

Ну кажись разобрался я с незаводкой на прошивке J5D13T02-61.Там малая и большая цикловая подача задраны сильно.Уменьшил и все нормально.Просто нравиться клиенту она вот и вожусь.Вкладываю файл если кому интересно.

 

PS.Не нашел чего-то как вложить файл.Разберусь -выложу.

Ссылка на комментарий
Ну кажись разобрался я с незаводкой на прошивке J5D13T02-61.Там малая и большая цикловая подача задраны сильно.Уменьшил и все нормально.Просто нравиться клиенту она вот и вожусь.Вкладываю файл если кому интересно.

 

PS.Не нашел чего-то как вложить файл.Разберусь -выложу.

136027[/snapback]

Выложить можно прикрепив файл через обзор, потом, Вложить(я выкладывал через цитирование сообщения) вот сейчас попоробую Серийную просто кину J5V03L25, а J5D13T02-61 можешь если не трудно на steil0@land.ru кинуть.... :)

Изменено пользователем Steil0
Ссылка на комментарий

Нет у меня при ответе в тему клавиши обзор Что делать не знаю?

 

А прошивку я тебе на почту послал.

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Нет у  меня при ответе в тему клавиши обзор Что делать не знаю?

 

А прошивку я тебе на почту послал.

136044[/snapback]

Не знаю на счет 100 сообщений, у меня меньше и я могу прикрепить, за прошиву спасибо, хочу только спросить в ней калибровки перемешаны поэтому открыл её и нечего увидеть не смог. Какая она нормальная(главная чтоб без глюков и не демо) или лучше для Я5.1 -61 блока поискать что по лучше...

Ссылка на комментарий
Ну кажись разобрался я с незаводкой на прошивке J5D13T02-61.Там малая и большая цикловая подача задраны сильно.Уменьшил и все нормально.Просто нравиться клиенту она вот и вожусь.Вкладываю файл если кому интересно.

 

PS.Не нашел чего-то как вложить файл.Разберусь -выложу.

136027[/snapback]

 

Поткорректируй мне тоже пожлуйста J5D07T02-41.bin 2112 При - 5 и ниже

заводиться не равномерно по цилиндрам ,с кратковременным провалом оборотов после запуска

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поткорректируй мне тоже пожлуйста  J5D07T02-41.bin  2112  При - 5 и  ниже

заводиться не равномерно по цилиндрам ,с кратковременным провалом оборотов после запуска

 

спасибо

139597[/snapback]

 

На этой прошиве моя 10-ка заводилась и при -37, ищи проблему в железе - масло, свечи и тд.

Ссылка на комментарий

Спасибо буду искать!

В целом прошивка пока нравиться

 

Двнные по расходу зимой 12 л по городу с короткими пробегами и прогревом , летом 9л город, по трассе 6,5- 7л

Езжу довольно динамично

 

А как у тебя?

может у меня многовато??

Ссылка на комментарий
Спасибо буду искать!

В целом прошивка пока нравиться

 

Двнные по расходу зимой 12 л по городу с короткими пробегами и прогревом , летом 9л город, по трассе 6,5- 7л

Езжу довольно динамично

 

А как у тебя?

может у меня многовато??

141459[/snapback]

 

Вполне приемлимые данные, у меня такие же, если будешь ездить экономично будет еще меньше(особенно летом), но надо себя держать в руках, что не всегда получается. :)

Ссылка на комментарий
Простите за ламерский вопрос, но никак не пойму кто такие "хрюны" и чем плохи их прошивки? :13:

144282[/snapback]

это те кто в свое время обидел Казимира .. теперь здеся против них целое движени ...

Ссылка на комментарий

А теперь правильный ответ. Когда Хрюны (Chiptuner.ru) тебе продают прошивку за 1000р и ты с таким удовольствием ее ставишь на авто клиента и думаешь что все будет в порядке. Затем клиент возврвщается и тут зависит какой у него социальный статус, а если только после второй ходки. Я единственное им блогодарен, что самому пришлось научиться делать прошивки, у меняесть все прошивки на все российские контролеры и нового поколения Я7.2 сейчас работают и испытываются, коректируются и скоро выдут в свет, но ждем тепла. Холодные пуски отрегулированы благо зима была суровой. Если что обращайтесь на мыло Ikin@yandex.ru Сергей

Ссылка на комментарий

Тогда еще вопросик... Первый раз прошил свою девятку (бош -70) на прошивку с "хрюнового" сайта :11: ... Сразу коммерческую не решился брать, и прошил m1v13s29. До этого была t64: были проблемы с холодным запуском, чихала но никак не заводилась. С s29 проблема холодного запуска (< -25'C) решилась напрочь, при запуске тут же подхватывает, но с приходом тепла (-5'C) появилась другая проблема - не заводиться сразу и все тут - или подгазовывать, или крутить несколько секунд :14: По отзывам в интернете похоже что ни у кого таких проблем с s29 нет. :2: Что мне следует зашить второй попыткой? Динамики у s29 мне не совсем хватает, хотя если крутить 3000-3500 то вроде и ничего. Решил попробовать 2в1 sport_s1+s29 (объединял SANTOS, за что ему огромное спасибо). Был бы очень признателен, если бы кто то мог поделиться опытом... Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...