Перейти к содержанию

autovaz new и 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага а в складчине я опять пролечу, если срочно не подсуечусь с глупыми высказываниями в различных темах. :)

У тебя время есть по существу посты набить

Ссылка на комментарий
Всё нормально работает не зависимо от ОС.

Но глюки бывают у меня разок даже ICD нашёл новую версию по  :xaxa

В показаниях лажа, но ошибки считал правильно  :xaxa

 

ICD сказал что это был бош мп7 евро3  :xaxa

 

797 не любят плохой связи на, на адапторазх собранных на транзисторах 100% работать не будит.

Ну, ну, у меня на 2 транзисторах адаптер и прекрасно работает под W95 на IBM ноуте стареньком с автоваз нью (7.9.7)

Ссылка на комментарий
Ни 1208 ни 1209 не поддерживают 7.9.7 поэтому и интересуемся автовазом new.

Программ поддерживающих 7.9.7 через к-лайн я знаю две : автоваз new и М7.9.7 от Research. Обе у меня работать с 7.9.7 отказались.

У меня Автоас - берет М7.9.7, Я7.2 и пр.....

Ссылка на комментарий

Win_KWP работает отлично проверил 72 и 797 на первый взгляд все кооректно

единственное что смущает коорекция времени впрыска 3,9 4,0 мс держите и проверте жду комментарии по вр. впр Сергей

Ссылка на комментарий
Win_KWP работает отлично проверил 72 и 797 на первый взгляд все кооректно

единственное что смущает коорекция времени впрыска 3,9 4,0 мс держите и проверте жду комментарии по вр. впр Сергей

Нормальное вр. впр. :27:

Ссылка на комментарий

Как я некрутил как невертел, так я привык к этой проге :27: , все показания в один ряд :10: грфики переключаю все передомной, сейчас непользуюсь МТ 1.2.0.6 хотя там графики но вот наборы переключать достало. :13: Пропуски воздуха тоже на ней вычисляю по графику зажигания и переключаю на дк и обратно, все вместе глаза нескачат ,вобщем хорошая. есть на 797 прога, но там всего 4 ре набора достала, а это все в порядке, всего два набора очень редко. Регулируешь СО сразу сравниваешь, надругих глухо. Сергей

Ссылка на комментарий

У меня тоже возникла проблемка с Автоваз new . М7.9.7 и Я 7.2 видит прекрасно, правда 7.2 видит как М 1.5.4. А вот вчера заехала Шеви с М7N20V33 и как ни бился не смог соедениться . Изредка проскочит секундный проблеск, вывалит цифирь, и снова в аут.Причем проблески проявляются в основном в момент запуска. Завтра попробую связаться kwp win , может что нибудб изменится.

Ссылка на комментарий

Тут вот что, Я72 прога диагностирует как Я5N, я так думаю что набор должен быть как на 797 с адаптивной и мультиплективной коорекции, проверка искр должна производится в ИМ, а непроизводится на Я5 для Я72 ( там катушки простые) а Я5 модуль( сегодня претащили с хреновой катушкой наобум катуш проверял с стартера). Это испоследних диагностируемых машин и еще Я72 невыходит на связь с блоком проги 797, а Я7.2 аналог В797. Вывод всетаки она невполной мере диагностирует Я7, кто может что сказат из своих наработок

Ссылка на комментарий

IKIN, я не понял этой фразы:

"Пропуски воздуха тоже на ней вычисляю по графику зажигания и переключаю на дк и обратно...."

можно поподробнее

Ссылка на комментарий

Отвечаю, иногда на машинах ХХ нехороший у некоторых это изза жадности клиента и все, а я же незнаю кто и что приехало. Вобщем ХХ хреновый и начинаю с нево, подключаю газик(заменяет ДК) если без ДК, набираю наборы ХХ, напр ДК- если есть, и УОЗ, кор вр впр и начинаю рулежку, от соединяю трубку от рессивера на РДТ смотрю ДК побежал в +(газик-) зажиг тоже начал играть, востанавливаю, значит рекакция есть , ослабл хомуты попорядку и вот с ДМРВ только маленичко ослаб и ДК в +,коррек, зажхиг.Это может быть в любом соединении или дырочка в резине. Намазываю тон слоем ВД на воздуховод с внутр стор хомута и затягиваю, но смотрю предв на соед может быть складка и дальше затяг

голов на 7 чтоб покрепче, и вижу зажиг вырав вольты на ДК в норму приходят УОЗ чуть колебл, ХХ выровнелся и зтем в догонку очистителем карб везде прыская где пропустит сразу обороты набр дв, только меры безопасности надо соблюдать при ОчКар, предварительно посмотреть шнуры и колпачки. А есть что свечи неменяют забита вентеляция картерных газов. тросик газа перетянут, свечи это постоянная больной вопрос пока машину не закалбасит неприедут. ХХ на нивах болезнь ГК.

Ссылка на комментарий

По этому адресу http://diagnosticfree.narod.ru/autovaznew.zip скачал прогу, Autovaz_new.exe весит 1 248 256 В, автор Федосеев С.В. и эта прога видит М7.9.7?

Очень похож на прогу KWP_win.exe (346 624B), автор Константин, который не хочет работать с ЭБУ М7.9.7.

Ссылка на комментарий

Я давно купил прогу у меня W98SE, в скором перехожу на ХР все проги работают в ХР,а Автоваз нью незнаю, вопрос каким образом определить версию???? типа которая лежит в купле продаже за 500р работает в ХР. Не знаю она или нет ???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...