Перейти к содержанию

Глушитель для радаров


Рекомендуемые сообщения

Достали эти продавцы полосатых палочек! Всего-то превысил на 40 км\час! А они из кустов повыскакивали и смотрят, как на врага народа. :25: А я что машину вылизываю, чтобы потом 40 на ней ездить? Извиняюсь, эмоции. :12:

Была тут тема про антирадары, попытаюсь реанимировать.

Короче, нужна информация про гаишные радары (частоты и прочее), чем больше, тем лучше. Хочу попробовать глушить их. Обязуюсь о результатах доложить ( и выложить).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

темы не видел, но мысль переодически появляется у всех. в хзависимости от подготовлености предлагают разные варианты.

похоже самое правельное брать радар и выкидывать ез него измеритель оставляя только свч излучатель и добовляя генератор для размамываниря по всему измеряемому диапазону.

у меня идея зависла на покупке генераторного диода -ух просто нет.

 

а что с совой-м делать (это та что на комп вместе со снимком пишет) в Ебурге уже 2-3 и скоро обещают в каменске поставить, будет полная жопа.

хотя может там проше там камера, а радар наверно тотже.

Ссылка на комментарий

2 Petrov_kamensk

Заметно товарисччч Ваше волнение, из Каменска и обратно мимо Ваших зебр не проедиш, а с камарой будет кранты. :6:

По тагильской трассе они уже сразу в телевизор тычуть, правда обирают то четных то нечетных :xaxa

Ссылка на комментарий
похоже самое правельное брать радар и выкидывать ез него измеритель оставляя только свч излучатель и добовляя генератор для размамываниря по всему измеряемому диапазону.

 

правильнее наверно не размазывать, а гнерить частоту соответствующую определенной скорости движения...

Ссылка на комментарий

Как первую меру поставь себе дефективный CD на веревочке и зацепи за зеркало. Помагает. Как вторую, почитай там ваши законы. У нас излучающие антирадары запрещены. Если у вас все более менее легально то делай генератор белого шума с направленным излучателем. Дидов гана по моему у вас должны быт в достаточном количестве. А если прецизионный инструмент хочешь делать то это чуток сложнее. У каждого радара своя частота и он измеряет только разницу между своей и отраженной. Если ты катаешся с 200, а тебе надо 80 то нужно довольно быстро измерить частоту сигнала который попадает на тебя и с прецизионного генератора отправить желаемую частоту в обратном направлений. Довольно дорогая игрушка получиться.

 

И так к размышлению ... радар зафиксирует твою скорость только если за определенной период времени она была постоянной. Этот период намного меньше инерционных качеств твоей машины так что газование, тормоза и т.д не помогут. Но быстро качающиеся показания с посторонного генератора должный помочь. Хотя в последних модификациях неизвестно какая скорость обработки сигнала.

Ссылка на комментарий
правильнее наверно не размазывать, а гнерить частоту соответствующую определенной скорости движения...

это невозможно поскольку радар мерит доплеровский сдвиг а не частоту

 

Как первую меру поставь себе дефективный CD на веревочке и зацепи за зеркало. Помагает.

от чего?

Как вторую, почитай там ваши законы. У нас излучающие антирадары запрещены.

В России много законов но на нихкак правило все кладут.

Если у вас все более менее легально то делай генератор белого шума с направленным излучателем. Дидов гана по моему у вас должны быт в достаточном количестве.

За 100$ можно взять клистрон от барьера.

 

А если прецизионный инструмент хочешь делать то это чуток сложнее. У каждого радара своя частота и он измеряет только разницу между своей и отраженной. Если ты катаешся с 200, а тебе надо 80 то нужно довольно быстро измерить частоту сигнала который попадает на тебя и с прецизионного генератора отправить желаемую частоту в обратном направлений. Довольно дорогая игрушка получиться.

Подороже машины.

И так к размышлению ... радар зафиксирует твою скорость только если за определенной период времени она была постоянной. Этот период намного меньше инерционных качеств твоей машины так что газование, тормоза и т.д не помогут.

Тормоза помогут 100% от барьера. Проверенно на вскидывающих руку гайцах.

Ссылка на комментарий

2 syb_vs если в ебург ( туда чаще всего) то щас езжу через бубного-некрасово-студенческий, там дорого лучше и ни кого нет ( сосвем)

 

активные запрещены, но его еще и найти надо, ни кажды мент с частотомером ходит и увязать неисправность радара с твоей машиной будет сложно, если не попадатся одному и томуже по 5 рад на дню.

Ссылка на комментарий

Я базарил с гаишниками на эту тему.

Если скорость свыше 120 км, то они за тобой не погонятся.

В Москве сейчас новые радары начали использовать.

Сам испытывал свой антирадар.

Они посылают 1 импульс и все фикрисуется сразу.

Радар этот не видно на моем навороченном Уистлере.

 

Я когда на дачу катаюсь, то в одной деревне Тверской области повадились гаишники щелкать наши Московские машины.

Так я им просто не останавливаюсь и посылаю нахуй.

Они на своей сраной пятерке хрен когда догонят мою 16v.Тем более до Московской области всего 20 км. :xaxa

Вот и щелкают эти козлы лохов...

Ссылка на комментарий
Так я им просто не останавливаюсь и посылаю нахуй.

Они на своей сраной пятерке хрен когда догонят мою 16v.Тем более до Московской области всего 20 км.  :xaxa

Вот и щелкают эти козлы лохов...

 

Наши ротой на зароботки выезжают :o и через каждые 3км стоять будут. :28: Такчто у нас енто не прокатит, если на ежа напороться не хочеш. :xaxa

Ссылка на комментарий

верно, стоит сова-м и через 1-1.5 км просто машина с гибддоном на тот случай если первый выбежать не успеет.

но мой прыткий оказался успел отстрелять меня на 130 и выбежать из баргузина. правда оказался человеком и вместо 300 виписал 100, чтож и на том спасибо.

Ссылка на комментарий

А у нас, эти козлы на автобусных остановках ныкаются среди бабулек на лавочках, а машину за остановку прячат :xaxa только зелёные пидорные безрукавки видны. :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Англичане ставят за бампером передатчик от автоматических

ворот (ВЧ) и радары у полицаев не работают. Стоит такая

штуковина у них 200-400 фунтов. Если на радар направить

свой передатчик (диод Гана со стабилизатором 2-4.5v в 10мм

волноводе :11: ) то радар заткнется от перегрузки по входным цепям.

Да и интерференция свое дело сделает. Раньше при изготовлении

антирадаров пользовался таким передатчиком во время настройки.

Ссылка на комментарий
от чего?

 

От радара :) Там используеться то что CD отражает лучше всего другого в машине. Ну а когда ты ездишь диск постоянно подергиваеться и соответственно посылает разнообразные отраженные сигналы. Радар запутываеться и если и че покажет то это будет откровенная глупость. И тупому гаишнику понятно что 350 твоя жигуленка на дасть :)

 

Тормоза помогут 100%  от барьера. Проверенно на вскидывающих руку гайцах.

 

 

Не знаю что такое барьер :(

Ссылка на комментарий
а что с совой-м делать (это та что на комп вместе со снимком пишет) в Ебурге уже 2-3 и скоро обещают в каменске поставить, будет полная жопа.

хотя может там проше там камера, а радар наверно тотже.

 

 

Это где такие? Ни одного не видал.

Ссылка на комментарий

При торможении радар должен засинхронизировать 3 переданных импульса,

только потом он выкинет цифры скорости дорожному барыге...

Ссылка на комментарий

Цель-то не обмануть радар в показаниях скорости, а просто заглушить его. И пускай там гаишники разбираются, чего он заглючил-батарейка села или с перепою почудилось. А радары у наших- Соколы, стреляют одним импульсом. То есть глушить надо непрерывно в "опасной зоне". Только в какой "зоне"- 2-5-10 ГГц?

активные запрещены, но его еще и найти надо, ни кажды мент с частотомером ходит и увязать неисправность радара с твоей машиной будет сложно, если не попадатся одному и томуже по 5 рад на дню.
Да хоть 40 раз...

На тему тех-образованности гаишников. Починил одному радиотелефон, проверил при нем,отдал, взял бабки. Приходит через день (долго думал :xaxa ), не работает говорит. При нем включаю базу в сеть, подключаю телефонную линию. А он спрашивает-"а зачем этот провод, у меня такого нет?" и показывает на линию. Итог- телефон работает, все, кто был рядом, еле сдержались от смеха...

Ссылка на комментарий

Во, нашел кое-что!

24,150 ГГц (К - диапазон) радары: Искра, ПКС-4, ВКС: (длительность импульса 0,2 секунды).

10,525 ГГц (Х - диапазон) радары: Барьер 2М, Сокол, Speedgan, Inoforser (длительность импульса при работе в прицельном режиме около 2 секунд)

10,525 ГГц (ультра Х - диапазон) радары: Сокол (длительность импульса при работе в прицельном режиме (разовый выстрел) около 0,15 секунд)

800-1000 нм (лазерный диапазон)

Ссылка на комментарий

Хочешь коротко?

Забей

Цена высокая слишком получается

Можно собрать , только ты готов заплатить

штуки 1.5-2

Я за эти деньги лет десять через сплошную

ездить буду и превышать

до 200 ,как раз окупится

Ссылка на комментарий

Вообще мне сегодня звонил один давний друг и спрашивал

- Леха у тебя проблемы есть?

- Вообще то нет....

- Это плохо, надо чтобы были проблемы,а то так скучно жить

- Ну разве только какого нибудь гаишника нахуй послать....

- Во, это годится. Посылай нахуй гаишника и в случае чего звони :xaxa

Ссылка на комментарий

нихрена компакт не посылает и не отражает кроме солнечных лучей и блика фотовспышки на автоматических радарах с фотоаппаратом. У меня братуха в бундесе живет-весь сортир фотками с радаров обклеен. Так вот, блик от компакта иногда засвечивает пятно на фото, и если не видно заточку водилы-полицаев в какой-то мере можно послать-не ехал я в этот моменот за рулем.

Больше ничего компакт не дает, точно так же не помогает сказка про включенный мобильник-частота на порядок ниже. В старых журналах была питерская реклама калибратора радаров, по получению сигнала с приемника включался передатчик. На новые радары не попрет, раве что на музейные Барьеры...

Ссылка на комментарий
Вообще мне сегодня звонил один давний друг и спрашивал

- Леха у тебя проблемы есть?

- Вообще то нет....

- Это плохо, надо чтобы были проблемы,а то так скучно жить

- Ну разве только какого нибудь гаишника нахуй послать....

- Во, это годится. Посылай нахуй гаишника и в случае чего звони  :xaxa

Вот это точно!Диски энти....можно засунуть в....))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем, оптимально делать эту фигню либо на диоде Ганна, вроде АА 715, либо СВЧ транзисторе 3П606. Но! Ни тех, ни других не могу найти, а цена на 3П606 в и-нете нашел 1500 руб. :22:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приколы с гаишниками постоянные .

Казахам вказахстане парень долго не мог обястнитьчто унего

суббуфер стоит а не газовый балон.

Часа полттора требовали документы на установку газового оборудования. :xaxa

Я на газе постоянно катаюсь .На таврии к посту подъехал.

Остановил документы проверил походил вокруг машины

а потм и говорит -слушай ты на заправку заедь нормальным бензином

заправся а-то у тебя из выхлопной трубы так плохо пахнет. :xaxa

А с родарами у них косяки бывают врут они безбожно.

Два раза приходилось им это доказывать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
kost Отправлено May 24 2005, 22:48

  Во, нашел кое-что!

24,150 ГГц (К - диапазон) радары: Искра, ПКС-4, ВКС: (длительность импульса 0,2 секунды).

10,525 ГГц (Х - диапазон) радары: Барьер 2М, Сокол, Speedgan, Inoforser (длительность импульса при работе в прицельном режиме около 2 секунд)

10,525 ГГц (ультра Х - диапазон) радары: Сокол (длительность импульса при работе в прицельном режиме (разовый выстрел) около 0,15 секунд)

800-1000 нм (лазерный диапазон)

Исходя из цитаты. не знаю как будет смотреться мое сообщение, тем не менее...

У меня Cobra, старая, лет 5 будет. Но раза 4-5 брали меня на скорость 80-82. Доводы мало эффективны :13:

Но как-то услышал, что ДАЙ ( украинское ГАИ :25: ) для этого используют музыкальный камертон (настрой на ноту Ля, частота 440 Гц). Говорят, что, если "включить" камертон перед радаром, он и покажет эти 80-82 км/час. :14:

Верно ли это?

Думаю, что БЕРУЩИЕ( ДАЙ-на)- не нашел подходящео смайлика- не читают этот форум

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...